https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702369824_90.jpg
#197 в Попаданцы во времени
#29 в Альтернативная история
11.12.2023 — 08.02.2024
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будет к лучшему. А Ванька может хорошим женихом вырасти... эх, для кого-то. Благодарю за продолжение! Балуете своих читателей))
Хорошо, что все живы. Спасибо!
За Машеньку испугалась. Значит Кошкины подставились. Добро помнят. Спасибо.
Во Дунька дает. Дуняша она такая Дуняша.
Огромное спасибо Юлии, за сегодняшнюю , раннюю проду. С утра такой подарок)))
Теперь завтра ждать, а там- понедельника.
Так и живем от проды до проды))))
Прям как гостинец на Н.Г. в детстве))))
Спать не могла, так утра ждала
Лишь бы родные все живы и здоровы были
Может после пережитого стресса у Якимки мозги встанут на место)?
Три дня на сайт не заходила, сейчас вот всё прочитала. Да уж, семейству Дорониных не позавидуешь. Спасибо!
Да уж, пришла беда - отворяй ворота÷(((
Якимка молодец!
Как мне нравится героиня и сюжет!!!
Ужас! Это называется светлая и добрая история?))
Спасибо большое
А Яким-то сразу сообразил что-то делать, может, потрясение ему чём-то поможет? Человеческий организм иногда в экстремальной ситуации способен на многое.
Может, всё же набежавший на пожар народ хоть немного притормозит нападающих хотя бы опаской публичности.
Хотя, вряд ли, конечно((
Автор,вы точно наши нервы не жалеете! Тут в жизни только землетрясение пережила, до сих пор вздрагиваю,а ещё в книжке такие эмоции!....кошмар!
Извините, не хочу навязчивой быть, но ждать ли сегодня проду, я телефон замучила и дела не делаются(((
Очень мне ваша история зашла.
Как глоток свежей, родниковой воды.
Кристально чистой и какой то прям душевно- светлой.
Спасибо за подобные эмоции.
Такх очень нехватает в наше время, нам взрослым.
Ой,как хочется то продолжения,не томите пожалуйста скиньте приэодолжение битвы !Я уже извелась вся как там повернется,кто останется жив?как Дуняша поучаствует в этом страшном моменте?
Упс. Почитала комментарии, решила подождать пока все выживут и дед тоже...
Да уж! Жду продолжения
Вот это беда!
И до смуты не далеко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена