Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6842 1257216

Текущий рейтинг:
#1740 в Женский роман
#3180 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 11:20:29

Интересная книга! Спасибо!

avatar
04.09.2021, 13:43:30

Не думаю, что она ответит правду! Мне кажется, что что-то было в роддоме. Может было так: Тамара, молодая и бедная девушка, но с амбициями, захотела охомутать молодого красавца, якобы забеременела от него, а в роддоме случайная женщина родила двойняшек мальчишек, но у нее не было средств на содержание сразу двух детей, вот и отдала одного ребенка Тамаре, а та ей пообещала много денег.

avatar
05.09.2021, 09:57:15

Спасибо за проду! Начало СУПЕР))) Чувствую будет горячо))) Желаю вам творческого вдохновления, лёгкого пера... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
05.09.2021, 01:44:19

Если при виде его она все время будет впадать в ступор то никогда не сможет с ним поговорить. Очнись . Жду продолжения спасибо.

avatar
05.09.2021, 01:31:10

При виде Константина она с трудом приходит в себя, тяжело к этому привыкнуть. Долго она ещё будет за ним ходить!

avatar
05.09.2021, 00:23:19

с одной стороны, Костя действительно мог бы помочь, а с другой стороны - почему он должен помогать?

avatar
04.09.2021, 08:18:58

так она рассказала, даже если не единственный

avatar
04.09.2021, 00:23:49

Дабрызжет она своим ядом,эта гадюка ,ведь с двойной силой ей вернётся всё,бумеранг никто не отменял

avatar
04.09.2021, 11:00:15

Замечательный роман ❤️

avatar
04.09.2021, 08:22:28

Да эта ведьма и слова не вымолвит. А может это она Дениса у кого-то украла. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.09.2021, 07:03:46

Автору спасибо!

avatar
04.09.2021, 02:10:50

Очень зря задала такой вопрос! Теперь Тамара точно надумает её серьёзно подставить , чтобы она не копалась в их жизни! Кажется что рыльце у неё в пушку! А может действительно Денис жив и с матерью придумал весь этот план !

Что же она ответит? Спасибо, очень нравится

avatar
03.09.2021, 22:49:24

интересный поворот

avatar
03.09.2021, 21:42:46

Да, это просто сумасшествие! Вот так увидеть человека, похожего на погибшего!!! Точно можно с катушек слететь! Большое спасибо за продолжение

avatar
03.09.2021, 18:13:32

Спасибо, Наталия! Очень интригует начало! Почитаем, что же дальше!

Бедненькая. Как же это тяжело увидеть копию умершего мужа. Ужас. Спасибо, очень нравится

avatar
03.09.2021, 16:54:27

А этот двойник заметил что за ним следят! Не так он прост!

avatar
03.09.2021, 11:19:49

Спасибо ❤. Бедная Соня, что за мигери родители мужа? Они сами лишились своего сына, должны понимать, что чувствует мама их внучки. Надеюсь, она вернёт свою дочь, ведь Бог даёт ей шанс, не переехала бы в Питер, не встретилась бы близнецом ( или двойником) мужа, который хоть по человечески сможет ей помочь, ведь он не последный человек, раз так опасается шпионов.