Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4538 в Современный любовный роман
#3336 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 18:23:46

Умераю со смеху. Паша ещё тот фрукт! Автор молодец!!!

Вот же не повезло этому парнише…,ох что же Паша с ним сделает. И что это вообще за тип такой? Как же я жду продолжение.

avatar
26.08.2018, 07:51:16

Зацепило, спасибо)

avatar
25.08.2018, 23:04:58

Какая прелесть)))) Читается на одном дыхании!
Спасибо!! Жду продолжение)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2018, 10:26:25

Спасибо

avatar
25.08.2018, 10:06:08

Спасибо за продолжение) Беги дрыщ Беги.

avatar
25.08.2018, 09:58:43

Спасибо!!!!!

avatar
24.08.2018, 22:07:22

А чего-то он Моську за руки держит? Хлыщ и за руки? Не порядок....

avatar
24.08.2018, 09:54:00

рефлексы наше всё,сейчас выпустит пар потом разбираться будет,как раз про Пашу))спасибо

avatar
24.08.2018, 16:06:00

с нетерпением ждем продолжения

avatar
24.08.2018, 15:18:11

не ну вот увидел и все моя . нда подобрала она на свою (попу ) приключения )))))СПАСИБО за книгу легкая приятно читать )))

avatar
24.08.2018, 15:11:58

как говорится вначале настучал , а потом будет спрашивать что по чём

avatar
24.08.2018, 12:53:04

Спасибо за продолжение. Хочется побольше, но и за это спасибо

avatar
24.08.2018, 10:26:23

спасибо)))

avatar
24.08.2018, 10:26:14

ну Лехе не в первой по морде)))) а вот как дружбан отреагирует ... и Надя))))???

avatar
24.08.2018, 07:54:15

а мне кажется это либо какой-нибудь друг стародавний,либо родственник)И еще...не знаю почему,но у меня ощущение от Павла,что ему точно за 40)ну не ассоциируется он у меня с другим возрастом)

avatar
24.08.2018, 07:25:32

Иркииин француууз!!! Дрыщь натуральный!!! Буду бить, редко но метко.... У вас на стройке несчастные случаи были?! Будут!!! Французик щас получит в свой фэйс благородный, а вот куда Надя получит эт вопрос. Ждем! Спасибки

avatar
24.08.2018, 06:12:34

Точно Отелло! Очень здорово. Пустых глав нет. События происходят одно за другим. Нет времени скучать. Собственник Павел конечно. Наденьке жить с таким сложно будет. Подружка, конечно, легкомысленная особа. А Алексей шустрый какой. Сейчас и другу Надиному достанется. Клинит Павла не по детски. Спасибо

avatar
24.08.2018, 05:31:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!