- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Божественный Дар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685828876_56.jpg
Божественный Дар
Светлана Ершова
Цикл: Мой ласковый зверь
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, муж и жена, очень горячо
Рейтинг:
1254
1254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#999 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 28.12.2021
Аннотация к книге "Божественный Дар"
Пропал любимый? Берём верных друзей и
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
отправляемся на поиски! Впереди битва с богиней, новость о том, что твой муж – бог, морские приключения, обворожительный капитан, неожиданная встреча, и, конечно же, любовь!
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, благодарю за чудесную историю! Эх,жаль что она закончилась:'(
А вам конечно вдохновения!
Не устану наверное перечитывать полюбившиеся книги, эта вообще суперсуперская!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Добрый день. А подскажите пожалуйста книги из визуализации можно прочитать, или они не вышли?
Единственны автор, который заставил своим творчеством купить у него книгу))) До этого читала только бесплатные... Интересно читать. Рекомендую!
Подскажите, на каком то еще сервисе можно приобрести? Тут оплата не работает на других сайтах данная книга не представлена. А то не хочется начинать читать, зная что продолжения нет. Первая история понравилась, хотелось бы и со второй ознакомиться
Люблю все ваши книги читала с первой почти все. Ещё 3 книги и точно все прочитаю! Обожаю ваше творчество! Надеюсь ещё почитать про детей Дара и Мел! Спасибо автору за кропотливый труд и муза))))
Привет, книга, что 1-ая,что это супер. Начала знакомство с вашим творчеством на литгороде. Печаль что там не все.
Истории крутые,заставляют улыбаться,переживать. Захватывающие! Спасибо за труд. Он скрашивает свабодные минуты))
Хм... Почему-то через приложение мои комментарии не сохраняются... Странненько... Светлана, отличная книга. Спасибо большое за эмоции. Ваши книги - просто песня!! Очень люблю Ваше творчество ;) И ничего делать не получается, пока не прочту всю книгу (причём, так с каждой Вашей книгой!).
Спасибо за очень захватывающую книгу, она просто бомба ?
Очень круто, вкусно, шедеврально...очень понравилось!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения!!!)))
Шедевр! Нет слов! Огромное СПАСИБО за доставленное удовольствие!
Обе книги проглотила одним вздохом. Замечательный слог, интересный сюжет, книги доставили огромное удовольствие! Спасибо Вам большое за Ваши призведения!
Спасибо за чудесную историю.
Здравствуйте, будет ли скидка?
Каждый раз радуюсь как ребёнок когда натыкаюсь на таких авторов! Книга замечательная! Эта уже не первая и точно не последняя, я намерена все прочитать, потому что автор правда профессионал. Всё так грамотно написано, характеры, атмосфера. Так приятно читать когда ГГ не пустоголовые и инфантильные, все со своей историей. Неоправданно мало звёзд у книжек. Давно уже убедилась нужно всегда самой перечитывать))) Спасибо автору, успехов в своём творчестве!❤️
Очень увлекательная дилогия! ?
Спасибо за книги, шикарные герои, было очень приятно читать, жаль, что нет продолжения, может всё же подумаете да и напишите ещё книжечку? Вот в конце я не поняла брат, это тот мальчик, которого Дар забрал из детдома?
Прочла обе книги на одном дыхании! Герои... Это вообще супер! Все были наравне интересны, замечательное раскрытие характеров каждого из них! И вообще в книге есть все необходимое и переживательные моменты, и забавные, интригующие. Понимаю что диология завершена, но если вдруг... Например про брата и дочку Дарема))) Буктейлер шшшикаррррен!
Спасибо, очень интересно, жаль прощаться с героями книг, вдохновения вам и творческих успехов!
Обе истории очень понравились). Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена