Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106014

Текущий рейтинг:
#10421 в Современный любовный роман
#32127 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 01:38:35

Вот как так можно,взять и ребенка бросить?Ужас какой!А Марине огромного терпения и решения взвешенного.Правда даже не представляю как тут можно оставаться рассудительной при такой ситуации...Ждем проду!Музу вдохновения!)

Жду разговора с мужем. Ребёнка очень жалко. Даже, если Марина сейчас уйдёт от Алексея, Лене - Алексей уже не нужен, наверное. Америка - это другие перспективы. Как решится судьба ребёнка?

avatar
15.12.2020, 08:26:39

Спасибо!!!Жду продолжения!??

avatar
15.12.2020, 01:19:34

Ох как хочу, чтобы она мужику по кумполу настучала. Чтоб оправдывался и боялся потерять свою жену(((( Что скажет в свое оправдание, гад ползучий?

avatar
11.12.2020, 16:52:29

Спасибо,как хочется прочитать разговор с мужем -предателем..С нетерпением жду новую главу..Браво!!!!

avatar
09.12.2020, 23:00:20

И Леша и Лена омерзительны. Он, что жене изменил, а таких Лен, так вообще презираю. Гадины, лезут в чужую постель не гнушаясь ничем, а потом жертву из себя строят. Жаль жену, ей-то прилетело нехило и пацана.

Это хорошо, что все эмоции у неё выплеснулись у сестры. Саша права, с Алексеем надо разговаривать с холодной головой и уже с готовым решением, как она планирует жить дальше. Что, Алексей может сказать в свое оправдание? Да ничего! Измена, она и есть измена. Представляю, как Марина придёт к мужу и скажет: - Алексей! Мы так с тобой хотели мальчика, так вот аист, по имени Лена, нам мальчика принёс. Давай возьмём его себе?

avatar
08.12.2020, 21:34:53

Жду продолжения..Что решит героиня?

Действительно, что дальше делать? Надо мужу говорить и принимать решение.

Что-то наш мальчишечка очень дёшево стоит. Всего-то, деньги на билеты, до Америки. А ведь такая Лена, точно бросит ребёнка, раз решила уехать в лучшую жизнь.

avatar
04.12.2020, 12:17:54

Вот это поворот..И Лешу этого гнать надо и ребенка жалко...

А этому Лешечке сыночка на кафедру надо бы принести, козлина еще тот.

avatar
02.12.2020, 19:19:43

Каков подлец..

Хватило же сил у Марины все это выслушать. Лена хочет разбить семью, а уверена ли она что Алексей на ней женится. Хотел бы уже женился бы.

Искренне жалко Марину. Была семья: любимый муж, две дочери и счастье в семье. И вдруг все разбилось вдребезги.

avatar
27.11.2020, 17:26:09

Спасибо автору за новое произведение! Нравится! Но у меня ещё один вопрос, а когда будет вторая часть Босса?

avatar
27.11.2020, 14:49:14

Автор,согласна с Вами .
Измене нет оправдания..Это предательство и души и тела...

avatar
25.11.2020, 17:29:02

Как тяжело героине..Будущего не видит..Впереди неизвестность...

Скорей хочется узнать как сам Алексей отреагирует на эти события.

avatar
20.11.2020, 18:52:32

Как тяжело,когда узнаешь об измене..Земля из под ног уходить..А тут еще ребенок...