Книга. "Боярышня Дуняша 2" читать онлайн

Боярышня Дуняша 2

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
2618
3010 222562

Текущий рейтинг:
#155 в Попаданцы во времени
#25 в Альтернативная история


Полный текст 275 стр.

29.03.2024 — 28.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша 2"

История Дуняши продолжается. Она выполнила свою работу в монастыре и стремится вернуться домой. Её с нетерпением ждут не только родные.
# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история
# без магии
Планируется серия из четырех-пяти книг. Это вторая книга.
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2UB
Третья книга "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/h2D5

Чтец аудио Елизавета Тим

С ошибками помогала бороться Algambra

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 12:46:17

Огромное спасибо за Дуняшу! Читала без отрыва на работу)))

А парень-то, похоже, муж будущий, сын беглого, кому она рецепт мыла подарила?

Очень жду продолжения!

Замечательная 2 книга получилась. Спасибо автору . Желаю вдохновения, сил, ждём продолжение.

avatar
06.06.2024, 13:10:23

Замечательная книга,читала не отрываясь)

Просто шикарно

avatar
03.06.2024, 19:02:06

Офигенная книга, много читаю бытового, но ваш взгляд, эпоха, ссылки - просто бомба. Вдохновения, с нетерпением ждём продолжения)

Классная книга,интересная, как дальше пойдет ее жизнь.Спасибо автор,всех благ.

С огромным удовольствием прочитала вторую книгу про Дуняшу, радостно на душе от замечательной истории, трогательных героях. Это настоящее бытовое фэнтези! Огромное спасибо автору за качественно проделанную работу, иллюстрации выше всяких похвал! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.06.2024, 15:14:03

Вот это да,села читать,хлоп и конец второго тома,вкусно!!! Спасибо автор!!!Жду очень продолжение!!!

Спасибо! Это, как всегда, было хорошо)

avatar
01.06.2024, 14:38:41

Вот как теперь дождаться продолжения?!

спасибо, большое! Очень интересно! 

avatar
01.06.2024, 12:56:32

Вот это книга! Не оторваться! Огромное спасибо! 

avatar
01.06.2024, 10:40:51

Каждое утро начиналось с Дуняши

avatar
01.06.2024, 00:33:14

Огромное спасибо, Юленька!)
Все ваши книги перечитываю!
Дуняша, просто чудо!)
Ждем конца лета, пересчитаем всё три книги!)

avatar
30.05.2024, 23:50:43

Так здорово было два дня!))) И тут неожиданно вторая книга закончилась! ((( Юлия, Вы настоящая волшебница! Заворожили меня !))) И как теперь дождаться следующей книги??? Пойду пока перечитывать что-нибудь!))) Каждая Ваша книга для меня любимая!

avatar
31.05.2024, 20:12:41

Спасибо большое за ваш труд, с нетерпением буду ждать продолжения. Лёгкого пера.

avatar
31.05.2024, 18:09:11

Дорогой автор, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за книги о Дуняше! Меньше чем за сутки прочитала обе книги. Очень понравилось! Буду ждать продолжения. Крепкого здоровья, вдохновения!

avatar
29.05.2024, 09:53:54

Дорогие мои читатели! 
Я очень горда, каким у нас получилось чтение в процессе!
Было здорово! Было потрясающе интересно после каждой главы читать Ваши комментарии. Во многом герои ожили благодаря Вам! От всей души благодарю Вас!
Очень хочется поблагодарить всех читателей, подаривших мне награды, а кто-то подарил очень и очень ценные награды, а есть читатели, которые подарили по не одной награде. Это безумно приятно и лестно. Я сейчас отвечала на многие комментарии и у меня в мозгу не сразу щелкало, что вижу знакомый ник, который я видела в списке дарителей. А есть читатели, которые тихо наградили и у меня нет иной возможности сказать спасибо, кроме как сейчас.
Я опять волнуюсь и не получается четко выразить свою благодарность, а я очень благодарна Вам. От всей души спасибо!
Но книгу тянули ещё те читатели, кто не забывал ставить лайки :))) Да, да, не думайте, что это неважно. Важно! Очень важно! Всё это составляющие рейтинга и помогает увидеть книгу другим читателям. У меня нет иных способов как-то продвинуться здесь: только Ваши лайки, комментарии, награды! 
Спасибо! От души и сердца!
С уважением, Юлия.

Очень ждала окончания книги, и вот два не полных дня с перерывом на сон и работу, она закончилась. Очень не заметно, спасибо большое буду ждать другие истории, в них очень глубоко погружаешься

avatar
31.05.2024, 03:17:19

Спасибо за книгу. Жаль,после обновления озвучка стала отвратительной. А сидеть читать времени нет. Придется всё -таки на ЛитРес переходить.

avatar
31.05.2024, 00:34:55

Юлия, спасибо за прекрасную книгу, за Ваш талант!!! Теперь терпеливо жду продолжения!)