https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702369824_90.jpg
#178 в Попаданцы во времени
#26 в Альтернативная история
11.12.2023 — 08.02.2024
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮленька, спасибо. Понимаю , что не летопись, но пояснения в тему.
Егоза. Доброе участие в ее судьбе много значит. Пусть поболе будет у нее ангелов.
Жду.
Дуняша думала легко отделаться, три души зажгла и всё, на перерождение, ан нет, придётся ещё поработать... нам на радость.)))
Что-то рано Дуняша засобиралась уходить в свою реальность, очевидно не поняла она ещё свою миссию, что не все так просто)) Девочке ещё радовать и радовать своих близких))
Спасибо
Как бы отца оградить , обезопасить? Реально ли ?
Деда молодец. С ходу ее идеи воплощает. Спасибо.
Такая светлая и грустная глава. Спасибо.
Ой рассмешили письмом к невесте Петра от Дуняши ! Представила как Маша была в шоке от признания !
Спасибо
Благодарю!
Спасибо большое
Ой! Нет,нет,нет....пожалуйста,не возвращайте ее обратно! Не заканчивайте историю так быстро! Идея про Дуняшу такая интересная,столько всего ещё можно написать!
Дуняша пусть живёт дальше, очень интересно. Спасибо!!!)))
Спасибо!!
Какая милая сердцу история развивается. Очень нравится книга!
И почему она решила, что надо остановиться на этих двоих/троих...
Какой подарок! Спасибо Юлия! Мира и любви в Новом году!
Явно положительно влияет малявка на Петеньку. Спасибо.
С наступившим!
Юленька вместо салатов стругала продолжение ))) с наступившим !
С Новым годом! Спасибо за новую главу! Копила продочки до нового года)
Спасибо за новогоднюю проду! Так приятно, открыть страничку, а там новая прода!❣️❣️❣️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐ С Новым годом! Пусть он принесет всем нам только хорошее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена