https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3915 в Короткий любовный роман
#570 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа на самом интересном момента. Жду проду, спасибо
Дорогой автор, сегодня стоит ждать продолжения.
Комедия)))))))
Спасибо
"ЛОЖУ трубку!!!!"
А-аа-А-аааа!!! Авторы миленькие- это что эпидемия какая-то? Воздушно-капельным что-ли передается? Нет глагола Ложить в русском языке! Ну вот просто нет!!! Вот такая эпидерсия - ПоЛожить можно, а Ложить нельзя! Я конечно понимаю что и автор не Толстой и произведение не претендует нести в массы вечное и мудрое. Но элементарная грамотность есть вообще? Ну если даже нет и самим не надо, так хоть над людьми не издеваетесь. Ну простейших программок для прогона на орфографию и грамотность до черта, да хоть в том же ворде!
ждёмс продочку...
Может, Никита, может)))
Ну хоть достучалась немного... Ник начинает потихоньку верить... Ну или интуиция сработала... Ждемс
вот это да....ааааа....читать по продам убийственный мазохизм!!!! спасибо...хочу еще))))
Хотя вначале он сам понимал, что что-то изменилось, что его зациклило на Нике
Очень надеюсь что Вика ещё реально вдома, и он сможет убедиться. НО, если нет это будет реальная хохма..
На самом интересном месте... ыыыыы...
Вот СУЧКИ, довели мужика. Этож надо, бедненький Никитосик, прямо обнять и плакать. Злые, нехорошие девочки, Ай-Ай-Ай
Опана))))ух будет,что будет!!!
Даааа, головоломка не из легких )))))
Держись, ещё и отдача от Серёжи прилетит .
Спасибки ❤️❤️❤️
Как всегда захватывающе!!! Да тяжело его переубедить. Представляю как у него мысли путались просто взрыв мозга!!! Встреча будет не забываемая!!! Успехов им в разборках!! Прочитала на одном дыхании теперь бы дотерпеть до следующей проды! Спасибо!
Да уж достучаться до Никиты не так-то просто... Упрямый осел... Ему все пытаются объяснить, приводят логичные доводы, даже наочно хотят доказать, а он упирается... И все таки Ника переубедила... Посмотрим, что будет дальше? Спасибо!
Этот роман я точно потом весь с самого начала перечитаю. Так сказать, чтоб получить эйфорию от прочитанного. Определенно автор в списке моих подписок.
Ну почему так мало?... Интересно очень и бац и все. Сама манера письма автора очень легко читается и проду заглатываешь моментально... Когда ждать следующую?
Эххх. На самом интересном. Очень жду. Спасибо
Скажите сегодня ожидать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена