Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106012

Текущий рейтинг:
#10460 в Современный любовный роман
#32227 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Естественно тот самый человек!!!))) Марина не теряйся!!! Сначала сотрудничество,а потом и любоффф))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 03:14:15

может у Марины получится по-другому взглянуть на Павла Сергеевича и разглядеть в нём Пашу!?

avatar
30.03.2021, 23:41:34

Да Егор ей прямо показывает что он запал на нее, а она кремень не ведется, даже от помощи его отказалась, ей то похоже Павел больше нравится, но она пока от развода не отошла своего, сейчас и правда ей не до отношений. Спасибо, жду проду!

А Егор то не дремлет)) Пока брата нет, пошел в атаку))) Спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 01:09:21

Ого вот это поворот, а Егор прав, не шутил братик, вот и предложение от Павла подоспело и что она ответит ему. Спасибо, жду проду!

Ох Мариночка,в каждой шутке,есть доля..... Егор хорошо знает своего братца,поэтому и решил тоже действовать) Но Павел не ходит вокруг до около,сразу рубит с плеча) Вижу цель не вижу препятствия)) спасибо за ночной подарочек!!!)))❤️❤️❤️

Все очень серьёзно. Павлу, надо срочно жениться и Марина ему очень может помочь. Павлу надо спасать свою репутацию и рейтинг, но думаю, что в душе они пока сами не осознают, что их очень тянет друг к другу. Именно поэтому Павел обратился именно к Марине.

avatar
30.03.2021, 20:02:03

слишком уж наша девочка Егора воспринимает за своего парня, а Павла исключительно и только как шефа.....

Нравится мне Марина! Не обидно, но Егора остановила с его чувствами.

avatar
30.03.2021, 19:21:35

Ой-ой. Егорушка запал на ГГ. А мне он так симпатичен))). Он ей очень подходит)))) и даже, кажется по темпераменту.

Вот она неформальная обстановка)) Павел клинья начал подбивать)) Так и надо, конкуренция в виде брата не дремлет))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 03:35:56

И кто же так постарался все о нем журналистам рассказать, вот сейчас они шутят, а ведь это выход и брак по расчету впереди у них который думаю со временем перейдет в настоящий. Представляю как все детки будут маме с новым папой рады. Спасибо, жду проду!

avatar
27.03.2021, 21:16:19

как-то всё не так просто между братьями...

avatar
27.03.2021, 08:27:29

Обидно. Уведет у Егора его симпатию(((. А так хотелось бы, чтобы у них с Егором сложилось(((

Егор, того не желая, сам сосватал Павла и Марину. Интересно, кто слил информацию журналисту.

Вот это "шутка" от Павла,которая перерастет в реальность) Егор явно опечалится... спасибо за проду!!!)))

avatar
26.03.2021, 13:55:06

Даже я поверила этой статье ))

Какие гляделки устроили))) А Егор тут как тут)) Интересненько))) спасибо за проду!!!)))

avatar
23.03.2021, 10:13:41

Егор никак тоже подкатывает к нашей милашке)))

Сейчас Павел что-то скажет интересное. Наверное, придумал как дать ответ на эту статью. С одной стороны, чтобы не оправдываться, а с другой стороны, чтобы все все поняли. И мне кажется, что Марина очень симпатизирует Павлу))))