Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6840 1257198

Текущий рейтинг:
#1715 в Женский роман
#3152 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 13:23:40

Фух! Это Костя! Фух! Как я рада! Хорошо, что София не смогла в него выстрелить! Значит в морге Денис? Но кто его убил? Партнёры по бизнесу? Значит они прознали, что он в стране? Большое спасибо за продолжение

Господи!!! Я счастлива! ффффууууух

avatar
31.10.2021, 13:16:10

ну слава богу) разобрались

avatar
31.10.2021, 13:02:37

Жесть. А если б смогла выстрелить? Кошмар. Хорошо хоть разобрались. А действительно откуда тату. Это бывшие родственники постарались. Но старая и новая отличаются.

avatar
31.10.2021, 12:45:00

Фух выдохнули, разобрались кто есть кто )))

Как всё запутанно.

avatar
31.10.2021, 11:34:45

Ну слава Богу!

Всё, я опять живу. Ну напугали. Инфаркт. Спасибо. Очень очень интересно

avatar
31.10.2021, 11:00:06

Запутались совсем! Денис точно собирался стать Костей! Но кто его убил? Мамочка!

avatar
31.10.2021, 10:56:01

Ух, напряжённая вышла глава, и очень эмоциональная! Аж два раза перечитала)))
Хорошо, что никто не выстрелил)

avatar
31.10.2021, 10:55:56

спасибо ето нечто! я аж все главу перепустила через себя!

avatar
31.10.2021, 09:17:09

Боже! как дождаться продолжения?!!! такое напряжение! очень хочется узнать что же дальше! пожалуйста, не тяните, просто не могу ничем заняться другим, так взволновала последняя глава!!!!!!

avatar
30.10.2021, 15:58:52

Я уже запуталась: это ведь Денис пришёл? Почему все в комментариях утверждают, что это Костя? Это ведь Костя в морге? Неужели София не может различать их по голосу? Большое спасибо за продолжение

avatar
30.10.2021, 23:37:33

Не Костя ли перед нами?

avatar
30.10.2021, 13:59:56

Фух, Костян живой. Денис бы не был ошарашен. Ура!!!

avatar
30.10.2021, 21:42:54

это не Денис, это Константин)))). скореее продолжеенияяяяяя

avatar
30.10.2021, 15:59:15

дайте нам хто кусь ато не доживём до завтра!

Господи! я до проды не доживу

avatar
30.10.2021, 15:38:05

София не разу не назвала имени! Это должен быть Костя! Ну что за путаница!

avatar
30.10.2021, 14:22:20

я думаю это всё таки Костя! а Денис её обычно называл Соней хотя и Софией бывало) и Денис бы не был ошарашен он и так знал что она полюбила Костю!!! а вот каково Кости сейчас слушать от неё такое ой ой((