Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106012

Текущий рейтинг:
#10435 в Современный любовный роман
#32135 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 14:31:05

Печально,но это правда жизни и порой она так5ая беспощадная...

Арина! Что-то я запуталась. Ребёнок был когда зачат: до того как несчастье случилось с их неродившимся сыном или позже, когда ей вырезали матку?

avatar
17.11.2020, 07:29:06

Интересно пишите, легко читается, мне все ваши романы нравятся, жду продолжение ????

avatar
16.11.2020, 07:23:22

Спасибо за новую книгу, уже интересно, думаю будет жарко!????

avatar
13.11.2020, 10:19:24

Ох, ты, ж блин! Что дальше будет?

avatar
13.11.2020, 11:31:11

Очень интересно,отличный сюжет .

avatar
13.11.2020, 09:54:30

а эта книга будет бесплатной?

Две девочки против одного мальчика. Интересно, Алексей знал про него? Жалко, что Марина больше не может иметь детей.

avatar
11.11.2020, 18:18:55

Спасибо.

avatar
11.11.2020, 12:09:10

Начало впечатлило ...Читаем....

Начало очень хорошее, жизненное. Тут собственно девица сама пришла к Алексею с ребенком и долбила по машине, выманивания его. Представляю шок Марины: бедный ребёнок упал, потому что мамаша за ним не смотрела и от того, что это оказался сын её мужа. Как же я Марине сочувствую!!!

Арина! Аннотация интригующая, но для меня убийственная. Я уже читала подобную книгу. Там правда было хлеще. Муж прожил с женой 10 лет, а потом жена узнает что на стороне растёт ребёнок 6 лет. Общих детей у Гг не было. Муж не хотел, так как помогал второй семье и понимал, что две семьи не потянет. Начиналось все очень сказочно. Жена о ребенке узнала во сне. Мальчик убежал и звал жену папы на помощь во сне. Жена конечно подала на развод. Муж обещал её вернуть. Всё бы хорошо, но второй роман начался в комментариях. Всё сводилось к тому, что зачем женщине чужой ребёнок. При этом комментирующие применяли и стеб и сарказм. Автор их не останавливала. И это было на протяжении всех глав. Конечно Гг нашли нового мужа, но осадок остался. Я дочитала книгу и удалила её, так как понимала что перечитывать её не буду. Через два месяца я все же вернулась в книгу, чтобы напомнить Автору об её обещании дописать бесплатную книгу, которая была в моей библиотеке и она обещала дописать сразу после завершении этой. Там были отзывы, что Автор просто слила окончание книги. Ну правда, такое фантастическое начало не сочеталось с окончанием книги. Правда Гг замуж выдали и своего ребёнка она родила.

avatar
10.11.2020, 21:05:38

С новиночкой!))

avatar
10.11.2020, 20:55:36

Поздравляю с новинкой!

avatar
10.11.2020, 20:44:39

С новинкой!!! Интригующая аннотация! Вдохновения и лёгких строк! Удачного старта новому роману! В добрый путь!