Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257203

Текущий рейтинг:
#1697 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это точно не Костя этого просто не может быть и все

avatar
28.10.2021, 19:27:03

Что то мне плоховато. Не мог Костя погибнуть. Ну не могу поверить. Хотя бы они смогли уехать. Документы на квартиру тоже выбери. А то будет лазить и найдет. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.10.2021, 18:09:46

Спасибо за проду! Да уж ещё испытание для Софии. Надеюсь Костя жив))) Молодец не растерялась, ведь в квартире будет безопаснее, чем в огромном доме. Ждём с нетерпением продолжения...

Очень тяжело читать. Может все таки это не Костя? Спасибо, очень интересно

avatar
28.10.2021, 13:55:11

Соня с пистолетом, как обезьяна с гранатой ,боже что будет!!!

avatar
28.10.2021, 13:26:04

Бедный Костя. Вернётся с победой, а ему пистолет к виску... Вот и будет ясно, действительно ли они с братом для Софии разные

avatar
27.10.2021, 09:24:23

О Господи!!! Вот это поворот!!! Не думаю, что в морге тело Константина. Возможно, Денис что-то планировал сделать в роли Константина и набил себе татуировку как у брата близнеца. Надеюсь на автора, Костя должен жить!)))

avatar
28.10.2021, 13:16:23

Наталия, прямо плохо...неужиели Константин убит? Это просто не может быть...не верю!

нельзя так играть эмоциями я не в себе. огромное спасибо

avatar
28.10.2021, 13:09:57

может, это Денис был, только сделал татуировку как у Кости?

avatar
28.10.2021, 13:00:27

Бли! Да что же произошло то!!! И кто на самом деле умер??? Если это не Костя, он же должен понимать, что она что то предпримет!

avatar
28.10.2021, 12:56:12

плохо, что в лице Ольги она поддержку не найдет, та точно с катушек слетит как следователь пригласит, и наверняка на нервн.почве накосячит..Даа, закрутили сюжет, интересно, что будет дальше)) Спасибо))

Это очень жестока ! Очень даже ! Мне так последняя книга сердечко порвала «хрупкое равновесие» и тут ! У меня слов нет !

avatar
28.10.2021, 02:23:45

Спасибо ❤. Вот это поворот. Не хочется верить, что это Костя. Но что Денис умер это тоже не очень приятный факт. Скорее бы продолжение, узнать, кто умер в самом деле.

avatar
27.10.2021, 21:17:48

Да нет!!! Этого не может быть!!!

avatar
27.10.2021, 20:35:24

Как это? Я в шоке! Может Денис хотел стать Костей и поэтому набил тату? Я вообще изначально подумала, что Софию хотят украсть мошенники, которые переоделись в полицейскую форму. Костя ведь предупреждал никуда не выходить! Большое спасибо за продолжение

avatar
27.10.2021, 16:12:04

Нет, слишком жестокий поворот! И какое уж тут ХЭ?! Просто ужас!

avatar
27.10.2021, 09:50:32

Неужели такой разворот, хотя, предыдущая идиллия была слишком подозрительной..сразу название повествования звучит оочень неоднозначно, ведь у Кости то же есть сводный брат(кот.переправлял девчонок через границу)...все может быть, но возвращаясь к паре Костя-Софа-так мало они насладились счастьем...Спасибо, что-же там впереди....