— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Соколов, ну неужели ювелир! Ай да молодец... Как тот кот Баюн из Ивашка из дворца пионеров. Глазом мигнул и птичка залетела)))
ну да, если окажется беременной, и подружайка узнает, начнет врать (чтоб подругу не обидеть) начнет врать что залетела от ,,попутного ветра,, начнет опять мямлить, опять включит свою волну, где свой мозг, хватит уж наверно подружке угождать? слов нет.
Вспомнилось :" Отдай жену дяде, а сам ищи к Бля.." ГГ - дура. Подруга крутит манипулирует ею, а она и ведется. Что-то выглядит это все нелепо.
Наш пострел везде поспел: и с Малинкой, и на учениях, и вернуться вовремя!!!! Умничка!!! :))))
Я не могу,а у Соколова забыли спросить с кем он хочет быть? Дай ты этой Ленке пинка,задолбала уже озабоченная! А там уже Соколенок завелся,все,Ленке не обломится😂!
Держим кулачки, чтобы "да"!
Чего она заладила "Ленка да Ленка!" Сама бери такого классного мужика!
Ну как можно быть такой дурной? Она всё так же Соколова для Ленки бережет... Одеть, выгнать, пусть подруга забирает, я же ей ОБЕЩАЛА... Рука-лицо просто. Неужели такие блаженные бывают?
Держу кулачки, что Соколов меткий стрелок 😉
А вдруг Антон станет специально подталкивать Ленку к Соколову чтоб квартиру отжать и женой бывшей манипулировать а та ради своей выгоды согласится вот же будет капец((
Нужно остаться, постираться, полечить Малинку, она еще в обморок хлопнется, вызываем скорую и привет Соколятам🤗🤞 Воздержание мужчинам иногда полезно, с первого выстрела сработал эффективно, все для Родины🍓
Забыл и кажется вполне доходчиво тебя, шлендра, послал на....кхм... Извините, в моей жизни были такие "подруги", поэтому я завожусь с подобного на раз.... На мыло бывшего козла, его козу и к ним в припрыжку пидрюжку. Месяц значит.... Ну тут хорошо б к врачу все же обратиться...
В ожидании ответа от Соколова. Самый лучший был бы, извини, мол, но мы с будущей женой сейчас очень заняты, а попозже вместе посидим в кафе. 😍😉🤔👍
Рассказать Лене уже как есть. А дальше разбираться со здоровьем Алины.
Спасибо! Интересно как же дальше будет действовать Соколов наш? Вдохновения Музу!❤️
Всех бывших му.... (мужей в смысле) - в сад. И подружек-хрюшек туда же
Срочно главу от Соколова!
Очень интересны и него мысли тоже, а то все Алина Алина
Ну как же тут без Ленки то не обойтись, увидев смс от нее, опять включит малинка свою ,,благородность,, она же обещала подруге не брать трубку когда сокол звонить будет, не ужели сейчас опять ее замкнет и уже полуголого выставит за дверь, его Ленка ждет, или уже наконец включит свой трезвый мозг, что он ей нравится, что тоже надо побороться за него, а не жить чужими мозгами,
в этот раз они чаю выпьют и не будет она его прогонять он сам не уйдёт зная что ей плохо.
А когда будет продолжение, ну уж сильно интересно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена