- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Божественный Дар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685828876_56.jpg
Божественный Дар
Светлана Ершова
Цикл: Мой ласковый зверь
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо
Рейтинг:
1254
1254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#759 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 28.12.2021
Аннотация к книге "Божественный Дар"
Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа, потрясно!!!))) супер книга обожаю, очень жду следующую серию ваших книг, очень нравится, спасибо большое!)))
Я хочуууууууу продолжения ^-^
Книга просто супер! Мне очень понравилась. Спасибо!!!
и я хочу продолжения, так заинтриговала Светлана)
Так обидно - долго ждала завершения, чтобы купить книгу, тк книга мне обычно на пару часов, кусками не люблю читать. Сейчас купила, а СТРАНИЦЫ ПУСТЫЕ СОВСЕМ. Почитала Маша на ночь. :(
Оооо, я жажду продолжение... Только уже про брата Дара и его дочь.... Свеееетааа!!!! ☺❤ блин эпилог шикарный, я улыбалась во весь рот
Поздравляю с окончанием цикла, Свет)
Очень сложно.... Сложно прощаться, мне тут полюбились какие то личности❤❤❤❤❤❤❤❤ каких то просто хотелось порвать! (Я всё таки думаю зря бог не потрудился и не нашёл того врача! Ему место с жабой!) Наверное большая сложность в индивидуальности этой истории, многие пришли и сдружились ещё с прошлой Великой семейкой, можно сказать на ней мы выросли) Цикл "мой ласковый зверь" совершено другой, новый.
Я желаю тебе чтобы муза тебя не покинула, возможно ты найдешь новые источники вдохновения в новых людях, в мире, в себе.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Главное для любого автора писать от души, я думаю не стоит никогда прогибаться под кого то, если читателя не устраивает то пусть прощается с автором, автор должен быть верен себе.
Успехов! Музы! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
?????????????????
(Если опять не показывает, то там улыбашки)
Спасибо огромное!!!!Эх так жалко расставаться с героями. Хочется продолжения!!!
Спасибо за такую потрясающую книгу! Искренне восхищаюсь Вашим талантом!!! Как всегда герои яркие, интересные, с ними не хочется расставаться!!! Скажу по секрету- иногда люблю перечитывать Ваши произведения, наверное, и к этому через время вернусь) Невероятные приключения, сильные чувства, яркие эмоции... В эту историю не было не единого шанса не влюбиться))
Как всегда!! Супер
Вааааааууу!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
СВЕТУЛЬ СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ ИСТОРИЮ!ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРЫШКА ТЕБЕ И ТВОЕМУ МУЗУ)))))))
с 10 лет спустя ваще кайфанула)) так что надо, Света, надо))) как у дюма. 20 лет спустя XD
ооооооо)))) какая милота мимимишная))) я не удивлюсь если щас Крис начнёт третий том про Виса выпрашивать) а если она не начнёт, начну я XDD
Спасибо большое за такую замечательную сказку.
Когда читаю Ваши книги, отдыхаю душой.
Потрясающе
Бедный мальчик:))) маму с папой в однрй постели увидел:))))) А вообще очень рада за Патрика. Спасибо, Света, что не забыла о нем и дала ему счастте:)❤❤❤
а ХОРОШАЯ ГЛАВА))))) НАВЕРНОЕ САМАЯ ЛЮБИМАЯ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!!!!!!!! ПАЦАН ХОРОШ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕГО В ЭПИЛОГЕ ВСТРЕТИТЬ!
СВЕТ! А как парня то назовут?????
Ноооовый год к нам мчится!
Аааа уууу Свееты заканчивается книга!
Чтооо жеее делать ведьме?????
Кто занет? Помогите советом!
вот щас узнаю Дара))) звереныш)))а то скатился в ванильные облака и стал розовым пони)) один Джар прекрасен в любое время)))XDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена