https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702369824_90.jpg
#172 в Попаданцы во времени
#23 в Альтернативная история
11.12.2023 — 08.02.2024
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот мстительная старая ведьма! страха вообще не имеет, в открытую организовать нападение. надеюсь ей это с рук не сойдёт
Вот так. Одни слова не хорошие. Высоко сидит тварь.
Спасибо.
Живые и хорошо. Дед бы выжил.
Охохо! Благодарю за продолжение! Выжили в пожаре и то хорошо. Осталось вырваться из окружения, наверное.
Интересно, слова Дуни помогут чем-то семейству Натальи...?!
Старуха сжигала со свету Марию только потому, что та была тверской княгиней? Так княжий брак всегда совершался из политических соображений. Вот же ведьма старая, а ведь наверняка при дворе у нее много недоброжелателей, которым она так или иначе напакостила, так может быть ей случайно на голову кирпич упадет?…==== спасибо!
Ну Дуняшечка, ну артистка! Смеюсь и радуюсь за неё! Благодарю!
Чудесная история!
Бедный счастливый дед) Такой внучкой нужно гордиться, но и инфаркт можно получить) Спасибо!
спасибо вам огромное!!! читаю и душой отдыхаю , так все уютно и интересно:)
Смеялась до слез. Ну Дуняша, чуть деда до сердечного приступа не довела. Но ведь хороша. А деду предупредили об опасности. Как говорится:" Нам бы только день простоять, да ночь продержаться." Большое спасибо!
Спасибо большое
Хорошо, что Борис Лукич адекватный мужик, и выслушал нормально и предупредил. А был бы там отец Варфоломей, то уже орал бы дурниной про ересь глядя на Дуняшин перфоманс.) Дуня же молодец), сообразила, как под прикрытием сказки показать как могло бы произойти реальное убийство. Будем надеяться, что князь будет справедлив и не поддержит свою мать.==== спасибо!
Как у вас удачно перемешано - и тревожность и юмор. Ухохатывалась с актрисы Дуняши, вот казалось бы ситуация такая, не располагает к смеху, а как то легко и светло на душе становится. И верится, что прорвутся и Дуняша и ее близкие, не одолеют их враги.
Даааа, насмеялась, так всё живо и трепетно, спасибо
Дед у Дуняши молодец... не ожидала в то время таких чувств и отнашении к девочкам... Надеюсь он достигнет высот своих
Вот, читаю Ваши книги и диву даюсь , Юлия. Так интересно и волнующе и юмора столько. Иногда кажется , что разные люди пишут. Вот сегодня в Ваших строках смешливая юнная интузиастка...
Спасибо огромное...
Героиня Ваша так хорошо вплелась в два разных возраста
Хе-хе! Прода огонь! Дуняша как всегда на высоте! Благодарю!
Им горичительного надо … Нервов не хватит. Как есть актриса Звездочка. Хороша.
Спасибо.
Все понимают , а сделать ответку сложно , если не возможно.
Шото дело пахнет керосином, старая княжна серьезный враг,но настоятельница сама преставилась может и эта сама себе яму выроет ...
То шо было!? Это присказка, а сказка..а сказка будет впереди!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена