Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240402

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 19:00:01

Ух какие страсти, жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.03.2020, 20:08:47

оо наверное когда он увидит Нику поймет о замене )))) ну наверное догадается)))) спасибо

Вот тормоза отсутствуют))) но больше интересно как он узнает что она поменялась с сестрой?!) что то все таки должно произойти)

avatar
19.03.2020, 17:44:22

Ммммм))) мозги отключились ))) инстинкты включились )))
Спасибочки

avatar
19.03.2020, 17:39:15

Игра продолжается! Заинтриговали хитрой улыбкой Никиты... Ох, Викуля, да ты попала... Как ни старается босса отвадить, он еще больше проявляет к ней интерес... Спасибо! Жду с нетерпением продолжения! Чем же закончится этот приятный для обоих момент?

avatar
19.03.2020, 13:49:07

Обложка отличная

Вау, золушка сбежала, но надолго ли?

avatar
18.03.2020, 22:06:02

спасибо за проду

avatar
18.03.2020, 18:41:30

Спасибо. И почему он хитро улыбнулся?

спасибо за проду)обложка класс)))

avatar
18.03.2020, 18:22:03

Спасибо вам , а книга будет бесплатной ? ♥️

avatar
18.03.2020, 17:21:50

Наивная Вика... Сначала тает в его руках, потом кайфует от его запаха, а дальше, вообще, зарекается и близко к Никите не подходить... Но он же босс, что ему стоит вызвать ее к себе?! Когда же этот обман расскроется? Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
18.03.2020, 17:32:48

Спасибо за продолжение .

avatar
18.03.2020, 17:52:06

здравствуйте скажите будут ли главы от лица Никиты?

avatar
18.03.2020, 12:02:32

жду продолжение!

avatar
18.03.2020, 10:44:03

мне новая обложка нравится

начало интересное,почитаем дальше.