- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Божественный Дар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685828876_56.jpg
Божественный Дар
Светлана Ершова
Цикл: Мой ласковый зверь
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1254
1254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Эротическое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 28.12.2021
Аннотация к книге "Божественный Дар"
Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии че это майя одна ночевала? где пухляш? непоряяяядок!
Джааасик, бедный мой! иди сюда сладкий! жалеть буду!
Я смотрю Джасу больше всех достаётся:))) И тем не менее тактично наказание Мел все-таки Дару решил доверить:))))) Но хорошо, что все хорошо закончилось:)
капеееец старпом отжарил))) или его отжарят,тут как уж карта ляжет
Кристина снова на связи!
Света, хочу сказать что ребята у тебя профессиональные убийцы. За что вообще мужчин убивали? такой у них образ жизни, можно подумать что был бы шанс жить лучше они бы не воспользовались им. Матерей и жен без мужиков оставила! Как бедный мужик будет их кормить и защищать? Один! А детей без отцов оставила. не важно что в данный момент их не было ряжом, может они где то в лесу играют! Если у них там жизнь есть то дети само собой тоже есть. Может этих "крох" вообще перепутали с дикарями!
Во вторых, Дар стал очень легко из всех вытягивать жизнь. А про поняшку все забыли что ли???? А вдруг он разозлится сильно и ленты свои к живым невинным людям потянет?? ему ничего не стоит так сделать.
Третье. Питер хороший пацан!) Ему нужно больше времени уделить. то что Дар бог мы поняли, но не надо про остальных забывать. Про них все в мультике забыли! Ты хоть придумай им историю!))))
Четвертое. Почему на переговоры пошел изобретатель? Почему не моряки которые по идее в разных портах мира бывали? И наверняка торговались там, а значит понимали несколько языков! Подумаешь воняет! От пиратов тоже не розочками пахнет!
Оу! Теперь пирком, да за свадебку?
Ржу!
Давно так не веселилась!
Ну , Света, насмешила.:))))) Я сразу про Регана подумала., что не того к ним море вынесло:))))) Но бедный Джас:))) То ему первой женой, то ему опять первой женой только еще с перспективой рожать:)))))) Хорошо хоть сыночек один такой:))) Лире уже пора на свадьбу соглашаться. А то уж сдишком много желающих на парня:))))
Аааа) не могу((( такого смуглого красавца и в расход! Может Дарем подсобит и вернёт им натюрель?! Автор вы сделали отбивную из моего сердца ❤️:((((
Я не поняла, а чо, у нас Кристина теперь в обществе защиты людоедов состоит?
"Не мы таки, жЫзнь така"?
А обменивать что-то на продукты эти великаны не пробовали?
Ну да, на их острове только камни, так ведь в них самих силушки немеряно, могли бы людям с соседнего острова подсобить - поле там от валунов очистить и вспахать, колодец выкопать, реку запрудить, да мало ли? Было бы желание!
Но нет, они предпочли убивать и грабить.
Блин, как же я забыла про пирата, который так удачно согласен на эту свадьбу))) класс!!!!!!
Добрый вечер!Какое замечательное предложение в конце главы !!!!)) Уважаемый автор,надеюсь Вы не будете описывать их свадьбу ? ))))
Света, я плачу, правда от смеха)))))))))))))
джастин, детка! Света тебя совсем не любит! бедняжка моя! Света! я прынца в свой гарем забираю! его тут обижают XDD
остановите. мой. ор!!!
Пожалуй, всё же это не моя книга, надо было сворачивать все свои ожидания от героя ещё на той вакханалии с Джейн. Девочки, всем спасибо за компанию. Свет, приду на следующую книгу, пока пойду про Алана или Ректора почитаю))
Раз там берут, значит сильно опасного там быть не должно. Вот и акции Мориса поднимаются:)) А интересно, Дар корабль наколдовать не может? Как тогда в студенческом походе дом наколдовал:)
и чёт я не поняла? где все? а???
инженер от бога)
Светлана, как же потрясающе пишите, спасибо! И переживаний, и юмора хватает, обожаю ваш стиль. Аланчика мне никто не затмит, но эта история не менее чудесна, кайфую.
А Дарик то, хоть и молод, какой мужчина оказался...ух...как красиво с МЕЛкой отношения выяснил, красавчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена