https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711697178_27.jpg
#155 в Попаданцы во времени
#25 в Альтернативная история
29.03.2024 — 28.05.2024
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за Дуняшу! Читала без отрыва на работу)))
А парень-то, похоже, муж будущий, сын беглого, кому она рецепт мыла подарила?
Очень жду продолжения!
Замечательная 2 книга получилась. Спасибо автору . Желаю вдохновения, сил, ждём продолжение.
Замечательная книга,читала не отрываясь)
Просто шикарно
Офигенная книга, много читаю бытового, но ваш взгляд, эпоха, ссылки - просто бомба. Вдохновения, с нетерпением ждём продолжения)
Классная книга,интересная, как дальше пойдет ее жизнь.Спасибо автор,всех благ.
С огромным удовольствием прочитала вторую книгу про Дуняшу, радостно на душе от замечательной истории, трогательных героях. Это настоящее бытовое фэнтези! Огромное спасибо автору за качественно проделанную работу, иллюстрации выше всяких похвал! С нетерпением жду продолжения!
Вот это да,села читать,хлоп и конец второго тома,вкусно!!! Спасибо автор!!!Жду очень продолжение!!!
Спасибо! Это, как всегда, было хорошо)
Вот как теперь дождаться продолжения?!
спасибо, большое! Очень интересно!
Вот это книга! Не оторваться! Огромное спасибо!
Каждое утро начиналось с Дуняши
Огромное спасибо, Юленька!)
Все ваши книги перечитываю!
Дуняша, просто чудо!)
Ждем конца лета, пересчитаем всё три книги!)
Так здорово было два дня!))) И тут неожиданно вторая книга закончилась! ((( Юлия, Вы настоящая волшебница! Заворожили меня !))) И как теперь дождаться следующей книги??? Пойду пока перечитывать что-нибудь!))) Каждая Ваша книга для меня любимая!
Спасибо большое за ваш труд, с нетерпением буду ждать продолжения. Лёгкого пера.
Дорогой автор, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за книги о Дуняше! Меньше чем за сутки прочитала обе книги. Очень понравилось! Буду ждать продолжения. Крепкого здоровья, вдохновения!
Дорогие мои читатели!
Я очень горда, каким у нас получилось чтение в процессе!
Было здорово! Было потрясающе интересно после каждой главы читать Ваши комментарии. Во многом герои ожили благодаря Вам! От всей души благодарю Вас!
Очень хочется поблагодарить всех читателей, подаривших мне награды, а кто-то подарил очень и очень ценные награды, а есть читатели, которые подарили по не одной награде. Это безумно приятно и лестно. Я сейчас отвечала на многие комментарии и у меня в мозгу не сразу щелкало, что вижу знакомый ник, который я видела в списке дарителей. А есть читатели, которые тихо наградили и у меня нет иной возможности сказать спасибо, кроме как сейчас.
Я опять волнуюсь и не получается четко выразить свою благодарность, а я очень благодарна Вам. От всей души спасибо!
Но книгу тянули ещё те читатели, кто не забывал ставить лайки :))) Да, да, не думайте, что это неважно. Важно! Очень важно! Всё это составляющие рейтинга и помогает увидеть книгу другим читателям. У меня нет иных способов как-то продвинуться здесь: только Ваши лайки, комментарии, награды!
Спасибо! От души и сердца!
С уважением, Юлия.
Очень ждала окончания книги, и вот два не полных дня с перерывом на сон и работу, она закончилась. Очень не заметно, спасибо большое буду ждать другие истории, в них очень глубоко погружаешься
Спасибо за книгу. Жаль,после обновления озвучка стала отвратительной. А сидеть читать времени нет. Придется всё -таки на ЛитРес переходить.
Юлия, спасибо за прекрасную книгу, за Ваш талант!!! Теперь терпеливо жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена