Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3065
4740 321058

Текущий рейтинг:
#171 в Попаданцы во времени
#23 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 09:31:38

Вот жеж… втянулась нечаянно. Надеюсь, Наталье хватит ума все сделать по-тихому и правильно.
Спасибо.

Как же вкусно читается....!

avatar
16.01.2024, 13:28:29

Какие же все таки здыдни- старые бабки приживалки! Взяли и просто закрыли ребенка в холодной. Вот бы этих бессердечных засушенных кикимор посадить в каморке поодиночке и пусть свои грехи замаливают

avatar
16.01.2024, 12:47:43

У всех дела и заботы...)) Спасибо!

Политика. Эх. Удачи Дуняшиному отцу. Похоже, не только дед, но и отец не вечны. Хватило бы времени младшему наследнику подрасти. А девицам в хорошие дома войти, по душе. Благодарю за продолжение!

avatar
16.01.2024, 10:47:27

Нет, ну какое безобразие - мелкая разумница выдаёт идею за идеей, а непрактичные взрослые никак не могут организовать заработок на этих идеях))
Как будто деньги в семью не нужны)

Доброго утра
С нетерпением жду проду!
Всем читателям продуктивного дня)

avatar
15.01.2024, 17:45:17

Спасибо!

avatar
15.01.2024, 15:44:33

Спасибо огромное, что без магии))) нравятся ваши книги. Без магии очень реалистично- потом долго ощущение, что это было на самом деле. Особенно тепло, что выбрали нашу историю- авторы избегают её обычно, предпочитая европейское средневековье, а совершенно напрасно.

Какая прелесть!!!!! Спасибо!!!!!

Кузнец дело свое знает, но дальше разума не хватает. Эх! Нужно было без свидетелей... Благодарю за продолжение!

avatar
15.01.2024, 11:14:46

Нда, тяжела жизнь у нашей бабульки))).

avatar
15.01.2024, 09:45:45

Спасибо. Жаль, а так бы наворотили много чего. Не скучно и развивает воображение
Любимая. Тот же Гришка переживает за умницу- красавицу.. ( смеюсь с их щербатых улыбок.

avatar
12.01.2024, 11:09:40

А сколько сейчас лет Дуняше?
А княжичу?
Как-то я совсем выпала из возрастных рамок героев - всё кажется, что они старше, чем есть))

Увлекательно, познавательно и просто интересно! Спасибо!

avatar
31.12.2023, 05:58:35

С наступающим Новым Годом Юлия! Всегда с теплом помню о вас, вы автор благодаря которому я открыла, нет пожалуй не так, ПОЛЮБИЛА бытовое фэнтези! ❤️❤️❤️❤️❤️ Всё ваши книги хороши, спасибо, особенно "Не жизнь, а роман" эта книга всегда у меня на полочке любимых книг.
Счастья, здоровья и удачи вам в Новом году!

avatar
13.01.2024, 01:02:35

Начало боевой дружбы.))) Спасибо!

avatar
12.01.2024, 09:23:45

Одним словом- банда. Ну прелесть же. Смеялась в голос. Страдальцы. .. Будут дружить?
Спасибо. С зубом уйдет дурная привычка?.Артисты…