Моя НОВИНКА❤️
https://litnet.com/shrt/c2Qk
— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет бесит эта Малинка! Такая дуура!
Юлька - огонь-девка!!! Этого горе-папашу надо научить не только манерам, но и разговорам!!!! Эх, жаль Белов не видит и не может по достоинству оценить....
Ну только не ври ему что ты якобы детей иметь не можешь и из за этого развелась. Соколов не отпускай ее развей все сомнения.
Как же мало продолжения. Отлично есть надежда что не все потеряно с Малинкой, радует что здравый смысл у нее присутствует...
Так иносказательно сказала, что фиг поймешь🙈😬
Вы из главной героини какую-то дурочку сделали. Инфантильная, глупенькая, неадекватная. Как она до своих лет дожила?🤔
.. Не затягивайте плиииз
Хоть кто-то его посвятил. Пусть теперь берет Алину напором
золотой друг а теперь мы видим отношение Соколова к Ленке она ему не нужна. Беги к Алине и не отпускай
Нужно разбираться Сокол, у Алинки явно гормоны шалят сильно. Благодарю за продолжение)
Интересно, кто же тогда был у Ленки...
ну хоть друг понял что похожи все симптомы беременности, разжевал Кирюхе, теперь ему просто нажать на Алину напрямую спросить, беременна ? ну а она как всегда включит свою пластинку, будет наверно отпираться
Надеюсь, что Кир теперь не отпустит Алину и она ему признается, что правда беременная
Спасибо автору за проду и здоровья!!!
... Ну ооооочет долго, теряется интерес 🤔
Мне кажется, что поведение у Лены странное. Не ведут себя настоящие подруги.
Мне кажется, что с Легкой другой военный, кого она подцепила. А Соколов может быть на службе. Алина, видимо, опять в кустах спрячется: очень неуверенная в себе. Тут только Соколову надо решительно действовать.
сейчас начнет Алина строить из себя неприступную крепость, интересно перед Ленкой тоже будет ,,,железной леди,,? нет бы спокойно позвонить соколову спокойно , ан нет, сейчас будет оборону строить. интересно до финала еще далековато наверно
Мне кажется, что у Лены не Соколов. Но эту дуреху Алину не жаль, своими глазами ничего не видела, но придумала целый сериал в голове. Обиделась, разозлилась и уйдет в молчанку. Тяжело читать про глупых героев, но надежда есть, что просветление в голове наступит
Ну и что теперь узнала обувь не узнала не за чем было его выгонять как она меня разочаровала какая то тупая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена