Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240402

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 10:27:59

Ух, какие страсти кипят!))) Прям Отелло недоделанный))) А его эта заявочка "пока не наиграюсь"... Да за такое ж убить мало))) Ох, с нетерпением жду продолжения! Горячо при встрече будет! Спасибо!

avatar
17.04.2020, 09:31:42

Я с него умираю! Логика железная! Да понедельник будет у них жаркий! Спасибо! Жду с нетерпением проду!

avatar
15.04.2020, 10:44:53

Ахаха, мысли типичного собственника.
Своему парню со мной изменять может, а вот мне изменять - НЕТ!
Спасибо! Жду продолжения

О даааа! Молодец!!! Ник получил по заслугам! ❤ ❤ ❤

А потом будет разбор полётов... Ник узнает о подмене, а Никуся все выложит как пить дать... А потом Викусе будет большой такой сюрпрайз.... ❤️ ❤️ ❤️

avatar
14.04.2020, 19:56:25

Спасибо!

Спасибо большое. Так легко читается

avatar
14.04.2020, 15:19:26

точно броня не помешает)))

avatar
14.04.2020, 15:08:43

Девчушка жжёт!!!!!

avatar
14.04.2020, 07:35:20

???

avatar
14.04.2020, 00:40:30

вот это даааа, круто она подставила сестру)))спасибо за проду....еще еще и еще хочется

avatar
11.04.2020, 18:26:21

Молодец детка! Вот это отожгла! Ну а Никита свое не упустит, мстя не заставит долго ждать! Главное что-бы сестричка под горячую руку не попала. Спасибо за проду!

avatar
13.04.2020, 17:08:20

Пусть меняются по быстрее, мне не терпится, что произойдёт аха

avatar
13.04.2020, 16:40:29

Спасибо) жду продолжение истории с нетерпением

avatar
13.04.2020, 16:11:02

Из серии отели как лучше, а получилось как всегда. Эх, хорошо поменялись, зато больше сестра просить не будет. Никитку жалко, довела парня до греха, морду набил, по яйцам получил. Девочка-конфетка

avatar
13.04.2020, 16:06:07

Наивная Вика... Уволится она... Кто ж ей это позволит? Пока он не подпишет приказ, а он его не подпишет, она будет работать... Точнее Ника будет работать... И если Вике попадет от сестры, то так ей и надо... Мало! Спасибо! Жду продочку!

avatar
13.04.2020, 16:03:31

Спасибо за проду )))
Это же надо ещё незаметно выехать с гостиницы, чтобы без него уехать ))))

avatar
13.04.2020, 00:11:35

Нееееет, зачем я купила и прочитала все за раз, надо было потерпеть, как теперь ждать проду, меня уже ломает, уууууу.... Спасибо большое, автор ❤️

avatar
12.04.2020, 21:27:37

Ахаха )))) добавила острых ощущений ))))))))))))
Рассердила, Царя не на шутку )))
Спасибо большое

avatar
12.04.2020, 20:20:11

просто супер!!! хочу продолжения......