Книга. "Божественный Дар" читать онлайн

Божественный Дар

Цикл: Мой ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо

Читать
Рейтинг:
1254
2011 239902

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#759 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.11.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Божественный Дар"

Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2022, 16:22:13

классная история! жаль расставаться с героями!

Спасибо большое, прочитала обе книги. Будет ли продолжение?

Обе книги супер???

(◔‿◔)(◔‿◔)(◔‿◔)

Обожаю ваши книги… и с перчинкой и с действиями! Вкусно до безобразия!!!

Обожаю ваши книги… и с перчинкой и с действиями! Вкусно до безобразия!!!

avatar
19.07.2022, 18:28:18

Потрясающая дилогия! Я в восторге! Спасибо огромное за эти часы удовольствия от прочтения книг! Вдохновения и удачи!

avatar
05.05.2022, 10:00:49

здравствуйте. подскажите пожалуста, ваши книги можно прочитать или купить где-то ещё? на этом сайте оплату сейчас заблокировали.

avatar
14.06.2022, 20:34:14

Спасибо. Очень понравилось. Прочла обе части на одном дыхании. Пусть всё у вас будет хорошо.

avatar
03.06.2022, 14:10:10

спасибо) очень понравилось)

avatar
20.02.2022, 16:11:59

Дорогая Светлана! Я за 2 недели поглотила все Ваши книги! Я давно не читала настолько легкиг, смешных, наполненых любовью! Спасибо Вам огромное! И с нетерпением буду ждать следующих приключений!

avatar
05.02.2022, 15:14:33

Отличная серия вышла! Пошла дальше!;)

Спасибо Автору за историю) Очень интересные Гг. Ещё одно произведение в копилку любимых)))

avatar
14.01.2022, 20:22:24

История классная

avatar
14.01.2022, 17:18:12

Спасибо за историю! Легкая, динамичная и интересная. Понравилась, как и другие ваши книги)

avatar
10.01.2022, 14:50:55

спасибо было интересно

avatar
28.12.2021, 19:23:02

Светочка, спасибо! Эпилог чудесный. Посмеялась:))) но больше всего понравился последний кусочек. Просто пищу и растекаюсь розово-синей лужицей:) Новая парочка нарисовалась, мммммммм! И что-то это мне напоминает....:)))))))) Но беру функцию Крис на себя и задаю вопрос: за 10 лет одна девчонка?! Я понимаю вечность впереди и все-таки....:)))) Но про брюнетик и синевласку с розовыми бантиками я бы ещё почитала❤️❤️❤️

avatar
01.01.2022, 18:32:47

Ну вот и я прочитала книгу, ура !
Света, Огромное спасибо. Действительно жаль прощаться с героями, они запомнились... своими характерами, отношением и главное дружбой и преданностью.....
почему то мне показалось, что немного не закончен эпилог, может будет небольшое продолжение? Это я так это, ненавязчиво ;)))))))
Ещё раз с Новым годом, творческих крыльев тебе , и чтоб подняли они тебя в высь ......

avatar
31.12.2021, 21:39:10

Света и все девчата, с Новым годом! Пусть сбываются все ваши мечты !!!!!
Ваш Дед Мороз !!!!!!

Светлана, большое вам спасибо за книгу. С Новым годом вас! Любви, здоровья и счастья!
Книга чудесная, необычная, добрая, яркая. Написана без ошибок, по крайней мере я сильно их не замечала, как у большинства авторов, которых читала. Интересные миры, небанальная история, сильные герои, секс и страсть, и конечно безумная любовь. Понравились обе части. ;)