https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#158 в Попаданцы во времени
#22 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДуняша вступает в юность...... очень неоднозначный период. И потерять весёлую бесшабашность не хочется, и не влипнуть во что-нибудь по самое некуда.Ох, тяжко Вам придётся. А прочитать-та охота. Ждем-с!!!
Жду с нетерпением!
Благодарю, Вас, Юлия, за интересную историю! Хорошо что она еще не закончилась. С нетерпением жду следующую часть. Обожаю Ваши произведения! Спасибо что делитесь с нами своим творчеством. Успехов Вам, и вдохновения!
Юлия добрый день. Благодарю Вас за Вашу книгу. Очень позитивные герои. Не хочется с ними расставаться. Вам огромных успехов в творчестве.
Здравствуйте Юлия! От всей души благодарю вас за за ваш талант. С каждой книгой хочется читать и читать ваши произведения. Большое спасибо вам за это.
Спасибо большое прекрасная работа, прочитала с большим удовольствием,желаю вам удачи и успехов,обязательно вдохновения музу!!! Буду с нетерпением ждать продолжения.
Благодарю автора за Дуняшу. Очень завлекательная книга получилась, а уж Дуняша- просто мечта. Я предпочитаю читать готовые книги, но боярышню читала сразу, и не пожалела. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
не передать словами какое огромное удовольствие я получаю от чтения вашей книги. согласна ждать сколько угодно. ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Спасибо! Просто замечательная история! Добрая, душевная, юморная. Сердцем и душой отдохнула.
Очень интересно, прекрасное произведение! Юлия, вдохновения Вам и всего наилучшего! Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
Лично для меня- это самая лучшая книга, что я у вас прочитала! Все книги мастерские, со своим стилем неповторимым. Но в Дуняше сложилось Всё сразу. Чистый восторг. Идея великолепная, исполнение мастерское, лаконичность волшебная🔥🔥🔥. Если можно попросить заранее, то, если будет возможность, раскройте, пожалуйста, линию дедов- Еремея и Репешка, а то за новыми делами Евдокии, как бы не ушли эти герои в тень. А они очень колоритные персонажи. Ещё как там наш камнетёс с Любаней поживают?💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷❤️
Спасибо большое за ваше творчество! Успехов вам, здоровья и благополучия!
Чудесная история! Как то незаметно и неожиданно быстро закончилась вторая часть. Только кажется началось чтение, а уже финал. Вот что значит качественная и интересная книга! Большое за нее спасибо Вам Юлия! С нетерпением буду ждать третью часть, и надеяться на четвертую...
Ах! Буду ждать и перечитывать сначала. Очень хочется всем счастья!
Дуняше, Автору, Читателям!!
Спасибо огромное за диалогию,было очень интересно следить за Дуняшей,вам всего наилучшего и жду новых героев в вашем исполнении
Благодарю за такую чудестную историю! Ждем с нетерпением продолжения! Творческих успехов!
Большое спасибо за Ваше творчество, за Ваши истории, за Ваше жизне и человеколюбие! Каждый раз заканчивая чтение остаётся светлая грусть, как при прощании с хорошими людьми. А Дуняша это такая прелесть! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!
Огромное спасибо.❤️🔥❤️ Как много всего важного произошло. Сеня как обычно не подвел, но все равно хотелось бы побольше про Сеню и Машеньку в следующей книге. Про Мотю и Ксюшу неожиданно, все же девочки даже не родственницы. Надеюсь папа Савва выделит девочкам приданное или украшения мамины это как бы все?🤔 Хотя девочки рукодельницы, могут и сами заработать.
С бумагой Дуня обскакала князя, а то мог все и отобрать. Хорошо, что с княжичем договорилась. Стать владелицей половины бумажной фабрики это не плохо.)))))) А в новостных листках и светские новости пора писать "В следующем сезоне в моду войдут красные сарафаны и желтые кокошники.... "и в лавку их.)))😉 А брусчаткой Москву замостили? Красиво теперь? Клумбы посадили? В следующей книге хотелось бы почитать.
Мы будем с нетерпением ждать продолжения.
плак-плак....... это ж сколько ждать продолжение.......
(а парень, наверное, из семьи, которая чуть не пострадала, когда купец их родственника оговорил в воровстве)
Спасибо большое.
Хотела столько написать ... захлебываюсь от эмоций. Наверное , чуть позже.
А лето пролетит. Скоро ягода, море.. , солнышко. Зима в этом году какая то затяжная и весна не радует.
Наши такие молодцы. Вот и Орел появился. Интересно, кто это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена