https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4534 в Современный любовный роман
#3335 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Пашкиных слов подружка так описывается, что я сама к ней относиться без пренебоежения не могу. По-моему вот тоже дура большежопая и пользуется наденькиной добротой. Совокупляется в ее кровати с первым встречным, натягивает ее халат после этого. Фу, мерзость. Друзья-друзьями, но хлорочкой бы всё обработать. Ладно мужики друг другу свои трахадромы одалживают, но у Наденьки-то дом. Пашка их всех если в шею выгонит, будет прав. И Наденьке мозги вправить.
Анастасия доброе время суток , Вы бы продолжить писали в удобное для Вас время ,))) а промокоды днем , было бы вообще замечательно , а то половина России во время написания продочки уже спит ((( а так хочется тоже удачу с промо поймать )))
Ой не могу)) "А ко всему прочиму , еще и пирожки мои сожрал!! "Этого простить уже не смог ))))Дорогой автор юмор на высшем уровне как и ваши книги)спасибо большое ждём..
спасибо
Спасибо большое за продолжение.жду следующую проду)народ требует зрелищ ))ох и не сладко будет Французу ,Паша ему лапки то поотрывает ,вон уже на закуску размялся сКабаном ,теперь основное блюдо -французское))))))ждууууу ,с нетерпением )спасибо за возможность прочитать бесплатно )
Да разве можно так нервировать человека с сотрясением и амнезией?))Что за нелюди?)))
А Кабанов за дело получил!!!Ему,что поручили?За Наденькой приглядывать,а не сношаться с толстожопыми подружками в спальне у хозяйки!В то время,как Моська,счастливая за ручку,не пойми с какими лягушатниками разгуливает!Не зря Князь из больницы свинтил!Сейчас наведет порядок))
Только бы не прибил парижанина)))
Спасибо!!!
Ох нифига себе)))эх ,чтоже ты натворил)))
Вот сейчас оторвётся мужик :)))
Спасибо
Опять не успела промокодики споймать((((
Лёха-Пимон (вспомнила мультфильм с таким названием) отгрёб за расслабуху, но знатно. А вот французу явно придётся стать фанерой и пролететь над Парижем и не один раз...
Спасибо, Анастасия, повеселили с главой!!
Как вижу, что новая продочка появилась, так и расплываюсь в улыбке))) Очень нравится эта история и чем дальше, тем больше! Спасибо большое!!!
Ну жалко как Пашеньку! Наденька не «даёт», в квартире непонятно кто тусит, я прямо переживаю...
Спасибо !!!
Спасибо!!!
И кого же это к Наде принесло, что та такая счастливая.
Хотя бы Пашка не надомал дров, со своей ревностью и сотрясением.))
Ура!прода)спасибо)
Все нервы истрепали Пашеньке, а ему нервничать нельзя, у него сотрясение с амнезией!)) А Наденька попой своей сочной крутит перед дрищами французскими!) Кто такой, чего приперся?)) Спасибо большое!)
Спасибо вам , не оторваться , герои прям нравятся )
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца
Бедный Паша... мужа бывшего не трогай, дрыща поди тоже трогать нельзя...
Вот и приходится лучшего дпуга колотить...хаххх
Оу, что-то мне за дрища боязно! Паша же его сейчас пристукнет! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена