Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Как всегда, великолепно! Спасибо, автор! Давно не заглядывала, очень хотелось "накопить" больше, чтобы прочитать на одном дыхании. Мои надежды оправдались! Но остался ещё один вопрос. Когда будет продолжение " Ох, уж этот босс"?
Печально, что подобных ситуаций не так уж и мало...
Но самое печальное, что страдают от всех этих предательств самые невинные - дети.
Поступок Марины - единственный возможный. Терпения ей, и любви. Чтобы на всех хватило.
Ванечка папу не знал. Алексей оказался ещё хуже, чем я о нем думала. Да, не каждая женщина поступила бы так как Марина и она заслуживает уважения. Я вот тоже опасаюсь, не вернётся ли мать-кукушка за своим ребёнком, если жизнь в Америке у неё тоже не сложится.
Не, ну Алексей все-таки сволочь, с большой буквы! Он пытался Марину отговорить! Другая бы жена, в сторону мальчика и не посмотрела бы. А Марина, согласна усыновить мальчика, так этот козёл ещё ерепенится. О том, что его сын пойдёт в дет. дом, он даже не думает. Козёл!!!
Господи! Да он ещё хуже оказался, чем я думала. Его беспокоит не благополучие ребёнка, а скандал, связанный с рождением внебрачного ребенка. Ему бы на коленях умолять Марину о прощении, а он уже о побеге думает. Вот он уедет, а Марине с девочками легче будет пережить измену. Вот только не поняла, а бежать то он без сына готов? Вот сволочь.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, великолепно! Спасибо, автор! Давно не заглядывала, очень хотелось "накопить" больше, чтобы прочитать на одном дыхании. Мои надежды оправдались! Но остался ещё один вопрос. Когда будет продолжение " Ох, уж этот босс"?
Спасибо!)
Какая Марина молодец! Очень красиво объяснила девочкам, что Ваня теперь член их семьи и она будет любить их всех. На Лёшу это не распространяется.
Печально, что подобных ситуаций не так уж и мало...
Но самое печальное, что страдают от всех этих предательств самые невинные - дети.
Поступок Марины - единственный возможный. Терпения ей, и любви. Чтобы на всех хватило.
Любовь творит чудеса, даже с такими малютками. Но каков Леша? Урод!
Это очень сильное решение, взять ребёнка. Терпения им понадобится. Марина очень сильная. Спасибо
До слёз...Спасибо!!!
Тяжело читать, тяжело героине,тяжело детям,уже понимающим..А есть ли выход?
Так и хочется пожелать героине душевных сил.
Благородный поступок,но какова будет жизнь с предателем..Простит и его?
Очень интересно,что же будет дальше,надеюсь через года эта кукушка не заявится обратно с правами на ребенка.
Ванечка папу не знал. Алексей оказался ещё хуже, чем я о нем думала. Да, не каждая женщина поступила бы так как Марина и она заслуживает уважения. Я вот тоже опасаюсь, не вернётся ли мать-кукушка за своим ребёнком, если жизнь в Америке у неё тоже не сложится.
Не, ну Алексей все-таки сволочь, с большой буквы! Он пытался Марину отговорить! Другая бы жена, в сторону мальчика и не посмотрела бы. А Марина, согласна усыновить мальчика, так этот козёл ещё ерепенится. О том, что его сын пойдёт в дет. дом, он даже не думает. Козёл!!!
Господи! Да он ещё хуже оказался, чем я думала. Его беспокоит не благополучие ребёнка, а скандал, связанный с рождением внебрачного ребенка. Ему бы на коленях умолять Марину о прощении, а он уже о побеге думает. Вот он уедет, а Марине с девочками легче будет пережить измену. Вот только не поняла, а бежать то он без сына готов? Вот сволочь.
И сколько бы он так прятал ребёнка? Жуть!
Не простая ситуация, очень сложная.. Ребенка жаль,муж вызывает отвращение..Все в руках Марины .Как поступить????
По любому простит его....ох,тяжко дальше будет(
Сомнений нет, ребенка надо забрать..Ох,доля женская...
Почему так редко выходят главы?! Тягомотина!
Ох как хочу, чтобы она мужику по кумполу настучала. Чтоб оправдывался и боялся потерять свою жену(((( Что скажет в свое оправдание, гад ползучий?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена