Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3008 222502

Текущий рейтинг:
#157 в Попаданцы во времени
#24 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 10:03:52

Юлия, спасибо большое за вашу «дуняшу» просто душу отогрели!

avatar
19.08.2024, 18:55:25

Тоже хочу выразить вам Юлия свою благодарность за вашу Дуняшу,и за другие истории все перечитала и не раз,Спасибо вам за ваш талант,писать такие замечательные интересные истории,сейчас тоже отдыхаю от чтения но Дуняшу 3 очень жду.))))

avatar
16.08.2024, 23:20:51

Дорогая наша Юлия! Присоединяюсь к хору жаждущих Дуняши-3🙏 Дай Бог вам здоровья, душевных сил и вдохновения, только не опускайте руки! Ваши истории очень важны для многих людей: они дают такую поддержку и большую радость в это мутное время, что и не передать словами! Сидим на лавке и ждем с терпением

Прочитала 4раз и все так же сплошное удовольствие улыбка шире некуда.Спасибо вам.Жду как и все продолжения.

avatar
10.08.2024, 17:49:22

Скоро сентябрь. Жду осени, так как обещали продолжение осенью. Жду с нетерпением и с предвкушением. Но необходимо запастись терпением((

Ну когда  же будет  продолжение?(((

Спасибо. Жду продолжения,!!

Перечитала в очередной раз обе книги.. ч в неописуемо нетерпении третьей части 

avatar
09.08.2024, 09:22:16

Какая же замечательная, светлая история! Как и все книги Юлии. Мне очень нравятся истории, где героиня попадает в детское тело. Случайно увидела истории про Дуняшу и просто влюбилась! Буду с нетерпением ждать продолжения. Автору - вдохновения и лёгкого пера! Очень рекомендую к прочтению! 

avatar
04.08.2024, 15:31:18

Очень жду продолжения, это наверное одна из самых лучших серий про попаданок, невероятно красочная книга, душевная, светлая. Очень очень жду 3 часть

avatar
02.08.2024, 20:00:07

Мы все ждем с нетерпением)! Я уже 4 раза перечиталааа-одно удовольствие! Вот и август подкрался незаметно, интересно завтра будет продочка???

avatar
02.08.2024, 12:23:09

Какая же просто прекрасная история получилась в 2х книгах.... Прочитала залпом. Не ожидала такого размаха в книге, очень понравилась, впечатлилась аж, зависла аж на время.... Чтобы все осмыслить, прямо шедевр получился.

А как мне нравятся эти герои просто все как подстать , очень хороши, красноречивы, прямо представляю всех ментально.... А картинки Дуни, Маши и другие, на столько красивые, до сих пор в глазах стоят.... Получился шедевр.

Теперь боюсь не утерпеть дожидаясь продолжения.... Очень хочется продолжения, читала ниже в отзывах, что будет оно, вот и жду теперь с нетерпением продолжения жизни семьи Дорониных и других близ их круга....

А тот молодец думаю это из семьи Бокатова, что кому она отдала рецепт приготовления мыла, настоящего мыла....

Вот и будет новая книга о растущей взаимной любви молодца и Евдокии.

А сколько же она ещё идей подкинет, молодец, я ее вижу как ясновидящей, видящей будущее новой могучей России!!!

avatar
31.07.2024, 09:58:12

Книги ... не передать словами... они наполнили душу светом, теплом, добротой, тем что так не хватает сейчас в людях!!! Юленька, пишите, с нетерпением жду продолжения!! Когда ждать новую часть? Я каждый день просматриваю Вашу страничку))

У вас получилась прекрасная серия!! Мне очень понравилось и я читала без перерыва два дня подряд)) Завлекательно и завораживает, не оторваться. Жду с нетерпением третью книгу!! 

avatar
25.07.2024, 19:25:06

Спасибо за такую чудесную историю. Теперь это чудо для меня станет таким же любимым и перечитываемым как " Опустошенный север". Жду продолжения.

avatar
24.07.2024, 09:20:13

Спасибо! Это замечательная книга, с такой милой, живой Дуняшей.

avatar
21.07.2024, 09:36:33

Здравствуйте!И это все.Маловато будет

avatar
20.07.2024, 19:28:59

Ооооо боже! Книга - ОГОНЬ!!!  Прекрасная! Забавная! Дуняша так настояща и так жива! Невероятная книга! Спасибо огромное! Но как же как же дождаться продолжения? 

С каким удовольствием я прочла эти две книги!

Желаю Вам вдохновения,  творческих крыльев за спиной и  Света в душе!

avatar
18.07.2024, 07:16:22

 Соскучилась по чудесной девчонке. Перечитала и настроение такое замечательное. 
Спасибо.  

Спасибо, Перечитала еще раз. Очень жду продолжение.