Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1737 в Женский роман
#3197 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 10:19:49

Константин сложный человек , редко подпускающий к себе посторонних людей, а София запела ему в душу. Кажется он узнал что Денис жив и хочет забрать быстрее Машу, чтобы София не побежала к мужу. Когда дочка будет рядом с ней , София реальней начнёт смотреть на вещи и надеюсь наконец то поймёт как поступил с ней Денис со своей семьёй!

avatar
26.09.2021, 10:48:57

Получается Денис жив и родители в курсе а Софа им (всем)была не нужна вот по этому они

avatar
27.09.2021, 09:47:16

Спасибо жду продолжения.

avatar
27.09.2021, 09:42:03

Спасибо ❤. Константин думает, так легко для неё заменить мужа его копией? Она же думает, что Денис был
хорошим. А характер Костя показывал
не ахти. Для Софи он худшая копия
Но постепенно она всё узнает, звонил
Денис, голос же у них одиноковый.
Интересно, почему он молчит и не
говорит и какое у него будет удивление,
что назвали его Костей. А он знает кто
Константин?
P. S. Денис наплевателски отнёсся к Софи. Ну если планировал скрыться и лицо менять, он всё это не мог ей сказать, она же правильная. Но может быть родители повернули всё в свою пользу и выгнали её ни с чем, а он был ни при чём. А может быть он тоже причастен во всём и потом пожалел, что потерял такую идеальную жену.

avatar
25.09.2021, 17:15:40

Трое взрослых и ребёнок? А ее муж точно погиб в аварии?

avatar
27.09.2021, 08:24:51

Ну зачем же Константин так напирает? Тут надо лаской, исподволь. потихоньку-шаг вперёд-два назад. Уже испугал , а тут ещё и *покойничек* проклюнулся!

avatar
26.09.2021, 10:40:21

В любом случае София себя ведет не совсем логично. Хотя бы просто поговорила с Константином и попросила бы его о том, чтобы он дал ей время, что она так не может...просто из за того, что Константин похож на ее мужа. Да и Константин должен вначале развенчать "мужа" Софии, показать ей, что его смерть была всего лишь инсценировкой и не более....

спасибо за регулярность прод. с удовольствием читаю этот не избитый, хороший сюжет. жду продолжения

avatar
26.09.2021, 17:52:00

сдал себя муженек

avatar
26.09.2021, 16:40:59

Муж воскресший звонил?

avatar
26.09.2021, 14:52:30

Неужели Денис!

avatar
26.09.2021, 14:18:09

Э о ведь Денис позвонил ей? Он живой! Но для чего все это? Большое спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 12:40:55

Очередная наградка для вдохновения, чтобы Музу отблагодарить и автора поддержать)))
Спасибо большое за продочку!)))
Страсти то какие... ого-го...)))
Чувствую" толи ещё будет ой-ой-ой"...))))))

Неужели Денис живой? Спасибо, очень нравится

avatar
26.09.2021, 11:29:16

запахло горелым, и муж решыл подкатить назад? с какой мордой? скажет немогу, сбежал, бросил потому что так безопасней? а звонить то начал после того как Костя их прижимать начал. Ех лутше бы правду сказал Софии, ею попытаются манипулировать (( наверное новую жену родители подогнали, и развелся задним числом, а представление было для Софии, потому то все так на нее смотрели на поминках.

avatar
26.09.2021, 03:04:19

спасибо ! Константин обалденный))

Муж решил вернуться? Или их Константин так прижал, что они решили ее попросить помочь? Неужели совести хватит? Хотя о какой совести тут можно говорить

avatar
26.09.2021, 00:22:59

Спасибо ❤. Костя в атаку идёт. Но он должен понимать, что пока она считает мужа жертвой аварии и доброй душой, она низачто ему не будет изменять. Она должна узнать всё про мужа, а потом может быть и захочет с Константином, а может быть будет презирать из за Дениса.

avatar
25.09.2021, 16:52:42

Спасибо!!!! С каждой главой,книга все больше и больше затягивает!А Костик очаровывает своей прямолинейностью и откровенностью ❤️

avatar
25.09.2021, 15:49:04

Он молодец видит девочка чистая невинная и решил ее присвоить . А может и назло брату. Жду продолжения спасибо.