Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6840 1257198

Текущий рейтинг:
#1715 в Женский роман
#3152 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 19:49:52

Очень интересно! С нетерпением ждем продолжения! Благодарю за столько эмоций в прочтении книги!

avatar
03.11.2021, 17:21:41

София рассказала, ну теперь очередь Кости! Что же произошло? Большое спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 11:28:08

Так понимаю что это Ольга эскиз тату "братцу" скинула. Зашибись. Так решила что "всем будет лучше"? Даже не знаю что на эт сказать.

Оля-предатель??!((

avatar
01.11.2021, 21:22:55

Просто несказанное облегчение что Костя жив! Перепугал всех, хорошо что Алёнке не сказали!

avatar
01.11.2021, 20:06:02

Спасибо за проды.
Ура Костя жив.
А вот про тату ,вопрос,бывшая любовница или сестра?

avatar
31.10.2021, 16:16:07

Спасибо большое. Ух пронесло. Как я и предполагала Костя жив. Теперь можно и успокоиться. С нетерпением жду следующую главу.

Как все запутано. Так и не скажет про беременность. Спасибо, очень нравится

avatar
01.11.2021, 12:50:26

Скорее всего это бывшая любовница так решила отомстить Косте, рассказав Денису как его можно выманить. Большое спасибо за продолжение. Обязательно буду читать Вашу новинку!

avatar
01.11.2021, 12:05:38

Наталия,спасибо за проду:)

avatar
01.11.2021, 11:50:25

Костя со всем справится

avatar
01.11.2021, 10:40:19

Спасибо ❤. Ура! Костя жив. Что он подумал, когда София хотел его убить? =)))

я конечно немного будки расслабила...но блин,прлду кончено очень жду...книга получилась у Вас прям уууух какая. я очень редко так переживаю современные книги...спасибо большое Вам за Ваше творчество и эмоции,которые Вы дарите читателям

avatar
31.10.2021, 20:11:48

Фух, разобрались))))

avatar
31.10.2021, 18:02:22

Ну все. Можно вздохнуть спокойно. Но не надолго. Осталась маман

avatar
31.10.2021, 16:11:17

Наконец то можно спать спокойно)))
Спасибо

avatar
31.10.2021, 15:57:32

Вот это поворот, наверно его Маша опять что-то придумала будем ждать продолжения

avatar
31.10.2021, 13:58:37

Ура Костя жив. Кто же тогда убрал Дениса и откуда у него тату Кости. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.10.2021, 13:50:03

Ну слава богу всё выяснили как хорошо.Спасибо Наталья !

avatar
31.10.2021, 13:38:09

Разобрались кто есть кто и полегчало,что Костя живее всех живых и даже не догадывался какие страсти кипят.....Спасибо за проду:)