https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708047255_19.jpg
Босс. Полюби мою мамочку!
Bloody Moon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2629 в Служебный роман
#10964 в Современная проза
16.02.2024 — 27.05.2024
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Тема усыновления всегда очень щепетильная и не простая. Не каждая семья способна на это. И такие события многие оговаривают еще до брака находясь как говориться на берегу. Ибо в жизни бывает всякое. Трогательно то как Кира с трепетом отнеслась к Матвею. А момент с шоколадом вообще затронул глубины души... Знаю, что такое дети из детдома...
Измена мужа это отдельная тема. Застать в свое квартире да еще и после допустить секс... Хм... на мой взгляд тоже не каждый способен. Для меня измена - табу. Предаешь свой выбор. Поэтому мужа в ту же минуту бы выставил за дверь прямо с его причиндалами как есть.))) Более чем уверен, впереди героиню ждет светлое будущее несмотря на всю тернистость пути)
Спасибо автору, посмотрим, что будет дальше)
Кира так испугалась за Матвея! А малыш уже ценит её,хочет быть с ней и с "папой" - прелесть!) Ждём ночного разговора!)❤️
Какой умница) Кира хоть и остра на язычок, но с двумя обаяшками ей не справиться. Если Саида еще можно пообзывать, то Матвей из нее веревки вьет)
Хитрый босс, что только не придумает чтобы заманить (в свои сети) к себе на работу нашу горячую мамочку;)))
Ох, побольше бы таких мужчин, как Саид. Пришел, построил, прижал, поцеловал, забрал с собой. А Кира еще сопротивляется! Я бы за таким побежала))) Даже уговаривать не пришлось бы.
Опять босс в гостях. Прям зачастил ))
Я прямо в шоке от его "Собирай вещи!"
Ничего себе поворотик! Я таки в шоке! Нет, я возмущена !
Кира хоть немного растает от поцелуя?
Ниче се, не офигел ли он "собирай вещи"?!
По Кире видно, что она ему все выскажет. Ишь ты. "Собирай вещи или я сам"!
Ожидаемо от Саида. Разобрался и за женщиной побежал. Ну да... Как будто без боя сдастся.
Маринка молодец! Она все правильно поняла и сделала. И кому прилетело кулаком Саида? Очень интересно...
Правильное решение. Киру нужно защищать! А малыш - чудо) и так мило его папой зовёт!
Марина конечно добра Кире желает, но чем это ее откровение закончилось? Саид набил морду Ивану.
Ох, как всё одновременно на героиню свалилось. И усыновление, и развод. Да ещё на работе фиг знает что... И это при её здоровье
Ох! Уже жду не дождусь их поцелуя!
Только начала читать. Невольно представила себя на месте героини в 1 главе... Ну, не знаю... Ну фу же! Он только любовницу проводил и тычет чем попало в родную жену. Микрофлору ей чужую занесёт ещё. Потом лечись от молочницы или чего похуже. Бррр.
Я бы не смогла так, брезгливая слишком )))
Гад ее бывший, а Матвей, похоже определился с папой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена