https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо ох же наша красавица)))
ой комуто очень хорошо! вот могут же когда захотят ! главное Викуле потом сильно не оплошаться по утру. А еще сестричка скоро вернется))) ой будет весело. Вдохновения!
Вау, как хорошо они отдохнули за городом! Вот это горячее продолжение... Как же будут они вести себя утром? Не решит ли Вика, что это была ошибка, с нее станется... Когда же там Ника вернется? Еще Никите узнавать, что с ним спала не Ника, а ее сестра - Вика... Когда уже? Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Ох, чувствую сестрица приедет, обрадуется такой ситуации. Босса жалко, бедный в шоке будет, когда узнаёт, что их две. Хоть бы в дурдом не забрали. Кто детей растить будет. Совсем не думает
Герои классные! Очень понравились... А Ник то реально ревнует ее
Эх, как им головы сносит от друг друга... Закон подлости... Вечно им кто то мешает...
Визуализация очень подходит каждому) босс прям вообще красивый
Прямо как пионеры, сексом заняться негде, у самих 2 номера в гостинице, они по туалетам обжимаются. Точно дети.
Кто-то не выпил лишнего, а наконец-то решил дать себе шанс на что-то большее, может быть даже на любовь и счастье, посмотрим... Не зря же говорят, что у трезвого на уме, то пьяный говорит и делает... Вот и Вика решила расслабиться наконец-то... Она же считает его сексуальным, он ей нравится, так почему бы и нет... Тем более, что и Никита проявляет к ней интерес, вот только думает, что она Ника... Вот будет ему сюрпрайз... Я уже жду этот момент... Спасибо!
Герои конечно очень красивые. Босс злюка, пугает бедную девочку и так страхов натерпелась
Ревнует, ещё как ревнует! А тут два красавца, кто-то прислал букет цветов... Ещё и на прогулку пригласили, а его она отвергает и всячески пытается увеличить расстояние между ними... Интересно Вика его послушает? Или сделает по своему? Хотя ещё есть ночь, которая может все изменить... Спасибо! Жду продолжения!
Что же он задумал?? Ох же и заинтриговали)))) спасибо
??очень интересно ?
Так так так... Странно, почему такой спокойный? Не к добру это)))
Оу, тайный поклонник... Интересно... Но не страшно... Никита не отступится, а может даже придется защищать эту своенравную особу, которую зовут Вика, а выдает себя за Нику... И то, что Никита спокойный настораживает... Ага, пусть пронесёт... Себя Викуся боится, того, что чувствует к Никите... Спасибо! Интересно... Жду продолжения!
Заинтриговали! Откуда букет? И почему Никита такой спокойный? Ох, уж мы женщины, сначала сделаем, потом анализируем, и вдобавок делаем выводы иногда неправильные... Очень жду продолжения! Спасибо!
Супер прода!
Ха-ха, то что в штанах у Никиты быстрее отличило Вику от Ники, чем его мозг))) Это он пока не понимает кто с ним препирался, ткнул каблуком и в пах... И жених у Ники самый что ни на есть настоящий, а вот у Вики... Вот его на ней и заклинило, понимает, что свободна... Вот и втюхался по полной... Очень интересно, кто же там наломал Никитку с сексом? Жду продолжения! Спасибо!
Заладила: мамочки - божечки... Что ждет, что ждет? Преследования временного босса... Отбиваться будет Вика, ну или же сдастся на милость победителя... Ибо она уже не сможет контролировать свои чувства... Или сможет? Спасибо! Было горячо! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения!
Могу предложить идею?
Перед выкладкой текста набирать его в воде.
Меньше будет опечаток.
Сама этим пользуюсь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена