Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3010 222567

Текущий рейтинг:
#172 в Попаданцы во времени
#26 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть получается. Надо не только про Дуняшено девичество и юность, но и про зрелость ( тоже два тома) и старость. Короче: ДАЕШЬ ПЯТИТОМНИК. Кто за?

Великолепная серия!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!

Дорогая Автор! Юлия!

Огромное, огромнейшее спасибо Вам за Дуняшу! 😊

На самом деле мы  все, все читатели, полюбили Дуняшечку от всей души!

Каа же интересно было наблюдать ее, такое не спокойное, плодотворное, интереснейшее на события детство! 😊

Полюбились ВСЕ герои без исключения!

Есть некоторые на которых можно поворчать 😊,

но с ними все-таки интересней 😊.

С нетерпением будем ждать продолжение 👍😊‍❤️‍.

Легкого пера и плодотворного Муза  😊

Спасибо огромное, жду Вашу историю о Дунечке каждые выходные с нетерпением с утра с чашкой кофе на Вашей страничке.. Удивительно теплая и интересная история. Лето  пролетит,но я буду ждать и периодически перечитывать эти истории снова. С уважением, к Вашему нелегкому, но такому нужному труду. Светлана.

avatar
28.05.2024, 18:12:14

читаю вашу книгу с удовольствием, спасибо, буду ждать продолжения.

Великолепно!!!
С нетерпением буду ожидать продолжения)

avatar
28.05.2024, 17:49:54

Спасибо за вторую книгу, которая получилась не менее интересней, чем первая! и так грустно расставаться с милахой Дуняшкой( в третьей книге кавайности, наверное, поубавится(  а может, оставим Дуне детской непосредствнности? в любом случае  очень буду ждать продолжение!

avatar
28.05.2024, 17:18:20

Юлия, спасибо за Дуняшу! Вы пишите, пожалуйста, продолжение. Сколько нужно времени, столько и пишите! Мы Вас будем с радостью ждать! Очень ваши книги мне нравятся! Не жалко чуть потерпеть, зато потом читаешь и с восторгом ныряешь в миры Юлии Меллер!

avatar
28.05.2024, 15:49:55

Ваши книги, как бальзам на сердце, как наша Дуняша, такая ладная , озорная, неумная, как огонек🌹🌷

avatar
28.05.2024, 16:12:46

Спасибо большое за интересную книгу, вдохновения Вам

avatar
28.05.2024, 16:11:18

Большое спасибо за часы радости общения с Дуняшей. Будем ждать новых глав(встреч) с полюбившейся героиней. Вдохновения Вам и легкого пера

avatar
28.05.2024, 16:11:13

Читаешь, наслаждаешься, отдыхаешь, получаешь огромное удовольствие от чтения. Низкий Вам поклон автор!!!)))🙏 Жду третью книгу. 😊

avatar
28.05.2024, 15:59:20

Восхитительная история! И поучительная! Спасибо вам за прекрасно проведенное за чтением время. Жду продолжения, но вы не торопитесь - пусть все получится хорошо и основательно!!!

Какое чудо Ваши истории! Добрые, светлые, читаешь, сопереживаешь и улыбаешься. СПАСИБО ЗА ВАШИ КНИГИ!

avatar
28.05.2024, 12:15:30

Как филигранно Семен пнул Дуняшу, а чтоб не мешала осуществлять план:))) Задумка у него в лучших традициях Дуняши:)))

avatar
28.05.2024, 13:00:01

Спасибо, автор! Буду с нетерпением ждать 3 книгу. Порадовалась за Машу,Ксюшу и за Мотю, принявшую не простое решение. Ушлый Семён только порадовал,когда ""израненный"  как бы приполз к Маше!!! Дорогая Юлия для вас самого крутого Муза!

avatar
28.05.2024, 15:24:20

только не останавливайтесь, нам всем Дуняша полюбилась

avatar
28.05.2024, 15:13:43

благодарю за книгу

avatar
28.05.2024, 15:12:18

Спасибо большое! Чудесная книга! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
28.05.2024, 15:05:53

Спасибо! Очень понравилось!!! ждём продолжения!!!