Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4534 в Современный любовный роман
#3335 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 03:56:02

С Пашкиных слов подружка так описывается, что я сама к ней относиться без пренебоежения не могу. По-моему вот тоже дура большежопая и пользуется наденькиной добротой. Совокупляется в ее кровати с первым встречным, натягивает ее халат после этого. Фу, мерзость. Друзья-друзьями, но хлорочкой бы всё обработать. Ладно мужики друг другу свои трахадромы одалживают, но у Наденьки-то дом. Пашка их всех если в шею выгонит, будет прав. И Наденьке мозги вправить.

avatar
24.08.2018, 03:10:32

Анастасия доброе время суток , Вы бы продолжить писали в удобное для Вас время ,))) а промокоды днем , было бы вообще замечательно , а то половина России во время написания продочки уже спит ((( а так хочется тоже удачу с промо поймать )))

avatar
24.08.2018, 02:52:08

Ой не могу)) "А ко всему прочиму , еще и пирожки мои сожрал!! "Этого простить уже не смог ))))Дорогой автор юмор на высшем уровне как и ваши книги)спасибо большое ждём..

avatar
23.08.2018, 23:51:16

спасибо

avatar
23.08.2018, 23:17:14

Спасибо большое за продолжение.жду следующую проду)народ требует зрелищ ))ох и не сладко будет Французу ,Паша ему лапки то поотрывает ,вон уже на закуску размялся сКабаном ,теперь основное блюдо -французское))))))ждууууу ,с нетерпением )спасибо за возможность прочитать бесплатно )

Да разве можно так нервировать человека с сотрясением и амнезией?))Что за нелюди?)))
А Кабанов за дело получил!!!Ему,что поручили?За Наденькой приглядывать,а не сношаться с толстожопыми подружками в спальне у хозяйки!В то время,как Моська,счастливая за ручку,не пойми с какими лягушатниками разгуливает!Не зря Князь из больницы свинтил!Сейчас наведет порядок))
Только бы не прибил парижанина)))
Спасибо!!!

avatar
23.08.2018, 23:11:34

Ох нифига себе)))эх ,чтоже ты натворил)))

avatar
23.08.2018, 23:06:31

Вот сейчас оторвётся мужик :)))
Спасибо

avatar
23.08.2018, 22:59:48

Опять не успела промокодики споймать((((

Лёха-Пимон (вспомнила мультфильм с таким названием) отгрёб за расслабуху, но знатно. А вот французу явно придётся стать фанерой и пролететь над Парижем и не один раз...
Спасибо, Анастасия, повеселили с главой!!

avatar
23.08.2018, 22:26:49

Как вижу, что новая продочка появилась, так и расплываюсь в улыбке))) Очень нравится эта история и чем дальше, тем больше! Спасибо большое!!!

avatar
23.08.2018, 22:18:52

Ну жалко как Пашеньку! Наденька не «даёт», в квартире непонятно кто тусит, я прямо переживаю...

Спасибо !!!

avatar
23.08.2018, 22:09:27

Спасибо!!!
И кого же это к Наде принесло, что та такая счастливая.
Хотя бы Пашка не надомал дров, со своей ревностью и сотрясением.))

avatar
23.08.2018, 22:09:24

Ура!прода)спасибо)

avatar
23.08.2018, 21:59:19

Все нервы истрепали Пашеньке, а ему нервничать нельзя, у него сотрясение с амнезией!)) А Наденька попой своей сочной крутит перед дрищами французскими!) Кто такой, чего приперся?)) Спасибо большое!)

Спасибо вам , не оторваться , герои прям нравятся )

avatar
23.08.2018, 21:54:28

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца

avatar
23.08.2018, 21:50:19

Бедный Паша... мужа бывшего не трогай, дрыща поди тоже трогать нельзя...
Вот и приходится лучшего дпуга колотить...хаххх

avatar
23.08.2018, 21:36:33

Оу, что-то мне за дрища боязно! Паша же его сейчас пристукнет! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения! Ответить