Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17272
16779 3000682

Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#585 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 16:39:32

Принц, наверное, и Рию прикрыл любуясь собой..."смотри, на кого ты меня променяла".. А без магического костюма рискнул бы?.. Можно было бы о чем-то говорить, если бы он ради неё пошёл против воли отца и расторг помолвку, чтобы жениться на ней, все остальное пустое.. Быть любимой фавориткой или быть любимой женой - это, как говорится, две большие разницы..) он этого так и не понял..

Вот и поговорили по душам, каждый из них хоть в себе разобрался ))
Спасибо

Время признаний )

avatar
18.05.2019, 16:27:34

все таки Тенер ее любит)и так жалко его

avatar
18.05.2019, 06:19:41

Почему Риа с принцем, а не с мужем. Мне думается, если бы герцог был рядом, он бы тоже спас героиню.А так ему приходиться разрываться между женой и выполнением долга(защитой королевской семьи)..Каково ему сейчас:ничего не знать о жене и ещё успевать сражаться.Только оставьте Рию и герцога в живых. Они заслужили счастье вместе.

avatar
18.05.2019, 16:23:38

А главное он не сказал. Про семью и детей. Переживаю за герцога, где он????

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 16:09:27

Ну как минимум она хотела семью, а он ей этого дать не мог

avatar
18.05.2019, 16:01:14

Там она жена, а так была бы только любовницей.

avatar
18.05.2019, 14:30:57

Интересное кино получается: Рия думает как быстрее выбраться да поле битвы вернуться, а их высочество волнуют другие вопросы, хотя, на минуточку, там его папа и прочая близкая родня гибнет.

avatar
18.05.2019, 15:52:59

Проды, проды, проды))))

А мне принц нравится и хотелось бы чтоб главная героиня была с принцем.

Брачный сезон закончился. Мрачный начался.

Что?! Что спросить!!??

Сейчас просит,любит ли она мужа.И как к нему ,Тенеру ,относится.Интересно.Мне нравится 6008,а количество добавлений в библиотеку 14788.Получается,что в библиотеку добавили и те,кто не поставил лайк нравится?

вы что не догадались по намекаю... жена.... беременная...

А сегодня прода будет? Ответить

Виктория, не убивайте принца пожалуйста!!!!!! Пусть он лучше встретит свою любовь и будет счастлив!Будут семьями дружить!

avatar
18.05.2019, 11:17:33

а будет ли сегодня прода?

А дальше!!!