Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4552 в Современный любовный роман
#3345 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 11:53:32

как же мааало... еще хочется:))

avatar
28.08.2018, 11:52:52

В джентельмена превращается))) на свидание Моську свою пригласил! Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 11:51:12

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2018, 11:42:52

Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 11:41:52

Паша командир))) Всё распланировал, всех отправил кого куда.... правда сначала фейс мужикам отредактировал, но это мелочи)))) Благодарю за проду!

Ишь как раскомандовался ))
Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2018, 11:35:13

Ох все таки классный мужик Пашик! Хочу уже их свидания!!)))))спасибочки огромное!

avatar
28.08.2018, 11:32:47

Мужик сказал, мужик сделал!!))

сижу я такая довольная , читаю , лыбу давлю ))) как чеширский кот. Понимаю мало сметану , ещё хочется )))

avatar
28.08.2018, 11:33:12

Спасибо, с таким удовольствием почитала и посмеялась!

avatar
28.08.2018, 11:31:33

ору)) так и знала, что брат, оххх, делаем ставки, сколько ещё Князь сдерживаться будет:D у него поди тестостерон чистый по венам гоняет уже))

avatar
28.08.2018, 11:25:13

Да наш Князь всем князьям Князь! Автор, респект! А еще можно? А сегодня? А чуть чаще? Вообще мы очень благодарны Творцу!

Молодец мужик !!! Знает чего хочет и добивается! Когда же Наденькина крепость падёт ???

avatar
28.08.2018, 11:09:23

Спасибо!
Вот это я понимаю))) Моську в охапку - Бармалея за ошейник..... решительный парниша))))

avatar
28.08.2018, 11:12:58

воот это мужик ))) молодец! уважаю)))

Анастасия я влюблена в ваше творчество !!!!!!!!!!!!

Уже 5 дней без продолжения (((
Ну когда же будет ?

avatar
27.08.2018, 18:33:29

а когда продолжение

avatar
27.08.2018, 02:01:06

Когда следующая прода?

avatar
26.08.2018, 20:14:42

Ну эта книга конечно ноомальная пока никого не изнасиловали