Книга. "Брачная ночь попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Брачная ночь попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, решительная героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
548
3118 119396

Текущий рейтинг:
#1162 в Магическая академия
#5712 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

18.12.2024 — 13.05.2025


Аннотация к книге "Брачная ночь попаданки"

Меня перенесли в магический мир и заставили играть роль Арианы Эгийон — невесты герцога де Шеврез, ректора Аледанской академии естественной магии. Согласно предсказанию, герцог сможет вернуть своему роду былое могущество после того, как проведет со своей избранницей первую ночь, и его магия соединится с магией супруги.
Именно поэтому он настаивает на скорейшей свадьбе. Вот только что делать мне, попаданке? Ведь в первую же брачную ночь его светлость поймет, что его обманули, потому что никакой магии у меня на самом деле нет!

В тексте есть:
❤️ умная и решительная попаданка;
❤️ властный и бесчувственный ректор, готовый добиваться цели любой ценой;
❤️ тайны прошлого.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 01:42:48

Ну если она согласится, то будет полнейшей дурой.

avatar
09.05.2025, 00:33:18

Вот умник какой! Она убьет, он захватит трон,а ее казнят вместе с мужем. Обнаглел вконец мужик.

avatar
08.05.2025, 21:43:46

Ого! Де Кюстину понравилось загребать жар чужими руками?!

Благодарю!

avatar
07.05.2025, 21:52:22

Какой ловкий интриган маркиз де Кюстин...

Благодарю!

avatar
07.05.2025, 21:41:02

Кто-нибудь должен им помочь. Иначе как они спасутся?

avatar
06.05.2025, 14:44:30

И так надо понимать что это де Кюстин настучал королю что жена де Шевреза попаданка вот ведь скотина . Надеюсь всё будет хорошо и наши герои справятся с этой ситуацией. Как теперь дождаться проду????

avatar
06.05.2025, 06:30:22

Вот это поворот!

Благодарю!

avatar
05.05.2025, 23:35:48

Ыыы... Какой ужас!!!!

avatar
05.05.2025, 21:29:13

Ой,что будет! Неужели король все равно приедет?

avatar
05.05.2025, 14:51:42

что то, как то развития в последних продах особо нет... история началась интересно, но после женитьбы, какая то серость...

avatar
05.05.2025, 05:47:10

Благодарю!🌹

avatar
05.05.2025, 00:31:52

Порталы - это прекрасно. Я мечтаю,чтобы в нашем мире научились делать порталы или телепортироваться. Вышел с работы в Москве, переместился в Париж, выпил чашечку кофе с круассаном и вернулся домой. Красота! :)

avatar
02.05.2025, 17:41:34

Очень интересно. Спасибо! Жду продолжение.

avatar
01.05.2025, 18:19:18

Огромное спасибо!

avatar
01.05.2025, 02:27:21

А можно вернуть деньги, если автор забросил книгу?

avatar
21.04.2025, 03:40:47

Очень сожалею что приобрела подписку этого автора ,обновления очень редко,объем маленький,сюжет скучный,это либо творческий кризис либо автор параллельно работает над другими проектами .

Всё нравится, но почему пишут кО крыльцу, ужасно бесит, это уже не в первой книге разных авторов читаю. Может это искусственный интелект так пишет?

avatar
20.04.2025, 21:47:24

Ольга, добрый весер, поясните пожалуйста, нам чителелям, почему забросили продолжение книги "Бабушка короля или опять не 25". Согласна с мнением других читателей, что если не планировали писать проды, зачем выкладывать??? Понятно, что это творческий процесс , но с другой стороны, мое мнение, это неуважение к читателям... 

avatar
14.04.2025, 22:43:21

Ну должны же у нее как у попаданка быть какие-то плюшки?

avatar
14.04.2025, 21:19:03

Интересно, а откуда в первый день занятий грязные колбы и котелки?! Вот у химиков есть неписанное правило: кто с посудой работал, тот её и моет. 

Благодарю!