https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702369824_90.jpg
#135 в Попаданцы во времени
#21 в Альтернативная история
11.12.2023 — 08.02.2024
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, что Дуняша не будет варить мыло, а то это мыло надоело)))
Может, она случайно зарисовки перьев отдала боярину вместе с инструкцией?
Интересно, в следующей книге вы продолжите дальше рассказ о монастыре или это будет уже повзрослевшая Дуняша?
Спасибо за книгу! Удачи вам и вдохновения! Замечательная героиня получилась❤️
Какое красивое завершение книги про Московскую игрушку и перья!)))
очень ждём продолжения приключений Дуняши
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения!
Большое спасибо! Шикарная книга. Я как всегда в восторге.
Спасибо вам. У Вас как всегда на высшем уровне. Буду ждать продолжения. Вдохновения и творческих успехов!
сегодня читала проду и поймала себя на мысли, что деду и 40 нет, а отцу гг и 25 (по нашим меркам совсем мальчишка), а сколько уже несут на себе, какой дед у Дуняши мудрый. Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за интересную историю! С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения Вам побольше!!!
Переживаем в семье несколько напряжённый период. Обдумывала, чем же себя успокоить. Вспомнила про Дуняшу. Как же я угадала с ней. Такой позитив льётся со страниц книги, я прям улыбаться не переставала. Спасибо за труд.
Очень понравилась ваша Дуняша. Пишите великолепно, сразу погружаешься в историю произведения. Спасибо за творчество. Буду ждать продолжения.
Жду продолжения с нетерпением (мечтательно закатываю глаза и загадываю, чтобы апрель случился уже завтра)
Спасибо за книгу,за образ девочки Дуняши.
Спасибо! Жду продолжения. ~^^
Большое спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо за чудесную историю про Дуняшу, буду ждать продолжение, вам вдохновения и крепкого здоровья
Как долго ждать! Но я дождусь! Благодарю!
С нетерпением буду ждать продолжения!
жду продолжения, это конечно испытание для моего терпения, но думаю это того стоит, Ваши книги великолепны и достойны ожидания
Книга очень нравится, буду ждать продолжения!
Светлая и добрая книга! Грустно, что так долго ждать продолжения, очень уж полюбилась Дуняша, не хочется с ней расставаться надолго))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена