Моя НОВИНКА❤️
https://litnet.com/shrt/c2Qk
— Так вот на кого ты меня променял? — выдыхаю в шоке. — На дрянь, которая портила мне жизнь все школьные годы?
— Она, может, и дрянь, зато не бракованная, в отличие от некоторых, — бывший муж окидывает меня презрительным взглядом. — Ты ведь не женщина по сути, даже свой природный долг исполнить не можешь. Ребенка родить. Сама подумай, кому ты такая сдалась?
Ядовитая обида выжигает нутро. Я выпаливаю, не успев подумать:
— Нужна! Еще как нужна. Вот увидишь.
— Можешь и дальше утешать себя. Тебе теперь только это и остается, — он отмахивается от меня, как от назойливой мухи, растоптав мою гордость еще сильнее после и без того болезненного развода.
Мне столько еще есть что ему сказать, но слова застревают в горле вместе со слезами. А если я расцарапаю его наглую морду прямо на встрече выпускников, то это будет еще куда более унизительно для меня. Поэтому я в бессильной ярости сжимаю кулаки и мечтаю просто сбежать отсюда поскорее. Так и знала, что не надо было приходить!
Но успеваю только отшатнуться, как на мою поясницу ложится горячая ладонь. И я слышу низкий голос у своего уха:
— Вот ты где, Малинка. А я тебя везде ищу.
Поднимаю голову и сквозь слезы смотрю на своего бывшего одноклассника, а ныне бравого офицера, и план возникает сам собой.
Поворачиваюсь к нему, приподнимаясь на цыпочках, и касаюсь его жестких губ своими.
Лишь бы не оттолкнул. Соколов всегда меня спасал. Хоть бы и сейчас не подвел…
ХЭ
❤️ Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера"
https://litnet.com/shrt/lk98
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоколову надо звонить, а не своей " лучшей подруге". Ленка, по-настоящему, не была ей лучшей подругой, думаю.
а может Кирилл уходя в квартире что то забыл телефон ключи и снова вернётся в квартиру к Алине но ясно одно что Ленка его не соблазнит у него на Алину все родары настроены. Правда выйдет на ружу Сокол далеко не дурак а может и сам уже догадался но молчит
Вот кто сказал, что бабы дуры?! Своими руками отдать мужчину /и какого?! /подруге которая не задумываясь предаст её ради своей выгоды?! Видно же, что Елена так себе подруга! Но, мы с нетерпением ждём продолжения.... Может, хоть этот ,, принц из сказки" устоит от соблазна...?! Хот в книгах пусть будут порядочные мужики?!!!
Давай, Малинка, становись матерью-одиночкой, ведь ты обещала "подруге" не посягать на Кирилла😉
Спасибо! Очень надеюсь, что Соколов проконтролирует состояние здоровья нашей девочки и не поддастся на соблазнение её подруги. Вдохновения Музу!❤️
Надо папу разворачивать и возвращать. Он ведь даже чая с гематогенкой не попил.
Тут никаких нервов не хватит. Бесит эта Лена. Наглая, беспринципная,эгоистичная и никакая подруга. Фу
Ленку пора лесом послать: такая подруга - уже не подруга. Верю в Кирилла. И пора ему честно сказать, что он скоро будет папой. Его это скорее всего образует, так как давно любит Алину. Алине пора начать думать о себе, о ребёнке, о своём счастье, а Ленка - легкомысленная эгоистка и хабалка.
Алина сейчас сама выставила возможного папу своего ребёнка на свидание с другой. Хватит быть такой размазнëй
а Ленка не дура сама видит что Соколов тянется к Алине и специально ему вешается. эх ну почему по закону жанра пакет из рук не выпал и коробочки не выпали но по поведению подруги и реакции Сокола на Ленку точнее ее отсутствия Алина поймёт что она ему не интересна а подруга и не подруга вовсе. Проснись материнский инстинкт
Пофиг на бывшего и будущего. Меня больше интересует, где ее работа и на какие шиши она будет содержать ребенка? Ледя имеет дофига свободного времени на страдание по какому-то м..даку и обивание порогов у шлендры-подруги. Значит, как взрослая должна сказать второму участнику, что так и так общий проект залетел. И плевать с кем он там ушел и что подруга там и тп.
Да нафиг такую подругу... Видно же как их влечёт к дру другу...
да чтож она за мямля то такая эта Алина , раздражает, Лена ёсли скажет сделай аборт, пойдет и сделает в угоду подружке? ( я понимаю, что это задуманый автором такой сюжет) но пора ей уже стать твердохарактерной, решительной, а то какую главу она как пришибленная, не удивительно что муж ее бывший ни во что не ставил, ну вот теперь когда подруга захомутает Кирилла, пусть не винит , ни кого.
Ну да, Кирилла увили, Алинка как на качелях то нужен, то гонит его... не понятно что гормоны, ну ни такие. Ещё эта Ленка коза...
Кирилл вроде показался мужчиной, надёжным. Он же не тёлок куда поведут, туда и пойдёт....
Что же она амёба такая, эта Алина 😬😬😬 Уже раздражают ее танцы с бубнами вокруг "подружки" 😬
Выйти вместе из квартиры ещё не значит вместе войти в другую... Кирилл должен узнать о наследнике или наследнице. А таких подруг надо держать на расстоянии!
То что существуют такие Лены (хоть и тезка, но она не наша😂), меня не удивляет, а вот поведение Алины - это треш, ну как можно так себя не уважать: вы меня хоть в какахи измажте, а я все равно подстроюсь, чтобы всем хорошо было и не обидился никто! Случилась близость с мужчиной, ведь не могла не заметить как он на неё реагирует, какой внимательный, сам хотел продолжать общение, а она: ну неееет, у меня ж подруга-Ленка есть, ей же нужнее, я ей обещала, а сама я перебъюсь...Это пипец 🤦♀️
Это какой-то патологический синдром отличницы: для всех быть только хорошей девочкой в ущерб себе
Ну на этот раз надеюсь Соколов поставит эту " подругу" на место,а то без него его уже женили а он не в курсе! Давай Соколов,скажи уже кто тебе нужен,чтоб всякие тут не надоедали!
тоже думаю эта Марина про Ленку бы она так не говорила сразу сказала бы что это она теперь интересно расскажет ли Алина Соколову про свое чудо которого так хотела
Не Лена же пришла к Алине ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена