Книга. "Божественный Дар" читать онлайн

Божественный Дар

Цикл: Мой ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо

Читать
Рейтинг:
1254
2010 239924

Текущий рейтинг:
#798 в Эротическое фэнтези
#744 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.11.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Божественный Дар"

Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 21:18:10

и я тоже лоханулась, ждала всю неделечку терпела, думала побольше прочитаю, и все плохо спать не смогу(((

avatar
23.12.2021, 18:07:52

вот как надо выражать любовь "БОЛЬШОЙ МОРИС!" а не "прими вечную жизнь потому что без тебя мне будет херово" поучиться бы богу романтике!!!!

а почему он не проверяет остров СРАЗУ?! вдруг его там в кустах подружка поджидает????? ну ничему жизнь не учит! какой из него отец?

что то с концовкой не так! либо пит убьет богиню. либо убьют и мел и дара.

avatar
24.12.2021, 20:34:54

Ааааааааааааа!
Вот зачем я это прочитала на ночь глядя??????
И как теперь уснуууть?

(дальше голосом пиявки из "Лунтика")
Всё плохо-плохо-плохоооооооооо!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2021, 18:48:06

А я все думала, давненько нашей старушки не было видно, и вот она(( Я вот думаю, темная сторона есть во всех. Они же все хотят богиньку убить. И думаю Мел особенно. А теперь получается жизнь Мел зависит от Эви? А живая вода?

avatar
23.12.2021, 18:21:08

Что за мысли у Питера в башке? Давно по этой головушке никто не бил? А для купания в озере может надо быть чистым душой и иметь настоящие чувства:)

avatar
24.12.2021, 09:31:48

А что у нашей Кристиночки с лицом? На неё яд паука не попал случайно? Переживаю я что-то...

Мне самой уже как то нервозно стало... Эвари пожаловать должна...

avatar
23.12.2021, 18:29:23

я смотрю у дядьки с сосиской появилась конкуренция)

avatar
22.12.2021, 18:32:05

1. меня просто нереально заставляет ржать озвучка, когда читает вместо "он поцеловал в щеку" - "поцеловал в щелку". 2. разговор правильный. 3. ооооо. браслет. я уже и не надеялась XD

avatar
22.12.2021, 19:02:54

У Крис сегодня праздник:))) Пошли делать деток:))) Дар так о «блондинистой ехидне» говорит, я бы сама уже ревновать начала:)))))

avatar
22.12.2021, 19:03:41

Дар на всякий случай подстраховался! Понимаю мужика…

avatar
22.12.2021, 18:00:40

А где прода?

avatar
22.12.2021, 14:49:20

Света, я тут Маринке отвечала и вспомнила что мы потеряли богиню! Где она? Все ли у нее хорошо? И Дар столько магичит, странно очень что его еще не нашли! Не пора ли возвращать старую подружку?

avatar
21.12.2021, 18:30:13

Я НЕ ДОВОЛЬНАЯ.
Почему старая королева осталась отлюбленная всеми тремя мужиками? Вот так значит боялись всю жизнь, а через пару дней сами возжелали старушку! Му....жики!
Я ТРЕБУЮ КАК УГОДНО НАЙТИ ЭТОГО ПРИДУРКА И ЛИШИТЬ ЕГО МАГИИ! СВЕТ, ДАР У ТЕБЯ СЛИШКОМ БОЖЕСТВЕННЫЙ! МОЖЕТ ВСЕ ОН У ТЕБЯ. ТАК ЧТО ЭТО ДЛЯ НЕГО НЕ ПРОБЛЕМА!
И я снова вангую - Майя без команды почти! А сколько их было, сколько осталось? Можно мне числа
И еще. память вернулась давно к богу. Он не "вспомнил" про подружку и про знания на счет печати. Он все это время т...кхм...любил благоверную. Он падает в моих глазах!

avatar
21.12.2021, 18:27:25

что с комментами? у меня сортировка через одно место....

avatar
21.12.2021, 19:48:01

Будут так командой разбрасываться, кораблем управлять некому будет.:) Выполнили бы миссию, а на обратнее бы уже и оставались:)

avatar
21.12.2021, 18:28:14

больше рада за дядьку с большой сосиской, чем за Джейн....как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался

avatar
18.12.2021, 18:44:01

А Света всех пиратов переженит с аборигенами! Рыжий хвост даю, останется Майя к концу истории без посудины, без пират, но с мужем!

А может и не придётся им топать к озеру, Дар каждому чуть чуть своей божественной сути пожертвует и сам человеком станет)

Спроведливое предложение, но сам факт как они их будут обучать этому, меня слегка затормаживает...

avatar
20.12.2021, 19:47:06

ниже...еще...еще...о да.....- так мне обычно драконище спинку чешет ^___^ и это кайф на грани оргазма, если попадёт куда надо