Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106012

Текущий рейтинг:
#10368 в Современный любовный роман
#31948 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А разве мы не по главам пишем комментарии? Вышла глава и тут же наш комментарий.

avatar
10.04.2021, 06:04:47

Я так и знала что Егор придет к ней с извинениями.И кто бы сомневался конечно будет очень трудно всем им, но они будут теперь все вместе и все будет хорошо. Спасибо, жду проду!

Как-то очень стало жалко Егора! Очень жалко! Ну где же ходит его девушка, которая его полюбит и он полюбит ее? Хочется видеть его тоже счастливым!

avatar
08.04.2021, 02:09:08

Ого вот это поворот ну теперь понятно почему Егор вспылил и правда все девушки понравившиеся почему то достаются Павлу, а не ему. Спасибо, жду проду!

Вот оно что... Вот какую девушку братья не поделили... И сейчас история повторяется. Ну и кто покорит сердце нашей Марины?) Вот это они там истории жизни пишут,не даром говорят за деньги можно всё. Интересно понаблюдать за их совместным бытом)) спасибо за проду!!!❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 16:47:17

и всё же у братьев ещё туча тайн от нашей умнички)))

avatar
07.04.2021, 15:40:56

Бедный Егор. История повторяется. Его сердце разбивается вторично((((. Вот чувствовала же что-то, поэтому и на его стороне))). Опять его обошел брат(((

Пока, Павлу и Марине очень легко друг с другом. Но, скорей всего, скоро начнётся интрига.

avatar
06.04.2021, 16:57:32

Очень интересно!

avatar
03.04.2021, 19:45:16

Да Марина и не заметит как уже во второй раз замуж выйдет, тут сейчас решаются их судьбы и их детей. Ведь журналисты и у мальчиков могут спросить о Марине и у девочек о Павле им надо срочно семейный совет созвать и о горничных-нянях не забыть все обговорить, да и Егору придется на вопросы отвечать думаю ведь журналисты дотошно все проверят и расспросят каждого, вот им сейчас и надо все обсудить. Спасибо, жду проду!

Конечно! И кольцо должно быть и вместе, на публике они должны появляться.

Такое поведение Егора, должно Павла насторожить. Не мог Павел не почувствовать ревность Егора. Я даже не знаю, как он переживёт их совместное проживание в одном доме. А план свой, Павел и Марина, должны разработать досконально. Но честно говоря, когда столько человек знает правду, я не верю чтобы кто-нибудь не проболтался. Любая ссора и поток информации сольется журналистам.

Может захотят отрепетировать обнимашки и поцелуи? Марина не должна смущаться, должна вести себя естественно. Ведь неизвестно, где и когда застанут их журналисты.

Урааааа! Свершилось! Что-то мне подсказывает, что тут совпало все: необходимость этого брака и некие чувства. О любви пока не говорю. Просто путь к любви, сейчас несколько сократится. Егор в ярости! Как бы дел не натворил.

avatar
02.04.2021, 13:40:19

Если Егор сам думал подкатить к Марине, он опоздал. Надо быть расторопнее

avatar
02.04.2021, 10:37:08

Ну я же чувствовала, что Егор влюбился! А для Павла Марина пока что инструмент. Может потом и от полюбит, но чувства Егора-то куда девать?

avatar
01.04.2021, 19:07:46

Паша обложил Марину(((. Бедный Егор(((

Бомба замедленного действия взорвалась в лице Егора)) Не ожидал он такого поворота. И почему даже мысли не допустил,что Павлу она тоже может нравится.... Посмотрим,что будет дальше))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 18:37:48

Сказал бы честно,вы мне нравитесь,как женщина.. И всё..

Очень хочется, чтобы Марина дала свое согласие на брак. Пусть сначала это будет фиктивный брак. Посмотрим, как Паша будет потом завоёвывать Марину.