Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3065
4741 321052

Текущий рейтинг:
#178 в Попаданцы во времени
#26 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 20:38:46

Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
12.01.2024, 14:13:27

Эт хорошо, что Маша помогает Якимке, я тоже таких людей встречала. После некоторого времени просто не замечаешь их изъяна. Благодарю!

avatar
12.01.2024, 12:14:24

Большое спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2024, 11:07:55

Якимка-то не от рождения такой, а от мачехиного злодейства ((
Тогда, может, и исправится что-то потихоньку, мозг иногда такие чудеса самовосстановления выдаёт.

Но в любом случае, его история очень органично наложилась на образ Дуняши)

avatar
12.01.2024, 10:39:28

Мачеху Якимки надо плетьми выпороть, да и папашу заставить выделить часть наследства для сына. Читая за проделки детей, улыбаюсь, но подспудно мысли за княжича - совсем не хочется, чтобы с ним что-то случилось плохое. Ведь сказка то у вас тут добрая.

потрясающе!!! прочла всё ваши книги и очень люблю ваше творчество, но это произведение и эта ГЕРОИНЯ стали любимыми. смеялась до слез. огромно спасибо за такие эмоции.

avatar
12.01.2024, 10:01:04

Эх, жалко Якимку! Надеюсь, мы узнаем про его дальнейшую судьбу и будет у него все хорошо

avatar
12.01.2024, 09:35:44

Спасибо за проду! А по поводу девушки с задержкой восприятия, немного напоминает людей с расстройством ауто спектра. Нужно озвучить просьбу несколько раз, дать время на выполнение. У взрослых не знаю, а вот у маленьких детей с аутизмом именно так

Это было неподражаемо! Очень весело! Вот уж точно второе детство)) Благодарю за продолжение! Отличных Вам выходных, Юлия!

avatar
11.01.2024, 23:30:46

Чем бы дитя не тешилось... а оно вон как ладно выходит.)) Спасибо!

avatar
11.01.2024, 17:18:32

Спасибо за интересную историю!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
10.01.2024, 15:56:16

Сколько выдумок и дед не против. Это радует! Благодарю!

Спасибо большое

avatar
10.01.2024, 13:19:20

Спасибо! Очень нравится ваша книга!

Столько простых нюансов, а ведь все новы) Зёрнышко к зёрнышку, до на пышную булочку. Повезло Дуняше с семьёй, а им с ней) Благодарю за продолжение!

avatar
10.01.2024, 09:40:41

Как же повезло боярину с внучками! Спасибо!!!)))

avatar
10.01.2024, 09:24:00

Смеюсь. Артельку бы под ее проекты.
Интересно, а закрутки пришлись ко двору?
Спасибо.

И с чего это должна "закружиться голова" ? Девочка помаленьку вводит новое. Автору спасибо, интересно, увлекательно.