- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Божественный Дар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685828876_56.jpg
Божественный Дар
Светлана Ершова
Цикл: Мой ласковый зверь
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо
Рейтинг:
1254
1254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#802 в Эротическое фэнтези
#758 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 28.12.2021
Аннотация к книге "Божественный Дар"
Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная продочка)))))Патрик и мама смогут воспитать хорошего парня)Тем более Дара она не смогла вырастить,так что сам бог велел))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Продочка порадовала:) тоже сразу этот диалог вспомнила:)))))) А у парнишки волосы не синие? Шутка. Правильное решение Дар принял. Улыбаюсь:))) Спасибо❤️
"это зе биле так давно" бебебе ФУУУУУУУУУУ ЧТОБ С ТАКИМИ ЗВЕРЯМИ ТАК ЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ КАК ОНИ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ЖАБЫ ЗВАТЬСЯ ТАК - КОМПЛИМЕНТ!!!!!!!! ЗВЕРЮГА!!!!!
Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Ждать уже недолго,
Скоро будет новогодний столик!!!!!!!!!!!
я не поняла, а ребятам предложили таки стать бессмертными или нет?
Стоять бояться!!!!
1. правильно мыслит кукла. жизнь прекрасна когда она конечна, тогда мы ценим что имеем. Однако. если все таки надоест вечная жизнь то можно и убиться. все решаемо)
хотя если все равно умирать то лучше с друзьями
2 а вот ХРЕН нужно было сказать дару! Правда за правду!
3. розовое счастье это жутко мило. но прозвучала вся фраза немного эгоистично. он просит ее пойти на это ради него, потому что ЕМУ тк будет ПРОЩЕ. боже все становятся эгоистами. Питер, дар, а вот принц и Лира молодцы
БЛОНДИНИСТАЯ ЕХИДНА!!!!!!!!!!!! О БОЖЕ ЭТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ЕГО ОТНОШЕНИЯ С МЕЛ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ДЕТИ!!!! ДЕТИ!!!! МОИ ДЕТКИ!!!!!!!! СВЕТА ВОТ СПАСИБО! ПОРАДОВАЛА!!!!!!!!!!!
Ну вот, ещё немного и всё пираты найдут своих половинок! За Джейн рада. Наконец-то она сможет мамой стать
Мррррррррр
А чо это платье не розовое?! Непорядок!!!
Эту свадьбу объявить репетицией и поженить всех второй раз!
И Патрика тоже! А то ишь чего удумал!
какое добренькое утро)))
Ух ты)))здорово Светуль!!!!Эпилог только остался ,да???
Уже можно читать-то? все живы? или чо?
я боююююсь!
Чувствуется близость завершения и становиться печально
В общем самый главный бог там Джастин, раз сам божественный Дарем признает его своим принцем:))))))) А вот теперь и в Мел темненькое появилось, видимо от Эви. Меркантильной аферисткой заделалась:))))))) жаль, конечно, что никтобольше искупаться не захотел. Но 10 детенышей им заскучать не дадут:)))))
ну вот...взвалили все миры на дара с мел, а могли бы и поделить на 7-8. все по-легче.
Так! что за наезды на большого дядьку ?)))
мой фаворит сегодня Лира. просто красотка! ...но я бы руки помыла с мылом после этого. 2 раза.
Спасибо Светуль)))) Очень трогательно)))
ешки макарошки...пипец блин
Офигеть и не встать))) я в ауте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена