Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240402

Текущий рейтинг:
#3923 в Короткий любовный роман
#571 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно и динамично, нет трагедии, люблю когда автор умеет писать так, что в одном романе драма, в другом юмор и лёгкие отношения. И по ходу сейчас кто-то вернётся назад и поймет в чем его проблема. Истина на поверхности. Молодец автор. Читаю книгу про Руслана, там тоже дают стране угля...

Охренеть! Ник, ты попал.. Глава♨️♨️♨️

avatar
27.04.2020, 00:20:01

мама дорогая, помру пока по продам дочитаю...каждый раз на таком пикантном заканчивается....ну просто отвал башки...

avatar
26.04.2020, 20:51:25

Намутили девчули каши, бедные мужики, передрались все. Аж жалко, вот это замес. Чувствую к концу книги, Никитку надо в дурку положить, прокапать, а то с такими девчонками, нервы не к черту.

avatar
26.04.2020, 18:50:35

Ох, Никита, Никита... Что же ты наделал... Главное, что что-то екнуло, когда отъезжал... Вскоре все откроется... Как будет Вика все объяснять жениху Ники? Спасибо! Жду продолжения!

avatar
26.04.2020, 18:48:05

Неожиданно, это точно.. Уже прям вот в нетерпении, поймет ли, что наделал? Вот это поворот))))

avatar
26.04.2020, 18:45:49

ммммм... Настает момент истины! Вот это страсти!!! А екает не зря ой как не зря! Не дождусь следующей проды! Спасибо!

avatar
26.04.2020, 18:30:54

Вот дипломат, мать его!
Блиииин.
Спасибо большое

avatar
26.04.2020, 18:27:44

Аха, вот так поворот

avatar
26.04.2020, 18:26:37

Оооо, что творится, что делается, как же хочется ещееее. Спасибо большое за продолжение)))

Эхххх. Поскорее бы продолжение. Спасибо большое

avatar
25.04.2020, 07:32:41

Мне кажется я даже знаю, что там творится, хи хи)

avatar
25.04.2020, 04:40:00

Он все таки приехал )))) домой к девочкам ....
Аааа, хочу скорей скорей продолжение

avatar
24.04.2020, 15:51:55

Какое представление он устроит?)))
Спасибо

avatar
24.04.2020, 17:16:14

Чувствую сейчас жениху личико поправят. И Вика выбежит из дома, получится спантанный рассказ, он взбесится и уедет, а она расстроится и будет плакать дома. Так? Надеюсь будет, что-то непредсказуемое. Спасибо большое за продолжение ❤️

Ооо, Никита решил приехать. Представляю что сейчас будет

avatar
24.04.2020, 14:51:44

Наверное Босс примчался. ждем проду очень, что же там. Спасибо

avatar
24.04.2020, 14:33:17

Оу, я так понимаю, в окно она увидела Никиту... Ух, вот это жара будет, особенно когда он к Нике полезет, а тут ее жених... В общем, ждём-с ... Спасибо! И хорошо, что сестры поговорили и простили друг друга)))

avatar
24.04.2020, 13:34:40

М, интрига, Никитка привалил. Будет жарко.

avatar
23.04.2020, 21:57:42

Сегодня открыла для себя ваши книги, очень понравилось, как вы пишите. Подскажите, на эту книгу будет скидка? Хотелось бы ее приобрести