Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Начало очень хорошее, жизненное. Тут собственно девица сама пришла к Алексею с ребенком и долбила по машине, выманивания его. Представляю шок Марины: бедный ребёнок упал, потому что мамаша за ним не смотрела и от того, что это оказался сын её мужа. Как же я Марине сочувствую!!!
Арина! Аннотация интригующая, но для меня убийственная. Я уже читала подобную книгу. Там правда было хлеще. Муж прожил с женой 10 лет, а потом жена узнает что на стороне растёт ребёнок 6 лет. Общих детей у Гг не было. Муж не хотел, так как помогал второй семье и понимал, что две семьи не потянет. Начиналось все очень сказочно. Жена о ребенке узнала во сне. Мальчик убежал и звал жену папы на помощь во сне. Жена конечно подала на развод. Муж обещал её вернуть. Всё бы хорошо, но второй роман начался в комментариях. Всё сводилось к тому, что зачем женщине чужой ребёнок. При этом комментирующие применяли и стеб и сарказм. Автор их не останавливала. И это было на протяжении всех глав. Конечно Гг нашли нового мужа, но осадок остался. Я дочитала книгу и удалила её, так как понимала что перечитывать её не буду. Через два месяца я все же вернулась в книгу, чтобы напомнить Автору об её обещании дописать бесплатную книгу, которая была в моей библиотеке и она обещала дописать сразу после завершении этой. Там были отзывы, что Автор просто слила окончание книги. Ну правда, такое фантастическое начало не сочеталось с окончанием книги. Правда Гг замуж выдали и своего ребёнка она родила.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально,но это правда жизни и порой она так5ая беспощадная...
Арина! Что-то я запуталась. Ребёнок был когда зачат: до того как несчастье случилось с их неродившимся сыном или позже, когда ей вырезали матку?
Интересно пишите, легко читается, мне все ваши романы нравятся, жду продолжение ????
Спасибо за новую книгу, уже интересно, думаю будет жарко!????
Ох, ты, ж блин! Что дальше будет?
Очень интересно,отличный сюжет .
а эта книга будет бесплатной?
Две девочки против одного мальчика. Интересно, Алексей знал про него? Жалко, что Марина больше не может иметь детей.
Спасибо.
Начало впечатлило ...Читаем....
Начало очень хорошее, жизненное. Тут собственно девица сама пришла к Алексею с ребенком и долбила по машине, выманивания его. Представляю шок Марины: бедный ребёнок упал, потому что мамаша за ним не смотрела и от того, что это оказался сын её мужа. Как же я Марине сочувствую!!!
Арина! Аннотация интригующая, но для меня убийственная. Я уже читала подобную книгу. Там правда было хлеще. Муж прожил с женой 10 лет, а потом жена узнает что на стороне растёт ребёнок 6 лет. Общих детей у Гг не было. Муж не хотел, так как помогал второй семье и понимал, что две семьи не потянет. Начиналось все очень сказочно. Жена о ребенке узнала во сне. Мальчик убежал и звал жену папы на помощь во сне. Жена конечно подала на развод. Муж обещал её вернуть. Всё бы хорошо, но второй роман начался в комментариях. Всё сводилось к тому, что зачем женщине чужой ребёнок. При этом комментирующие применяли и стеб и сарказм. Автор их не останавливала. И это было на протяжении всех глав. Конечно Гг нашли нового мужа, но осадок остался. Я дочитала книгу и удалила её, так как понимала что перечитывать её не буду. Через два месяца я все же вернулась в книгу, чтобы напомнить Автору об её обещании дописать бесплатную книгу, которая была в моей библиотеке и она обещала дописать сразу после завершении этой. Там были отзывы, что Автор просто слила окончание книги. Ну правда, такое фантастическое начало не сочеталось с окончанием книги. Правда Гг замуж выдали и своего ребёнка она родила.
С Новинкой!
С новиночкой!))
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!!! Интригующая аннотация! Вдохновения и лёгких строк! Удачного старта новому роману! В добрый путь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена