https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#157 в Попаданцы во времени
#24 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо большое за вашу «дуняшу» просто душу отогрели!
Тоже хочу выразить вам Юлия свою благодарность за вашу Дуняшу,и за другие истории все перечитала и не раз,Спасибо вам за ваш талант,писать такие замечательные интересные истории,сейчас тоже отдыхаю от чтения но Дуняшу 3 очень жду.))))
Дорогая наша Юлия! Присоединяюсь к хору жаждущих Дуняши-3🙏 Дай Бог вам здоровья, душевных сил и вдохновения, только не опускайте руки! Ваши истории очень важны для многих людей: они дают такую поддержку и большую радость в это мутное время, что и не передать словами! Сидим на лавке и ждем с терпением
Прочитала 4раз и все так же сплошное удовольствие улыбка шире некуда.Спасибо вам.Жду как и все продолжения.
Скоро сентябрь. Жду осени, так как обещали продолжение осенью. Жду с нетерпением и с предвкушением. Но необходимо запастись терпением((
Ну когда же будет продолжение?(((
Спасибо. Жду продолжения,!!
Перечитала в очередной раз обе книги.. ч в неописуемо нетерпении третьей части
Какая же замечательная, светлая история! Как и все книги Юлии. Мне очень нравятся истории, где героиня попадает в детское тело. Случайно увидела истории про Дуняшу и просто влюбилась! Буду с нетерпением ждать продолжения. Автору - вдохновения и лёгкого пера! Очень рекомендую к прочтению!
Очень жду продолжения, это наверное одна из самых лучших серий про попаданок, невероятно красочная книга, душевная, светлая. Очень очень жду 3 часть
Мы все ждем с нетерпением)! Я уже 4 раза перечиталааа-одно удовольствие! Вот и август подкрался незаметно, интересно завтра будет продочка???
Какая же просто прекрасная история получилась в 2х книгах.... Прочитала залпом. Не ожидала такого размаха в книге, очень понравилась, впечатлилась аж, зависла аж на время.... Чтобы все осмыслить, прямо шедевр получился.
А как мне нравятся эти герои просто все как подстать , очень хороши, красноречивы, прямо представляю всех ментально.... А картинки Дуни, Маши и другие, на столько красивые, до сих пор в глазах стоят.... Получился шедевр.
Теперь боюсь не утерпеть дожидаясь продолжения.... Очень хочется продолжения, читала ниже в отзывах, что будет оно, вот и жду теперь с нетерпением продолжения жизни семьи Дорониных и других близ их круга....
А тот молодец думаю это из семьи Бокатова, что кому она отдала рецепт приготовления мыла, настоящего мыла....
Вот и будет новая книга о растущей взаимной любви молодца и Евдокии.
А сколько же она ещё идей подкинет, молодец, я ее вижу как ясновидящей, видящей будущее новой могучей России!!!
Книги ... не передать словами... они наполнили душу светом, теплом, добротой, тем что так не хватает сейчас в людях!!! Юленька, пишите, с нетерпением жду продолжения!! Когда ждать новую часть? Я каждый день просматриваю Вашу страничку))
У вас получилась прекрасная серия!! Мне очень понравилось и я читала без перерыва два дня подряд)) Завлекательно и завораживает, не оторваться. Жду с нетерпением третью книгу!!
Спасибо за такую чудесную историю. Теперь это чудо для меня станет таким же любимым и перечитываемым как " Опустошенный север". Жду продолжения.
Спасибо! Это замечательная книга, с такой милой, живой Дуняшей.
Здравствуйте!И это все.Маловато будет
Ооооо боже! Книга - ОГОНЬ!!! Прекрасная! Забавная! Дуняша так настояща и так жива! Невероятная книга! Спасибо огромное! Но как же как же дождаться продолжения?
С каким удовольствием я прочла эти две книги!
Желаю Вам вдохновения, творческих крыльев за спиной и Света в душе!
Соскучилась по чудесной девчонке. Перечитала и настроение такое замечательное.
Спасибо.
Спасибо, Перечитала еще раз. Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена