Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240401

Текущий рейтинг:
#3915 в Короткий любовный роман
#570 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 17:25:40

Аааа на самом интересном момента. Жду проду, спасибо

Дорогой автор, сегодня стоит ждать продолжения.

avatar
29.04.2020, 16:26:34

Комедия)))))))
Спасибо

avatar
29.04.2020, 16:13:18

"ЛОЖУ трубку!!!!"
А-аа-А-аааа!!! Авторы миленькие- это что эпидемия какая-то? Воздушно-капельным что-ли передается? Нет глагола Ложить в русском языке! Ну вот просто нет!!! Вот такая эпидерсия - ПоЛожить можно, а Ложить нельзя! Я конечно понимаю что и автор не Толстой и произведение не претендует нести в массы вечное и мудрое. Но элементарная грамотность есть вообще? Ну если даже нет и самим не надо, так хоть над людьми не издеваетесь. Ну простейших программок для прогона на орфографию и грамотность до черта, да хоть в том же ворде!

ждёмс продочку...

avatar
28.04.2020, 23:23:18

Может, Никита, может)))

Ну хоть достучалась немного... Ник начинает потихоньку верить... Ну или интуиция сработала... Ждемс

avatar
28.04.2020, 15:44:26

вот это да....ааааа....читать по продам убийственный мазохизм!!!! спасибо...хочу еще))))

avatar
28.04.2020, 14:20:41

Хотя вначале он сам понимал, что что-то изменилось, что его зациклило на Нике

avatar
28.04.2020, 14:19:16

Очень надеюсь что Вика ещё реально вдома, и он сможет убедиться. НО, если нет это будет реальная хохма..

avatar
28.04.2020, 13:49:34

На самом интересном месте... ыыыыы...

avatar
28.04.2020, 13:45:04

Вот СУЧКИ, довели мужика. Этож надо, бедненький Никитосик, прямо обнять и плакать. Злые, нехорошие девочки, Ай-Ай-Ай

avatar
28.04.2020, 13:36:00

Опана))))ух будет,что будет!!!

avatar
28.04.2020, 13:07:14

Даааа, головоломка не из легких )))))
Держись, ещё и отдача от Серёжи прилетит .
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2020, 12:45:53

Как всегда захватывающе!!! Да тяжело его переубедить. Представляю как у него мысли путались просто взрыв мозга!!! Встреча будет не забываемая!!! Успехов им в разборках!! Прочитала на одном дыхании теперь бы дотерпеть до следующей проды! Спасибо!

avatar
28.04.2020, 12:38:27

Да уж достучаться до Никиты не так-то просто... Упрямый осел... Ему все пытаются объяснить, приводят логичные доводы, даже наочно хотят доказать, а он упирается... И все таки Ника переубедила... Посмотрим, что будет дальше? Спасибо!

Этот роман я точно потом весь с самого начала перечитаю. Так сказать, чтоб получить эйфорию от прочитанного. Определенно автор в списке моих подписок.

Ну почему так мало?... Интересно очень и бац и все. Сама манера письма автора очень легко читается и проду заглатываешь моментально... Когда ждать следующую?

Эххх. На самом интересном. Очень жду. Спасибо

Скажите сегодня ожидать проду?