Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3064
4735 320852

Текущий рейтинг:
#159 в Попаданцы во времени
#23 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 10:45:51

Как натуралистично описаны быт и гигиена))))

Матушка жива и хорошо )

avatar
12.12.2023, 14:43:09

Я запала на обложку сначало. Теперь вот жду проду... успехов вам

avatar
12.12.2023, 12:49:10

Ура!!! Новая продочка!!!

avatar
12.12.2023, 12:07:11

С новинкой!

avatar
12.12.2023, 10:00:39

Спасибо за подарочек к новому году!))) Очень ждали!!!

avatar
12.12.2023, 08:19:04

С новым Началом!
Все же есть что-то волшебное в способности творить миры)

avatar
12.12.2023, 06:12:43

очень интересно!

avatar
12.12.2023, 03:13:34

Поздравляю себя и других читателей с Вашей, автор, новой книгой! И вдохновения Вам в написании новых историй!

avatar
12.12.2023, 00:17:16

Очень завлекательно! Ждем продолжения.

avatar
11.12.2023, 22:45:51

Очень рада и Всем здравствуйте:)

avatar
11.12.2023, 22:09:36

Поздравляю нас всех, с новой книгой!

Такая милаха на обложке !>>

avatar
11.12.2023, 18:45:14

Рисованный монстрик хорош))))

avatar
11.12.2023, 19:57:40

Поздравляю с новинкой, Юлия. Сразу взяла в библиотеку.
Уже в предвкушении вкусняшки. :)
В какой-то степени мечты Томы сбудутся. Хотя привыкнуть к 15 веку будет трудно.
Вдохновения, сил, здоровья и времени!

avatar
11.12.2023, 18:24:22

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
11.12.2023, 17:50:51

Ура! С новинкой, да ещё и серия!!!!