Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Я так и знала что Егор придет к ней с извинениями.И кто бы сомневался конечно будет очень трудно всем им, но они будут теперь все вместе и все будет хорошо. Спасибо, жду проду!
Вот оно что... Вот какую девушку братья не поделили... И сейчас история повторяется. Ну и кто покорит сердце нашей Марины?) Вот это они там истории жизни пишут,не даром говорят за деньги можно всё. Интересно понаблюдать за их совместным бытом)) спасибо за проду!!!❤️❤️❤️
Бедный Егор. История повторяется. Его сердце разбивается вторично((((. Вот чувствовала же что-то, поэтому и на его стороне))). Опять его обошел брат(((
Да Марина и не заметит как уже во второй раз замуж выйдет, тут сейчас решаются их судьбы и их детей. Ведь журналисты и у мальчиков могут спросить о Марине и у девочек о Павле им надо срочно семейный совет созвать и о горничных-нянях не забыть все обговорить, да и Егору придется на вопросы отвечать думаю ведь журналисты дотошно все проверят и расспросят каждого, вот им сейчас и надо все обсудить. Спасибо, жду проду!
Такое поведение Егора, должно Павла насторожить. Не мог Павел не почувствовать ревность Егора. Я даже не знаю, как он переживёт их совместное проживание в одном доме. А план свой, Павел и Марина, должны разработать досконально. Но честно говоря, когда столько человек знает правду, я не верю чтобы кто-нибудь не проболтался. Любая ссора и поток информации сольется журналистам.
Может захотят отрепетировать обнимашки и поцелуи? Марина не должна смущаться, должна вести себя естественно. Ведь неизвестно, где и когда застанут их журналисты.
Урааааа! Свершилось! Что-то мне подсказывает, что тут совпало все: необходимость этого брака и некие чувства. О любви пока не говорю. Просто путь к любви, сейчас несколько сократится. Егор в ярости! Как бы дел не натворил.
Бомба замедленного действия взорвалась в лице Егора)) Не ожидал он такого поворота. И почему даже мысли не допустил,что Павлу она тоже может нравится.... Посмотрим,что будет дальше))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА разве мы не по главам пишем комментарии? Вышла глава и тут же наш комментарий.
Я так и знала что Егор придет к ней с извинениями.И кто бы сомневался конечно будет очень трудно всем им, но они будут теперь все вместе и все будет хорошо. Спасибо, жду проду!
Как-то очень стало жалко Егора! Очень жалко! Ну где же ходит его девушка, которая его полюбит и он полюбит ее? Хочется видеть его тоже счастливым!
Ого вот это поворот ну теперь понятно почему Егор вспылил и правда все девушки понравившиеся почему то достаются Павлу, а не ему. Спасибо, жду проду!
Вот оно что... Вот какую девушку братья не поделили... И сейчас история повторяется. Ну и кто покорит сердце нашей Марины?) Вот это они там истории жизни пишут,не даром говорят за деньги можно всё. Интересно понаблюдать за их совместным бытом)) спасибо за проду!!!❤️❤️❤️
и всё же у братьев ещё туча тайн от нашей умнички)))
Бедный Егор. История повторяется. Его сердце разбивается вторично((((. Вот чувствовала же что-то, поэтому и на его стороне))). Опять его обошел брат(((
Пока, Павлу и Марине очень легко друг с другом. Но, скорей всего, скоро начнётся интрига.
Очень интересно!
Да Марина и не заметит как уже во второй раз замуж выйдет, тут сейчас решаются их судьбы и их детей. Ведь журналисты и у мальчиков могут спросить о Марине и у девочек о Павле им надо срочно семейный совет созвать и о горничных-нянях не забыть все обговорить, да и Егору придется на вопросы отвечать думаю ведь журналисты дотошно все проверят и расспросят каждого, вот им сейчас и надо все обсудить. Спасибо, жду проду!
Конечно! И кольцо должно быть и вместе, на публике они должны появляться.
Такое поведение Егора, должно Павла насторожить. Не мог Павел не почувствовать ревность Егора. Я даже не знаю, как он переживёт их совместное проживание в одном доме. А план свой, Павел и Марина, должны разработать досконально. Но честно говоря, когда столько человек знает правду, я не верю чтобы кто-нибудь не проболтался. Любая ссора и поток информации сольется журналистам.
Может захотят отрепетировать обнимашки и поцелуи? Марина не должна смущаться, должна вести себя естественно. Ведь неизвестно, где и когда застанут их журналисты.
Урааааа! Свершилось! Что-то мне подсказывает, что тут совпало все: необходимость этого брака и некие чувства. О любви пока не говорю. Просто путь к любви, сейчас несколько сократится. Егор в ярости! Как бы дел не натворил.
Если Егор сам думал подкатить к Марине, он опоздал. Надо быть расторопнее
Ну я же чувствовала, что Егор влюбился! А для Павла Марина пока что инструмент. Может потом и от полюбит, но чувства Егора-то куда девать?
Паша обложил Марину(((. Бедный Егор(((
Бомба замедленного действия взорвалась в лице Егора)) Не ожидал он такого поворота. И почему даже мысли не допустил,что Павлу она тоже может нравится.... Посмотрим,что будет дальше))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
Сказал бы честно,вы мне нравитесь,как женщина.. И всё..
Очень хочется, чтобы Марина дала свое согласие на брак. Пусть сначала это будет фиктивный брак. Посмотрим, как Паша будет потом завоёвывать Марину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена