Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Да Егор ей прямо показывает что он запал на нее, а она кремень не ведется, даже от помощи его отказалась, ей то похоже Павел больше нравится, но она пока от развода не отошла своего, сейчас и правда ей не до отношений. Спасибо, жду проду!
Ох Мариночка,в каждой шутке,есть доля..... Егор хорошо знает своего братца,поэтому и решил тоже действовать) Но Павел не ходит вокруг до около,сразу рубит с плеча) Вижу цель не вижу препятствия)) спасибо за ночной подарочек!!!)))❤️❤️❤️
Все очень серьёзно. Павлу, надо срочно жениться и Марина ему очень может помочь. Павлу надо спасать свою репутацию и рейтинг, но думаю, что в душе они пока сами не осознают, что их очень тянет друг к другу. Именно поэтому Павел обратился именно к Марине.
И кто же так постарался все о нем журналистам рассказать, вот сейчас они шутят, а ведь это выход и брак по расчету впереди у них который думаю со временем перейдет в настоящий. Представляю как все детки будут маме с новым папой рады. Спасибо, жду проду!
Сейчас Павел что-то скажет интересное. Наверное, придумал как дать ответ на эту статью. С одной стороны, чтобы не оправдываться, а с другой стороны, чтобы все все поняли. И мне кажется, что Марина очень симпатизирует Павлу))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕстественно тот самый человек!!!))) Марина не теряйся!!! Сначала сотрудничество,а потом и любоффф))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
может у Марины получится по-другому взглянуть на Павла Сергеевича и разглядеть в нём Пашу!?
Да Егор ей прямо показывает что он запал на нее, а она кремень не ведется, даже от помощи его отказалась, ей то похоже Павел больше нравится, но она пока от развода не отошла своего, сейчас и правда ей не до отношений. Спасибо, жду проду!
А Егор то не дремлет)) Пока брата нет, пошел в атаку))) Спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
Ого вот это поворот, а Егор прав, не шутил братик, вот и предложение от Павла подоспело и что она ответит ему. Спасибо, жду проду!
Ох Мариночка,в каждой шутке,есть доля..... Егор хорошо знает своего братца,поэтому и решил тоже действовать) Но Павел не ходит вокруг до около,сразу рубит с плеча) Вижу цель не вижу препятствия)) спасибо за ночной подарочек!!!)))❤️❤️❤️
Все очень серьёзно. Павлу, надо срочно жениться и Марина ему очень может помочь. Павлу надо спасать свою репутацию и рейтинг, но думаю, что в душе они пока сами не осознают, что их очень тянет друг к другу. Именно поэтому Павел обратился именно к Марине.
слишком уж наша девочка Егора воспринимает за своего парня, а Павла исключительно и только как шефа.....
Нравится мне Марина! Не обидно, но Егора остановила с его чувствами.
Ой-ой. Егорушка запал на ГГ. А мне он так симпатичен))). Он ей очень подходит)))) и даже, кажется по темпераменту.
Вот она неформальная обстановка)) Павел клинья начал подбивать)) Так и надо, конкуренция в виде брата не дремлет))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
И кто же так постарался все о нем журналистам рассказать, вот сейчас они шутят, а ведь это выход и брак по расчету впереди у них который думаю со временем перейдет в настоящий. Представляю как все детки будут маме с новым папой рады. Спасибо, жду проду!
как-то всё не так просто между братьями...
Обидно. Уведет у Егора его симпатию(((. А так хотелось бы, чтобы у них с Егором сложилось(((
Егор, того не желая, сам сосватал Павла и Марину. Интересно, кто слил информацию журналисту.
Вот это "шутка" от Павла,которая перерастет в реальность) Егор явно опечалится... спасибо за проду!!!)))
Даже я поверила этой статье ))
Какие гляделки устроили))) А Егор тут как тут)) Интересненько))) спасибо за проду!!!)))
Егор никак тоже подкатывает к нашей милашке)))
Сейчас Павел что-то скажет интересное. Наверное, придумал как дать ответ на эту статью. С одной стороны, чтобы не оправдываться, а с другой стороны, чтобы все все поняли. И мне кажется, что Марина очень симпатизирует Павлу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена