https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#172 в Попаданцы во времени
#26 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть получается. Надо не только про Дуняшено девичество и юность, но и про зрелость ( тоже два тома) и старость. Короче: ДАЕШЬ ПЯТИТОМНИК. Кто за?
Великолепная серия!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Дорогая Автор! Юлия!
Огромное, огромнейшее спасибо Вам за Дуняшу! 😊
На самом деле мы все, все читатели, полюбили Дуняшечку от всей души!
Каа же интересно было наблюдать ее, такое не спокойное, плодотворное, интереснейшее на события детство! 😊
Полюбились ВСЕ герои без исключения!
Есть некоторые на которых можно поворчать 😊,
но с ними все-таки интересней 😊.
С нетерпением будем ждать продолжение 👍😊❤️.
Легкого пера и плодотворного Муза 😊
Спасибо огромное, жду Вашу историю о Дунечке каждые выходные с нетерпением с утра с чашкой кофе на Вашей страничке.. Удивительно теплая и интересная история. Лето пролетит,но я буду ждать и периодически перечитывать эти истории снова. С уважением, к Вашему нелегкому, но такому нужному труду. Светлана.
читаю вашу книгу с удовольствием, спасибо, буду ждать продолжения.
Великолепно!!!
С нетерпением буду ожидать продолжения)
Спасибо за вторую книгу, которая получилась не менее интересней, чем первая! и так грустно расставаться с милахой Дуняшкой( в третьей книге кавайности, наверное, поубавится( а может, оставим Дуне детской непосредствнности? в любом случае очень буду ждать продолжение!
Юлия, спасибо за Дуняшу! Вы пишите, пожалуйста, продолжение. Сколько нужно времени, столько и пишите! Мы Вас будем с радостью ждать! Очень ваши книги мне нравятся! Не жалко чуть потерпеть, зато потом читаешь и с восторгом ныряешь в миры Юлии Меллер!
Ваши книги, как бальзам на сердце, как наша Дуняша, такая ладная , озорная, неумная, как огонек🌹🌷
Спасибо большое за интересную книгу, вдохновения Вам
Большое спасибо за часы радости общения с Дуняшей. Будем ждать новых глав(встреч) с полюбившейся героиней. Вдохновения Вам и легкого пера
Читаешь, наслаждаешься, отдыхаешь, получаешь огромное удовольствие от чтения. Низкий Вам поклон автор!!!)))🙏 Жду третью книгу. 😊
Восхитительная история! И поучительная! Спасибо вам за прекрасно проведенное за чтением время. Жду продолжения, но вы не торопитесь - пусть все получится хорошо и основательно!!!
Какое чудо Ваши истории! Добрые, светлые, читаешь, сопереживаешь и улыбаешься. СПАСИБО ЗА ВАШИ КНИГИ!
Как филигранно Семен пнул Дуняшу, а чтоб не мешала осуществлять план:))) Задумка у него в лучших традициях Дуняши:)))
Спасибо, автор! Буду с нетерпением ждать 3 книгу. Порадовалась за Машу,Ксюшу и за Мотю, принявшую не простое решение. Ушлый Семён только порадовал,когда ""израненный" как бы приполз к Маше!!! Дорогая Юлия для вас самого крутого Муза!
только не останавливайтесь, нам всем Дуняша полюбилась
благодарю за книгу
Спасибо большое! Чудесная книга! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Очень понравилось!!! ждём продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена