- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Божественный Дар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685828876_56.jpg
Божественный Дар
Светлана Ершова
Цикл: Мой ласковый зверь
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1254
1254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#798 в Эротическое фэнтези
#744 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 28.12.2021
Аннотация к книге "Божественный Дар"
Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии я тоже лоханулась, ждала всю неделечку терпела, думала побольше прочитаю, и все плохо спать не смогу(((
вот как надо выражать любовь "БОЛЬШОЙ МОРИС!" а не "прими вечную жизнь потому что без тебя мне будет херово" поучиться бы богу романтике!!!!
а почему он не проверяет остров СРАЗУ?! вдруг его там в кустах подружка поджидает????? ну ничему жизнь не учит! какой из него отец?
что то с концовкой не так! либо пит убьет богиню. либо убьют и мел и дара.
Ааааааааааааа!
Вот зачем я это прочитала на ночь глядя??????
И как теперь уснуууть?
(дальше голосом пиявки из "Лунтика")
Всё плохо-плохо-плохоооооооооо!!!!!!!!!!!!
А я все думала, давненько нашей старушки не было видно, и вот она(( Я вот думаю, темная сторона есть во всех. Они же все хотят богиньку убить. И думаю Мел особенно. А теперь получается жизнь Мел зависит от Эви? А живая вода?
Что за мысли у Питера в башке? Давно по этой головушке никто не бил? А для купания в озере может надо быть чистым душой и иметь настоящие чувства:)
А что у нашей Кристиночки с лицом? На неё яд паука не попал случайно? Переживаю я что-то...
Мне самой уже как то нервозно стало... Эвари пожаловать должна...
я смотрю у дядьки с сосиской появилась конкуренция)
1. меня просто нереально заставляет ржать озвучка, когда читает вместо "он поцеловал в щеку" - "поцеловал в щелку". 2. разговор правильный. 3. ооооо. браслет. я уже и не надеялась XD
У Крис сегодня праздник:))) Пошли делать деток:))) Дар так о «блондинистой ехидне» говорит, я бы сама уже ревновать начала:)))))
Дар на всякий случай подстраховался! Понимаю мужика…
А где прода?
Света, я тут Маринке отвечала и вспомнила что мы потеряли богиню! Где она? Все ли у нее хорошо? И Дар столько магичит, странно очень что его еще не нашли! Не пора ли возвращать старую подружку?
Я НЕ ДОВОЛЬНАЯ.
Почему старая королева осталась отлюбленная всеми тремя мужиками? Вот так значит боялись всю жизнь, а через пару дней сами возжелали старушку! Му....жики!
Я ТРЕБУЮ КАК УГОДНО НАЙТИ ЭТОГО ПРИДУРКА И ЛИШИТЬ ЕГО МАГИИ! СВЕТ, ДАР У ТЕБЯ СЛИШКОМ БОЖЕСТВЕННЫЙ! МОЖЕТ ВСЕ ОН У ТЕБЯ. ТАК ЧТО ЭТО ДЛЯ НЕГО НЕ ПРОБЛЕМА!
И я снова вангую - Майя без команды почти! А сколько их было, сколько осталось? Можно мне числа
И еще. память вернулась давно к богу. Он не "вспомнил" про подружку и про знания на счет печати. Он все это время т...кхм...любил благоверную. Он падает в моих глазах!
что с комментами? у меня сортировка через одно место....
Будут так командой разбрасываться, кораблем управлять некому будет.:) Выполнили бы миссию, а на обратнее бы уже и оставались:)
больше рада за дядьку с большой сосиской, чем за Джейн....как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался
А Света всех пиратов переженит с аборигенами! Рыжий хвост даю, останется Майя к концу истории без посудины, без пират, но с мужем!
А может и не придётся им топать к озеру, Дар каждому чуть чуть своей божественной сути пожертвует и сам человеком станет)
Спроведливое предложение, но сам факт как они их будут обучать этому, меня слегка затормаживает...
ниже...еще...еще...о да.....- так мне обычно драконище спинку чешет ^___^ и это кайф на грани оргазма, если попадёт куда надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена