https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4534 в Современный любовный роман
#3335 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу - не могу)))))!!!!
Хоть бы разобрался!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо
У Нади сегодня прям день открытых дверей!!))))ща этот дрыщ полетит красиво)))кто такой?????? Спасибо большое!! Жду дальше!
щас и дрищу прилетит )))))
Ох, Пашенька,пропал ты, друг наш ситцевый!!!
Главное,чтобы " красное забрало" не убило лягушатника бл....го,так он его называл
Оооо, какие страсти, батюшкиии)))
класс!!!скорей бы продолжение!!!автору огромное спасибо!
Все, Пашеньку мы потеряли....ой, чего он сейчас натворит:-(...вдох-выдох...вдох-выдох....С нетерпением жду продолжения разборок... спасибо;-)
Вот это ревнивец))) Лехе лицо раскрасил, сейчас другого бить будет) Я так понимаю, лечиться он будет у Нади дома.
Спасибо
Большое спасибо за промокоди и за ваши книги!!!
Тьост? переходящий в бугурт.... моске нужно готовить платочки))
Щаз рыцаки на турнире - наши против залетных)
Спасибо)
Настя щедра на промо, прям вау:-) у меня уже давно все куплено:-) тут не вариант ждать розыгрышей и плюшек :-)
Головняк один у Пашки:-) , то амнезия, то хахаль непонятный, то бордель:-)
Ибо нефиг, Кабанов в квартире чужой женщины сношаться, мог бы и к себе отвезти. Не думаю, что Пашка ТАК просил следить, приглядывать скорее время от времени. Сейчас хлыщ получит и тогда у Наденьки опустится забрало за "друга детства" или "брата семиюродного"))))у Пашки чуйка воровская как хорошо работает, никаким сотрясением ее не вышибешь
Очень классная книга)))) много много хочу))
Что за непруха!!! Опять неуспела((((((
Спасибо большое!!!)))
Вот зачем доктор Пашку домой отпустил??? Лешка по морде схлопотал...и не известно, что
дальше!? Вернее Кто? Раз забрало упало!
Вангую, что дрыщ - это родственник! Может даже брат!
Спасибо, поймала промик!!! Ответить
Я чёт опять ржу про подзатыльник за пирожки))) как представила этих двух взрослых бугаев с тумаками за пирожки, мальчишки такие))
Лёша времени не теряет я смотрю, скоро и кольцо пригодится)
Про конец могу написать: Сногсшибательно! (Перевод в вк)))
Настя, спасибо)))
как же нравиться мне эта книга а!!!
ой что же будет?:))
жду продолжение .
Спасибо автор у вас замечательные книги
Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена