https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529476795_88.jpg
#3262 в Современный любовный роман
#796 в Короткий любовный роман
19.06.2018 — 27.07.2018
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасный роман!♥
Книга просто замечательная. Спасибо большое. Буду ждать продолжение
Спасибо за такую легкую и веселую историю,очень легко читается))Желаю автору успехов и творческого вдозновения!!)
Огромное спасибо за книгу!!!!!
Жаль что все закончилось так быстро((((
Маваши и Персик успешная бандитская команда по обкраданию холодильников....не удивлюсь если ето Маваши поделился опытом. ..
Читала с улыбкой.....все очень понравилось
Желаю творческих успехов!!!!
спасибо очень понравилось добрая и хорошая история
Спасибо за чудесную историю! Интересно, легко и с юмором! Кошачья бандитская группировка по открыванию холодильников)))))
Во дают! Очень насмешило. Удачи вам и вдохновения вашему Музу!
спасибо
Очень добрая и весёлая история. Спасибо.
СпасибО!
Спасибо автору. Хорошая книжка, читалась легко, очень интересная! В общем Читала с удовольствием. Автору легкого пера и много музы :))))
Да Злата и Марк настоящая пара я очень рада за Вику и Максима у вас настоящий талант Tan Ka продолжайте в том же духе
Очень интересная и захватывающая книга.Почти всю книгу я смеялась над проказами Вики))СУПЕР!!!))
Супер))
Ка хорошо что все закончилось хорошо))
Спасибо)
Теперь усну с улыбкой на лице)Очень приятно когда книга трогает и потом долго остаётся в памяти. Спасибо огромное. Автору побольше вдохновения и фантазии)Очень понравилось
Все хорошо, когда заканчивается хорошо! Книга очень понравилась. Много смеялась, не менее нервничала, спасибо!
Спасибо за такую прекрасную и увлекательную историю))))) Мне так понравилось переживать и радоваться))))
Смеяться и нервничать))))
Жаль что так быстро все закончилось(((
Но я искренне надеюсь что вы ещё порадуйте нас новими историями!!!!
Желаю творческих успехов!!!!
Ну как говорят до свадьбы заживет. Спасибо за эту прекрасную и сногшибательную историю. Буду непременно наблюдать за Вашим творчеством. Спасибо большое что продолжаете радовать нас новыми интересными историями. Жаль что всё хорошое кончается. Буду ждать следующих таких же лёгких и замечательных сочинений.
О, а Злата с Марком стоили друг друга)
Вот уж действительно, совпадения)
Оба на почве любви свихнулись, ну, или не любви...
И как хорошо, что все хорошо закончилось)
И злодеи наказаны и влюбленные вместе)
Спасибо)
Класс !!!!!! Спасибо !!!!!!
Долго ходила мимо, но от прочтения книги получила огромное удовольствие. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена