Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Вот как так можно,взять и ребенка бросить?Ужас какой!А Марине огромного терпения и решения взвешенного.Правда даже не представляю как тут можно оставаться рассудительной при такой ситуации...Ждем проду!Музу вдохновения!)
Жду разговора с мужем. Ребёнка очень жалко. Даже, если Марина сейчас уйдёт от Алексея, Лене - Алексей уже не нужен, наверное. Америка - это другие перспективы. Как решится судьба ребёнка?
И Леша и Лена омерзительны. Он, что жене изменил, а таких Лен, так вообще презираю. Гадины, лезут в чужую постель не гнушаясь ничем, а потом жертву из себя строят. Жаль жену, ей-то прилетело нехило и пацана.
Это хорошо, что все эмоции у неё выплеснулись у сестры. Саша права, с Алексеем надо разговаривать с холодной головой и уже с готовым решением, как она планирует жить дальше. Что, Алексей может сказать в свое оправдание? Да ничего! Измена, она и есть измена. Представляю, как Марина придёт к мужу и скажет: - Алексей! Мы так с тобой хотели мальчика, так вот аист, по имени Лена, нам мальчика принёс. Давай возьмём его себе?
Что-то наш мальчишечка очень дёшево стоит. Всего-то, деньги на билеты, до Америки. А ведь такая Лена, точно бросит ребёнка, раз решила уехать в лучшую жизнь.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как так можно,взять и ребенка бросить?Ужас какой!А Марине огромного терпения и решения взвешенного.Правда даже не представляю как тут можно оставаться рассудительной при такой ситуации...Ждем проду!Музу вдохновения!)
Жду разговора с мужем. Ребёнка очень жалко. Даже, если Марина сейчас уйдёт от Алексея, Лене - Алексей уже не нужен, наверное. Америка - это другие перспективы. Как решится судьба ребёнка?
Спасибо!!!Жду продолжения!??
Ох как хочу, чтобы она мужику по кумполу настучала. Чтоб оправдывался и боялся потерять свою жену(((( Что скажет в свое оправдание, гад ползучий?
Спасибо,как хочется прочитать разговор с мужем -предателем..С нетерпением жду новую главу..Браво!!!!
И Леша и Лена омерзительны. Он, что жене изменил, а таких Лен, так вообще презираю. Гадины, лезут в чужую постель не гнушаясь ничем, а потом жертву из себя строят. Жаль жену, ей-то прилетело нехило и пацана.
Это хорошо, что все эмоции у неё выплеснулись у сестры. Саша права, с Алексеем надо разговаривать с холодной головой и уже с готовым решением, как она планирует жить дальше. Что, Алексей может сказать в свое оправдание? Да ничего! Измена, она и есть измена. Представляю, как Марина придёт к мужу и скажет: - Алексей! Мы так с тобой хотели мальчика, так вот аист, по имени Лена, нам мальчика принёс. Давай возьмём его себе?
Жду продолжения..Что решит героиня?
Действительно, что дальше делать? Надо мужу говорить и принимать решение.
Что-то наш мальчишечка очень дёшево стоит. Всего-то, деньги на билеты, до Америки. А ведь такая Лена, точно бросит ребёнка, раз решила уехать в лучшую жизнь.
Вот это поворот..И Лешу этого гнать надо и ребенка жалко...
А этому Лешечке сыночка на кафедру надо бы принести, козлина еще тот.
Каков подлец..
Хватило же сил у Марины все это выслушать. Лена хочет разбить семью, а уверена ли она что Алексей на ней женится. Хотел бы уже женился бы.
Искренне жалко Марину. Была семья: любимый муж, две дочери и счастье в семье. И вдруг все разбилось вдребезги.
Спасибо автору за новое произведение! Нравится! Но у меня ещё один вопрос, а когда будет вторая часть Босса?
Автор,согласна с Вами .
Измене нет оправдания..Это предательство и души и тела...
Как тяжело героине..Будущего не видит..Впереди неизвестность...
Скорей хочется узнать как сам Алексей отреагирует на эти события.
Как тяжело,когда узнаешь об измене..Земля из под ног уходить..А тут еще ребенок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена