Книга. "Божественный Дар" читать онлайн

Божественный Дар

Цикл: Мой ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо

Читать
Рейтинг:
1254
2010 239924

Текущий рейтинг:
#793 в Эротическое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.11.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Божественный Дар"

Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 22:49:49

и че это майя одна ночевала? где пухляш? непоряяяядок!

avatar
13.12.2021, 22:49:30

Джааасик, бедный мой! иди сюда сладкий! жалеть буду!

avatar
13.12.2021, 19:13:39

Я смотрю Джасу больше всех достаётся:))) И тем не менее тактично наказание Мел все-таки Дару решил доверить:))))) Но хорошо, что все хорошо закончилось:)

avatar
12.12.2021, 12:16:01

капеееец старпом отжарил))) или его отжарят,тут как уж карта ляжет

avatar
11.12.2021, 17:27:25

Кристина снова на связи!
Света, хочу сказать что ребята у тебя профессиональные убийцы. За что вообще мужчин убивали? такой у них образ жизни, можно подумать что был бы шанс жить лучше они бы не воспользовались им. Матерей и жен без мужиков оставила! Как бедный мужик будет их кормить и защищать? Один! А детей без отцов оставила. не важно что в данный момент их не было ряжом, может они где то в лесу играют! Если у них там жизнь есть то дети само собой тоже есть. Может этих "крох" вообще перепутали с дикарями!

Во вторых, Дар стал очень легко из всех вытягивать жизнь. А про поняшку все забыли что ли???? А вдруг он разозлится сильно и ленты свои к живым невинным людям потянет?? ему ничего не стоит так сделать.

Третье. Питер хороший пацан!) Ему нужно больше времени уделить. то что Дар бог мы поняли, но не надо про остальных забывать. Про них все в мультике забыли! Ты хоть придумай им историю!))))

Четвертое. Почему на переговоры пошел изобретатель? Почему не моряки которые по идее в разных портах мира бывали? И наверняка торговались там, а значит понимали несколько языков! Подумаешь воняет! От пиратов тоже не розочками пахнет!

avatar
11.12.2021, 20:37:05

Оу! Теперь пирком, да за свадебку?
Ржу!
Давно так не веселилась!

avatar
11.12.2021, 18:27:35

Ну , Света, насмешила.:))))) Я сразу про Регана подумала., что не того к ним море вынесло:))))) Но бедный Джас:))) То ему первой женой, то ему опять первой женой только еще с перспективой рожать:)))))) Хорошо хоть сыночек один такой:))) Лире уже пора на свадьбу соглашаться. А то уж сдишком много желающих на парня:))))

avatar
11.12.2021, 19:26:42

Аааа) не могу((( такого смуглого красавца и в расход! Может Дарем подсобит и вернёт им натюрель?! Автор вы сделали отбивную из моего сердца ❤️:((((

avatar
11.12.2021, 20:41:31

Я не поняла, а чо, у нас Кристина теперь в обществе защиты людоедов состоит?
"Не мы таки, жЫзнь така"?
А обменивать что-то на продукты эти великаны не пробовали?
Ну да, на их острове только камни, так ведь в них самих силушки немеряно, могли бы людям с соседнего острова подсобить - поле там от валунов очистить и вспахать, колодец выкопать, реку запрудить, да мало ли? Было бы желание!
Но нет, они предпочли убивать и грабить.

avatar
11.12.2021, 19:13:39

Блин, как же я забыла про пирата, который так удачно согласен на эту свадьбу))) класс!!!!!!

avatar
11.12.2021, 19:05:39

Добрый вечер!Какое замечательное предложение в конце главы !!!!)) Уважаемый автор,надеюсь Вы не будете описывать их свадьбу ? ))))

Света, я плачу, правда от смеха)))))))))))))

avatar
11.12.2021, 18:22:40

джастин, детка! Света тебя совсем не любит! бедняжка моя! Света! я прынца в свой гарем забираю! его тут обижают XDD

avatar
11.12.2021, 18:21:46

остановите. мой. ор!!!

avatar
01.12.2021, 18:13:12

Пожалуй, всё же это не моя книга, надо было сворачивать все свои ожидания от героя ещё на той вакханалии с Джейн. Девочки, всем спасибо за компанию. Свет, приду на следующую книгу, пока пойду про Алана или Ректора почитаю))

avatar
10.12.2021, 18:33:23

Раз там берут, значит сильно опасного там быть не должно. Вот и акции Мориса поднимаются:)) А интересно, Дар корабль наколдовать не может? Как тогда в студенческом походе дом наколдовал:)

avatar
10.12.2021, 18:17:45

и чёт я не поняла? где все? а???

avatar
10.12.2021, 18:16:40

инженер от бога)

avatar
09.12.2021, 23:50:54

Светлана, как же потрясающе пишите, спасибо! И переживаний, и юмора хватает, обожаю ваш стиль. Аланчика мне никто не затмит, но эта история не менее чудесна, кайфую.

avatar
10.12.2021, 15:08:22

А Дарик то, хоть и молод, какой мужчина оказался...ух...как красиво с МЕЛкой отношения выяснил, красавчик