Книга. "Боярышня Дуняша" читать онлайн

Боярышня Дуняша

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:милая и добрая героиня, xv век русь, попадание в тело реб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3064
4739 320990

Текущий рейтинг:
#178 в Попаданцы во времени
#26 в Альтернативная история


Полный текст 213 стр.

11.12.2023 — 08.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (12 загрузок)


Аннотация к книге "Боярышня Дуняша"

Душа Антонины заметалась.
—…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё.
— Это твоя задача, а об остальном не думай.
— Но…

# попаданка в 15 век
# есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему
# светлая и добрая альтернативная история

# деятельная, озорная и неунывающая героиня
# без магии

Серия из пяти книг.

Второй том "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/Pq2K
Третий том "Боярышня Евдокия" https://litnet.com/shrt/F9vM
Четвертый том "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rwV4
Пятый том "Княгиня Евдокия" https://litnet.com/shrt/PmrM

Чтец Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 09:46:10

А воздушного змея возможно сделать?
Спасибо за проду

avatar
02.02.2024, 08:26:38

О5 готовится напасть? (((

Ой, чует беду наш Якимка….

Спасибо за продолжение и за информацию. Очень ждем дальше продолжение. Иногда решаю не читать , а подождать чтоб потом читать побольше, но не получается, очень интересно.

Благодарю за продолжение! И информационные дополнения.

avatar
02.02.2024, 08:29:58

Ох не нравится мне, что то этот "погреб с тайным выходом"! Это как "ружье на стенке в первом акте",где оно выстрелит в третьем.... Тревожно очень

avatar
02.02.2024, 07:22:59

Ооо, благодарю за раннее и доброе утро! Класс же, не успела проснуться, а продочка тут как тут)))

Замечательная книга прям бальзам на душу .Читаю с удовольствием .Книга одна из тех что прочитаю не один раз. :))

Юлия, спасибо огромное, каждый кусочек книги приносит много положительных эмоций и улыбок, делая дни радостнее. Удачи вам и счастья.

Спасибо большое

avatar
01.02.2024, 17:04:44

Прелесть!

avatar
01.02.2024, 17:48:44

Все, селяне "заболели" игрушками, даешь Нью-Богородское! Это ж какой заработок, срочно в дело!

avatar
01.02.2024, 10:00:10

Может ей сеялку начать придумывать? Сенокосную под упряжью? Пора пользу хозяйству приносить. Сейчас как ее огородик родит, работы привалится.

avatar
31.01.2024, 09:34:02

Как бы не встретились в монастыре..
Смотри ка - вездеход прижился. И механизм для поднятия тяжестей тоже зайдет. Ничего, зимой вспомнят о забавах.
Спасибо

avatar
01.02.2024, 08:23:07

Душные эти Псковские. Чесслово...)))

avatar
01.02.2024, 08:46:59

Фух-х!!! Миновала гроза Дуняшу и ее братика))) Пускай лучше родители ходят по ночам во поле и работают на благо рода по обычаю предков))) А псковичи и правда душные

Спасибо за продочку, очень неожиданный и приятный сюрприз, глава раньше обозначенного времени

Отцы часто проще на некоторые вещи смотрят. Повезло. Вся жизнь труд и выживание, а тут только и обдумывают другую деятельность, которая сейчас не несёт никакой прибыли. Благодарю за продолжение!

avatar
01.02.2024, 08:10:44

Детки у них славные получаются.
Спасибо

В окопчике холодно..
Больше часа караулю..
Сжальтесь)))