https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3923 в Короткий любовный роман
#571 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и динамично, нет трагедии, люблю когда автор умеет писать так, что в одном романе драма, в другом юмор и лёгкие отношения. И по ходу сейчас кто-то вернётся назад и поймет в чем его проблема. Истина на поверхности. Молодец автор. Читаю книгу про Руслана, там тоже дают стране угля...
Охренеть! Ник, ты попал.. Глава♨️♨️♨️
мама дорогая, помру пока по продам дочитаю...каждый раз на таком пикантном заканчивается....ну просто отвал башки...
Намутили девчули каши, бедные мужики, передрались все. Аж жалко, вот это замес. Чувствую к концу книги, Никитку надо в дурку положить, прокапать, а то с такими девчонками, нервы не к черту.
Ох, Никита, Никита... Что же ты наделал... Главное, что что-то екнуло, когда отъезжал... Вскоре все откроется... Как будет Вика все объяснять жениху Ники? Спасибо! Жду продолжения!
Неожиданно, это точно.. Уже прям вот в нетерпении, поймет ли, что наделал? Вот это поворот))))
ммммм... Настает момент истины! Вот это страсти!!! А екает не зря ой как не зря! Не дождусь следующей проды! Спасибо!
Вот дипломат, мать его!
Блиииин.
Спасибо большое
Аха, вот так поворот
Оооо, что творится, что делается, как же хочется ещееее. Спасибо большое за продолжение)))
Эхххх. Поскорее бы продолжение. Спасибо большое
Мне кажется я даже знаю, что там творится, хи хи)
Он все таки приехал )))) домой к девочкам ....
Аааа, хочу скорей скорей продолжение
Какое представление он устроит?)))
Спасибо
Чувствую сейчас жениху личико поправят. И Вика выбежит из дома, получится спантанный рассказ, он взбесится и уедет, а она расстроится и будет плакать дома. Так? Надеюсь будет, что-то непредсказуемое. Спасибо большое за продолжение ❤️
Ооо, Никита решил приехать. Представляю что сейчас будет
Наверное Босс примчался. ждем проду очень, что же там. Спасибо
Оу, я так понимаю, в окно она увидела Никиту... Ух, вот это жара будет, особенно когда он к Нике полезет, а тут ее жених... В общем, ждём-с ... Спасибо! И хорошо, что сестры поговорили и простили друг друга)))
М, интрига, Никитка привалил. Будет жарко.
Сегодня открыла для себя ваши книги, очень понравилось, как вы пишите. Подскажите, на эту книгу будет скидка? Хотелось бы ее приобрести
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена