Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3064
4737 320914

Текущий рейтинг:
#158 в Попаданцы во времени
#20 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2024, 13:18:03

Спасибо и с Новым годом! ❤️

avatar
01.01.2024, 10:55:05

С НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо за Ваши книги :) Это наслаждение для души! Здоровья Вам а Музу Вдохновения!

Спасибо большое

С Новым годом! Пусть исполняются все желания !

avatar
29.12.2023, 22:29:13

Да уж, попали девчонки в историю... А настоятельница ведь не простит ни ослушания, ни оскорбления. Что-то будет?

avatar
30.12.2023, 00:49:18

Разве она может вот так придти в дом и взять? К тому же это бояре.
Я помню, что церкви отдавалась десятина. Но не в любой момент. И не у любого. Мне кажется она нагло нарушает все возможные правила. Это похоже на рэкет.

Спасибо,с наступающим Новым годом! Здоровья и всего наилучшего

avatar
29.12.2023, 16:00:40

Точно ведьма!.... Меня уже трясет от этих святош! Словом Божьим прикрываются,творят что хотят,разве это допустимо для служителей!? А ее последние слова о проклятье!? ... Самое страшное,что на таких управы никакой! Кошмар какой то! ...уф! У меня так нервов никаких не хватит.....пойду накапаю себе грамм пятьдесят чего-нибудь

avatar
29.12.2023, 13:19:40

Очень надеюсь, что их минует этот ужОс.

Ах! от господ подалей;
У них беды себе на всякий час готовь
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.

Спасибо большое

avatar
29.12.2023, 10:39:08

Слово Прокляну! никак не может произноситься священнослужителями. Это уже демоны...

avatar
29.12.2023, 10:36:22

Вот жеж. Пришло откуда не ждали.

avatar
29.12.2023, 10:35:21

УжОс то какой. Вот попали в жернова...

Героиня, чудо, как хороша

avatar
28.12.2023, 22:43:37

Пропала глава, где Дуняша знакомится с Петром Яковлевичем Кошкиным.

avatar
28.12.2023, 00:00:29

Если Дуняша с Машей сделали игрушки, как на иллюстрациях, неудивительно, что возник такой ажиотаж.))

avatar
27.12.2023, 01:28:53

Могу посоветовать, если не читали, книгу "Иван III, государь всея Руси" Валерия Язвицкого. Язык довольно сложный, стилизация под старину, "наше токмо минувшее, грядущее нам не ведомо, а днешнее, скажи раз, и нет его" - в таком вот духе,но сама книга хороша.

avatar
27.12.2023, 11:39:44

Ну что, следующий шаг - спасти Марию Борисовну. Это же счастье!

avatar
27.12.2023, 09:55:21

Благодарю!!!❤️❤️❤️
Эх, спасти бы Марию Борисовну, ведь другая реальность же?