Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250543

Текущий рейтинг:
#3262 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 20:00:41

Спасибо большое за прекрасный роман!♥

avatar
26.07.2018, 17:25:09

Книга просто замечательная. Спасибо большое. Буду ждать продолжение

avatar
26.07.2018, 13:56:45

Спасибо за такую легкую и веселую историю,очень легко читается))Желаю автору успехов и творческого вдозновения!!)

avatar
26.07.2018, 13:56:20

Огромное спасибо за книгу!!!!!
Жаль что все закончилось так быстро((((
Маваши и Персик успешная бандитская команда по обкраданию холодильников....не удивлюсь если ето Маваши поделился опытом. ..
Читала с улыбкой.....все очень понравилось
Желаю творческих успехов!!!!

avatar
26.07.2018, 13:14:42

спасибо очень понравилось добрая и хорошая история

Спасибо за чудесную историю! Интересно, легко и с юмором! Кошачья бандитская группировка по открыванию холодильников)))))
Во дают! Очень насмешило. Удачи вам и вдохновения вашему Музу!

avatar
26.07.2018, 03:06:57

спасибо

Очень добрая и весёлая история. Спасибо.

avatar
26.07.2018, 12:51:01

СпасибО!

avatar
26.07.2018, 11:29:35

Спасибо автору. Хорошая книжка, читалась легко, очень интересная! В общем Читала с удовольствием. Автору легкого пера и много музы :))))

avatar
26.07.2018, 09:54:41

Да Злата и Марк настоящая пара я очень рада за Вику и Максима у вас настоящий талант Tan Ka продолжайте в том же духе

Очень интересная и захватывающая книга.Почти всю книгу я смеялась над проказами Вики))СУПЕР!!!))

avatar
26.07.2018, 01:38:44

Супер))
Ка хорошо что все закончилось хорошо))
Спасибо)

avatar
26.07.2018, 01:27:19

Теперь усну с улыбкой на лице)Очень приятно когда книга трогает и потом долго остаётся в памяти. Спасибо огромное. Автору побольше вдохновения и фантазии)Очень понравилось

avatar
25.07.2018, 23:04:13

Все хорошо, когда заканчивается хорошо! Книга очень понравилась. Много смеялась, не менее нервничала, спасибо!

avatar
25.07.2018, 22:52:30

Спасибо за такую прекрасную и увлекательную историю))))) Мне так понравилось переживать и радоваться))))
Смеяться и нервничать))))
Жаль что так быстро все закончилось(((
Но я искренне надеюсь что вы ещё порадуйте нас новими историями!!!!
Желаю творческих успехов!!!!

avatar
25.07.2018, 22:28:34

Ну как говорят до свадьбы заживет. Спасибо за эту прекрасную и сногшибательную историю. Буду непременно наблюдать за Вашим творчеством. Спасибо большое что продолжаете радовать нас новыми интересными историями. Жаль что всё хорошое кончается. Буду ждать следующих таких же лёгких и замечательных сочинений.

О, а Злата с Марком стоили друг друга)
Вот уж действительно, совпадения)
Оба на почве любви свихнулись, ну, или не любви...
И как хорошо, что все хорошо закончилось)
И злодеи наказаны и влюбленные вместе)
Спасибо)

avatar
25.07.2018, 22:00:27

Класс !!!!!! Спасибо !!!!!!

Долго ходила мимо, но от прочтения книги получила огромное удовольствие. Спасибо.