Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3065
4740 321202

Текущий рейтинг:
#197 в Попаданцы во времени
#29 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть будет к лучшему. А Ванька может хорошим женихом вырасти... эх, для кого-то. Благодарю за продолжение! Балуете своих читателей))

avatar
25.01.2024, 09:51:49

Хорошо, что все живы. Спасибо!

avatar
25.01.2024, 09:25:11

За Машеньку испугалась. Значит Кошкины подставились. Добро помнят. Спасибо.
Во Дунька дает. Дуняша она такая Дуняша.

avatar
25.01.2024, 08:50:05

Огромное спасибо Юлии, за сегодняшнюю , раннюю проду. С утра такой подарок)))
Теперь завтра ждать, а там- понедельника.
Так и живем от проды до проды))))
Прям как гостинец на Н.Г. в детстве))))

Спать не могла, так утра ждала
Лишь бы родные все живы и здоровы были

Может после пережитого стресса у Якимки мозги встанут на место)?

avatar
24.01.2024, 23:44:04

Три дня на сайт не заходила, сейчас вот всё прочитала. Да уж, семейству Дорониных не позавидуешь. Спасибо!

avatar
24.01.2024, 16:54:48

Да уж, пришла беда - отворяй ворота÷(((
Якимка молодец!

avatar
24.01.2024, 15:59:22

Как мне нравится героиня и сюжет!!!

avatar
24.01.2024, 15:10:14

Ужас! Это называется светлая и добрая история?))

Спасибо большое

avatar
24.01.2024, 13:36:33

А Яким-то сразу сообразил что-то делать, может, потрясение ему чём-то поможет? Человеческий организм иногда в экстремальной ситуации способен на многое.

avatar
24.01.2024, 13:32:30

Может, всё же набежавший на пожар народ хоть немного притормозит нападающих хотя бы опаской публичности.
Хотя, вряд ли, конечно((

avatar
24.01.2024, 13:20:20

Автор,вы точно наши нервы не жалеете! Тут в жизни только землетрясение пережила, до сих пор вздрагиваю,а ещё в книжке такие эмоции!....кошмар!

avatar
23.01.2024, 13:05:18

Извините, не хочу навязчивой быть, но ждать ли сегодня проду, я телефон замучила и дела не делаются(((
Очень мне ваша история зашла.
Как глоток свежей, родниковой воды.
Кристально чистой и какой то прям душевно- светлой.
Спасибо за подобные эмоции.
Такх очень нехватает в наше время, нам взрослым.

avatar
24.01.2024, 11:23:11

Ой,как хочется то продолжения,не томите пожалуйста скиньте приэодолжение битвы !Я уже извелась вся как там повернется,кто останется жив?как Дуняша поучаствует в этом страшном моменте?

avatar
24.01.2024, 10:41:52

Упс. Почитала комментарии, решила подождать пока все выживут и дед тоже...

avatar
24.01.2024, 10:30:19

Да уж! Жду продолжения

avatar
24.01.2024, 09:43:31

Вот это беда!

avatar
24.01.2024, 09:39:07

И до смуты не далеко.