Книга. "Босс. Полюби мою мамочку!" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. Полюби мою мамочку!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременна от босса

Читать
Рейтинг:
320
397 35474

Текущий рейтинг:
#2629 в Служебный роман
#10964 в Современная проза


Полный текст 275 стр.

16.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Босс. Полюби мою мамочку!"

Наконец-то Кира почти осуществила свою мечту! Она так долго мечтала о ребенке... Но всё чуть не рухнуло, когда муж попался на измене прямо в их доме, на их кровати.
Теперь она мать одиночка.
Что её ждет при встрече с новым боссом?
Ведь Саид положил на молодую помощницу свой хищный взгляд.
***
- Какое же ты лживое животное… -Шепчу я, слушая стоны и скрип нашей кровати, видя силуэты их тел.

ПОДПИСКА

♥ХЭ
♥ измена мужа
♥ от ненависти до любви
♥ босс и подчиненная
♥ властный герой
♥ очень страстно и эмоционально
♥ ребенок и беременность
ГЛАВЫ в 00.00 по Москве

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 22:34:42

Спасибо за продолжение

avatar
25.02.2024, 19:20:20

Тема усыновления всегда очень щепетильная и не простая. Не каждая семья способна на это. И такие события многие оговаривают еще до брака находясь как говориться на берегу. Ибо в жизни бывает всякое. Трогательно то как Кира с трепетом отнеслась к Матвею. А момент с шоколадом вообще затронул глубины души... Знаю, что такое дети из детдома...
Измена мужа это отдельная тема. Застать в свое квартире да еще и после допустить секс... Хм... на мой взгляд тоже не каждый способен. Для меня измена - табу. Предаешь свой выбор. Поэтому мужа в ту же минуту бы выставил за дверь прямо с его причиндалами как есть.))) Более чем уверен, впереди героиню ждет светлое будущее несмотря на всю тернистость пути)
Спасибо автору, посмотрим, что будет дальше)

avatar
27.02.2024, 05:16:44

Кира так испугалась за Матвея! А малыш уже ценит её,хочет быть с ней и с "папой" - прелесть!) Ждём ночного разговора!)❤️

Какой умница) Кира хоть и остра на язычок, но с двумя обаяшками ей не справиться. Если Саида еще можно пообзывать, то Матвей из нее веревки вьет)

avatar
27.02.2024, 07:55:48

Хитрый босс, что только не придумает чтобы заманить (в свои сети) к себе на работу нашу горячую мамочку;)))

avatar
26.02.2024, 16:13:59

Ох, побольше бы таких мужчин, как Саид. Пришел, построил, прижал, поцеловал, забрал с собой. А Кира еще сопротивляется! Я бы за таким побежала))) Даже уговаривать не пришлось бы.

avatar
26.02.2024, 16:12:26

Опять босс в гостях. Прям зачастил ))

avatar
26.02.2024, 16:10:21

Я прямо в шоке от его "Собирай вещи!"

avatar
26.02.2024, 16:10:36

Ничего себе поворотик! Я таки в шоке! Нет, я возмущена !

avatar
26.02.2024, 12:14:58

Кира хоть немного растает от поцелуя?

avatar
26.02.2024, 12:20:31

Ниче се, не офигел ли он "собирай вещи"?!

avatar
26.02.2024, 12:17:49

По Кире видно, что она ему все выскажет. Ишь ты. "Собирай вещи или я сам"!

avatar
26.02.2024, 12:12:58

Ожидаемо от Саида. Разобрался и за женщиной побежал. Ну да... Как будто без боя сдастся.

Маринка молодец! Она все правильно поняла и сделала. И кому прилетело кулаком Саида? Очень интересно...

avatar
26.02.2024, 04:25:12

Правильное решение. Киру нужно защищать! А малыш - чудо) и так мило его папой зовёт!

avatar
25.02.2024, 18:26:10

Марина конечно добра Кире желает, но чем это ее откровение закончилось? Саид набил морду Ивану.

avatar
25.02.2024, 18:08:20

Ох, как всё одновременно на героиню свалилось. И усыновление, и развод. Да ещё на работе фиг знает что... И это при её здоровье

avatar
25.02.2024, 17:35:04

Ох! Уже жду не дождусь их поцелуя!

avatar
25.02.2024, 17:46:09

Только начала читать. Невольно представила себя на месте героини в 1 главе... Ну, не знаю... Ну фу же! Он только любовницу проводил и тычет чем попало в родную жену. Микрофлору ей чужую занесёт ещё. Потом лечись от молочницы или чего похуже. Бррр.
Я бы не смогла так, брезгливая слишком )))

Гад ее бывший, а Матвей, похоже определился с папой))