Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240403

Текущий рейтинг:
#3827 в Короткий любовный роман
#567 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 20:00:56

Горячо ох же наша красавица)))

avatar
06.04.2020, 10:01:20

ой комуто очень хорошо! вот могут же когда захотят ! главное Викуле потом сильно не оплошаться по утру. А еще сестричка скоро вернется))) ой будет весело. Вдохновения!

avatar
06.04.2020, 00:57:47

Вау, как хорошо они отдохнули за городом! Вот это горячее продолжение... Как же будут они вести себя утром? Не решит ли Вика, что это была ошибка, с нее станется... Когда же там Ника вернется? Еще Никите узнавать, что с ним спала не Ника, а ее сестра - Вика... Когда уже? Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
06.04.2020, 08:23:39

Ох, чувствую сестрица приедет, обрадуется такой ситуации. Босса жалко, бедный в шоке будет, когда узнаёт, что их две. Хоть бы в дурдом не забрали. Кто детей растить будет. Совсем не думает

Герои классные! Очень понравились... А Ник то реально ревнует ее

Эх, как им головы сносит от друг друга... Закон подлости... Вечно им кто то мешает...

avatar
05.04.2020, 09:19:08

Визуализация очень подходит каждому) босс прям вообще красивый

avatar
04.04.2020, 03:06:21

Прямо как пионеры, сексом заняться негде, у самих 2 номера в гостинице, они по туалетам обжимаются. Точно дети.

avatar
03.04.2020, 21:09:50

Кто-то не выпил лишнего, а наконец-то решил дать себе шанс на что-то большее, может быть даже на любовь и счастье, посмотрим... Не зря же говорят, что у трезвого на уме, то пьяный говорит и делает... Вот и Вика решила расслабиться наконец-то... Она же считает его сексуальным, он ей нравится, так почему бы и нет... Тем более, что и Никита проявляет к ней интерес, вот только думает, что она Ника... Вот будет ему сюрпрайз... Я уже жду этот момент... Спасибо!

avatar
02.04.2020, 23:54:54

Герои конечно очень красивые. Босс злюка, пугает бедную девочку и так страхов натерпелась

avatar
02.04.2020, 19:52:05

Ревнует, ещё как ревнует! А тут два красавца, кто-то прислал букет цветов... Ещё и на прогулку пригласили, а его она отвергает и всячески пытается увеличить расстояние между ними... Интересно Вика его послушает? Или сделает по своему? Хотя ещё есть ночь, которая может все изменить... Спасибо! Жду продолжения!

avatar
02.04.2020, 14:08:15

Что же он задумал?? Ох же и заинтриговали)))) спасибо

avatar
02.04.2020, 06:18:06

??очень интересно ?

Так так так... Странно, почему такой спокойный? Не к добру это)))

avatar
01.04.2020, 20:07:12

Оу, тайный поклонник... Интересно... Но не страшно... Никита не отступится, а может даже придется защищать эту своенравную особу, которую зовут Вика, а выдает себя за Нику... И то, что Никита спокойный настораживает... Ага, пусть пронесёт... Себя Викуся боится, того, что чувствует к Никите... Спасибо! Интересно... Жду продолжения!

avatar
31.03.2020, 17:01:06

Заинтриговали! Откуда букет? И почему Никита такой спокойный? Ох, уж мы женщины, сначала сделаем, потом анализируем, и вдобавок делаем выводы иногда неправильные... Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
30.03.2020, 20:54:31

Ха-ха, то что в штанах у Никиты быстрее отличило Вику от Ники, чем его мозг))) Это он пока не понимает кто с ним препирался, ткнул каблуком и в пах... И жених у Ники самый что ни на есть настоящий, а вот у Вики... Вот его на ней и заклинило, понимает, что свободна... Вот и втюхался по полной... Очень интересно, кто же там наломал Никитку с сексом? Жду продолжения! Спасибо!

avatar
28.03.2020, 20:35:10

Заладила: мамочки - божечки... Что ждет, что ждет? Преследования временного босса... Отбиваться будет Вика, ну или же сдастся на милость победителя... Ибо она уже не сможет контролировать свои чувства... Или сможет? Спасибо! Было горячо! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения!

avatar
28.03.2020, 08:06:08

Могу предложить идею?
Перед выкладкой текста набирать его в воде.
Меньше будет опечаток.
Сама этим пользуюсь...