https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какие страсти кипят!))) Прям Отелло недоделанный))) А его эта заявочка "пока не наиграюсь"... Да за такое ж убить мало))) Ох, с нетерпением жду продолжения! Горячо при встрече будет! Спасибо!
Я с него умираю! Логика железная! Да понедельник будет у них жаркий! Спасибо! Жду с нетерпением проду!
Ахаха, мысли типичного собственника.
Своему парню со мной изменять может, а вот мне изменять - НЕТ!
Спасибо! Жду продолжения
О даааа! Молодец!!! Ник получил по заслугам! ❤ ❤ ❤
А потом будет разбор полётов... Ник узнает о подмене, а Никуся все выложит как пить дать... А потом Викусе будет большой такой сюрпрайз.... ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!
Спасибо большое. Так легко читается
точно броня не помешает)))
Девчушка жжёт!!!!!
???
вот это даааа, круто она подставила сестру)))спасибо за проду....еще еще и еще хочется
Молодец детка! Вот это отожгла! Ну а Никита свое не упустит, мстя не заставит долго ждать! Главное что-бы сестричка под горячую руку не попала. Спасибо за проду!
Пусть меняются по быстрее, мне не терпится, что произойдёт аха
Спасибо) жду продолжение истории с нетерпением
Из серии отели как лучше, а получилось как всегда. Эх, хорошо поменялись, зато больше сестра просить не будет. Никитку жалко, довела парня до греха, морду набил, по яйцам получил. Девочка-конфетка
Наивная Вика... Уволится она... Кто ж ей это позволит? Пока он не подпишет приказ, а он его не подпишет, она будет работать... Точнее Ника будет работать... И если Вике попадет от сестры, то так ей и надо... Мало! Спасибо! Жду продочку!
Спасибо за проду )))
Это же надо ещё незаметно выехать с гостиницы, чтобы без него уехать ))))
Нееееет, зачем я купила и прочитала все за раз, надо было потерпеть, как теперь ждать проду, меня уже ломает, уууууу.... Спасибо большое, автор ❤️
Ахаха )))) добавила острых ощущений ))))))))))))
Рассердила, Царя не на шутку )))
Спасибо большое
просто супер!!! хочу продолжения......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена