Книга. "Божественный Дар" читать онлайн

Божественный Дар

Цикл: Мой ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо

Читать
Рейтинг:
1254
2010 239924

Текущий рейтинг:
#794 в Эротическое фэнтези
#754 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.11.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Божественный Дар"

Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 19:28:36

И все-таки откуда шкуры и стройматериалы? И если они там все по 3-3.5м то им этих семерых на один зуб не хватит:) Эффект неожиданности, конечно, сработает, а дальше где скрываться. А может они Дару поклонятся начнут:)))

avatar
09.12.2021, 18:10:01

за что аборигены съели кука? хотели кока, а съели кука...

Хватит дрыхнуть!обед уже)))))))

avatar
09.12.2021, 18:08:38

Света, читала вместе с мелкой главу. Сюжет острит! То что надо! Правда малая тоже голодная так что момент с супчиком оценила очень)
А за жертву страшно, хотя уверена что Дар его спасёт, но А вдруг машинально закинут аборигены его в котёл и пропал мужик!

avatar
08.12.2021, 18:01:01

Света, а он опять не обновляется!

avatar
08.12.2021, 21:50:11

эм....а там точно люди? в таких ебенях....?

avatar
08.12.2021, 19:10:28

Головой все-таки ударился. Но хорошо хоть память опять не потерял:) Бегемот и недоразумение... Бедный Морис тяжко ему придётся. На быстрый успех надеяться нечего :))) А вот именно на Мел у него сканер не настроен?:)

avatar
07.12.2021, 18:10:15

НЕЖДАНЧИК! СВЕТА, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ))))))
ХОРОШО ВСЁ РАЗВИВАЕТ! А ДАРА ТЕПЕРЬ И Я ПОДКАЛЫВАТЬ БУДУ)

avatar
07.12.2021, 21:28:31

Вот так поворот! Теперь вплавь до острова? Или кто поможет?

avatar
08.12.2021, 09:10:06

Вот правильно я вчера главу читать не стала!
Страшно же...

avatar
07.12.2021, 21:18:46

Наконец ждут переживая и от главного героя, а не только от Мелори

avatar
07.12.2021, 18:28:19

Светааа! Опять ужастики.(( тепеь, как Садуо к морскому царю в гости?! Надеюсь Дар головой о камень не ударится. А то кто всех сппсать будет и корабль чинить....

avatar
06.12.2021, 18:17:28

не надо мужиков никогда пытать вопросами, за что он любит тебя...во первых, не ответит так как тебе хочется. во вторых, их это драконит сильно...

avatar
06.12.2021, 22:01:38

Какой шустрый толстяк, однако! Уже и под бочок подкатился!

avatar
06.12.2021, 18:22:21

и все-таки Джас моя любимка! я бы тоже ему под юбку залезла;))) з.ы. дракон мне простит!

avatar
06.12.2021, 16:37:50

Стреса, у меня свет! Нужна реабилитационная вкусная глава! Много много меда! Сахера! Ваернья!

avatar
06.12.2021, 19:17:24

Света, Огромное спасибо!!!
И разу столько много. Страниц, супер!!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли скидка, сколько будет страниц - до нового года история закончится, и ещё, будет ли третья книга? Первая книга мне понравилась, необычная история, яркая. Хотелось бы больше описаний всего и визуализации. Автору спасибо большое и море вдохновения!

avatar
06.12.2021, 18:21:20

Впервые представила героя пирожка не как толстого из БК. Такой милый пухняшик) так забавно смущается! И рядом с ним ТАКАЯ эффектная тетя с ушками и волосами необычными!
Визуально это парочка бы стала победителями! Приз мимимишность их!

avatar
06.12.2021, 18:25:06

Нравятся мне пикировки Дара и Джамала:))) И вообще, Свет, у тебя так здорово получилось передать разницу между Даром без памяти и Дар, с вернувшейся, памятью. :) Дар без памяти был шикарен, интересен, нов. Но все-равно слегка отстраненный. Одним словом Бог. А сейчас как-будто что-то своё родное вернулось. Более человечное что ли. Радуют проточки радуют:))❤️❤️❤️