https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#155 в Попаданцы во времени
#25 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги очень интересные. С нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо, Юлия, за удовольствие от обеих книг про Дуняшу. Проглотила на одном дыхании, радовалась и наслаждалась! Дай Бог вам вдохновения на 3ю книгу. Очень надеюсь вы не будете жестоки к Дуняше так же, как к героиням других своих романов🙏
Да, очарование, обаяние и живость ума и натуры Дуняши не отпускают уже сколько времени после прочтения. Каждую проду с утра пораньше - и жизнь играет красками, и на душе так тепло и хорошо. Все герои, даже второстепенные, такие объемные, колоритные, и прямо по классику хочется воскликнуть: "Верю!". Жду осени и продолжения, автору творческих успехов, здоровья и хорошего настроения.
Очарование, а если убрать описки\ошибки совсем-совсем красота будет.
Юлия, спасибо за Ваши книги! Гаруня навсегда в моем сердце 🫶🏻 Теперь с нетерпением жду продолжения взросления непоседы Дуняши. Пожалуй, только после чтения Ваших книг меняется отношение к рутинным бытовым задачам :D Почувствуй себя героиней, как говорится, бытового жанра. Спасибо, что находите время и силы для своих читателей! 🌸
Ох, Юлия, жду продолжения! До чего ж интересный роман!
Я там в Эмме написала, не буду здесь повторять...)
Юлия ещё раз обе книги перечитала, столько ты нам позитивных эмоций подарила!
Чет я так и не вижу для Дуняши другой судьбы, как стать княгиней. Она уже уважаема, есть защитники, разбойных приказ, волкодавы её, мне кажеться боятся врагов ненадо)
Спасибо. Читала с большим удовольствием. Очень понравилась Ваша книга. С нетерпением жду продолжения. Хочется побыстрее начать читать продолжение, а то память девичья, потом забуду. Все легко читается. Прочла несколько Ваших книг. Я читатель привередливый, но Ваши книги понравились. Лёгкого Вам пера.
Юлия, заинтриговал, так заинтриговали последней фразой! Как теперь уснуть?..
Большое спасибо!
Очень интересно, захватывающе и познавательно читать Ваши произведения! Особая благодарность за уважение к читателям, проявленное в грамотном тексте и прекрасном стиле!
Когда же осень
Спасибо!
Первый раз буду очень ждать осень
Как дождаться сентября???????
Спасибо за Ваш прекрасный труд. Книга получилась на славу.
С удовольствием дочитала книгу сразу как вернулась из отпуска. Спасибо за такую теплую и приятную книгу ♥️
Спасибо, уважаемый автор!!! Очень жду продолжения! Вдохновения вам!
Очень, очень понравилась Дуняша, с удовольствием провела время за книгой и конечно хочется продолжения , узнать как сложится жизнь Дуняши и чем она нас ещё удивит . Спасибо и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена