Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Ну вот у нее все наладилось теперь бы и на работе все обошлось у босса.Вот же газетчики все нашли на Павла и Егора, чтоб и повысить и понизить его в глазах избирателей. А чего ей остаться им бы самим поговорить у них там свои тайны не для ее ушей или Павел ее уже воспринимает своей правой рукой не таясь. Спасибо, жду проду!
Неожидал Егорка увидеть родных Марины) А тут на тебе, сюрпрайз)) Интересно Павел,как отреагирует на "скрытую" конкуренцию братца.... спасибо за проду!!!)))
Мне не нравится Егор, есть в нем червоточина. И что за сравнение: одно дело, день рождёние родственницы и другое дело, простой сотрудницы. Марина у них не так давно работает. Зачем язвить по этому поводу, да ещё в присутствии именинницы?
Так радостно семья приехала поздравить!Очень уютная атмосфера! И на работе так мило все произошло)) Бедный Павел один был не в курсе)) А братец его ещё тот жук,конкуренция как никак)) спасибо за проду!!!)))
Поехал ей цветы покупать Павел, а у нее сюрпризы как с самого утра начались так и продолжаются, хорошо что все хорошие, ну я так и думала что Катарина о ней не забудет, а тут в обед торт с цветами.Спасибо, жду проду!
Коллаж виден. Наверное размер картинки имеет значение. Ну это точно Павел Сергеевич. Алексей к детям приходил....Итересно, по детям соскучился или дома хреново стало?
Который день мучал меня вопрос, что я со своего телефона не могу ставить красные сердечки. Не поленилась, написала в тех. поддержку. Ответили, что эта функция отключена, для стабильности работы Литнета. Наверно, поэтому не проходит визуализация героев в книгах. Как же хорошо, что теперь в группе, можно написать комментарий и поставить сердечко.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот у нее все наладилось теперь бы и на работе все обошлось у босса.Вот же газетчики все нашли на Павла и Егора, чтоб и повысить и понизить его в глазах избирателей. А чего ей остаться им бы самим поговорить у них там свои тайны не для ее ушей или Павел ее уже воспринимает своей правой рукой не таясь. Спасибо, жду проду!
оччччень интересно уже "услышать" о чем Егор хочет поведать брату!!!
Неожидал Егорка увидеть родных Марины) А тут на тебе, сюрпрайз)) Интересно Павел,как отреагирует на "скрытую" конкуренцию братца.... спасибо за проду!!!)))
Мне не нравится Егор, есть в нем червоточина. И что за сравнение: одно дело, день рождёние родственницы и другое дело, простой сотрудницы. Марина у них не так давно работает. Зачем язвить по этому поводу, да ещё в присутствии именинницы?
Молодец Егор довез до дому и цветы донес до двери и с сестрами познакомился сейчас они ее начнут расспросами осаждать. Спасибо, жду проду!
Мне нравится Егор. Очень хотелось бы, чтобы у них с ним сложилось. Почему-то именно с Егором)))))
Лилии в закрытом помещении - то ещё удовольствие...
Может вечером приедет к ней,поздравить.. Хотелось бы..
Так радостно семья приехала поздравить!Очень уютная атмосфера! И на работе так мило все произошло)) Бедный Павел один был не в курсе)) А братец его ещё тот жук,конкуренция как никак)) спасибо за проду!!!)))
Какой красивый букет лилий, подарил Марине, Павел Сергеевич. А Егор, мог бы заранее сказать Павлу, что у Марины день рождения!
Поехал ей цветы покупать Павел, а у нее сюрпризы как с самого утра начались так и продолжаются, хорошо что все хорошие, ну я так и думала что Катарина о ней не забудет, а тут в обед торт с цветами.Спасибо, жду проду!
Спасибо! Коплю по несколько прод, а все равно мало )) рада за Марину, жизнь налаживается ))
Вот так сюрприз устроили родные Марине. Интересно, а на работе, этот день будет таким добрым?
Классное у нее утро! Интересно на работе что ее ждет. Спасибо, жду проду!
Отличная глава!!!! Может младшая сестра другому брату понравится... А папаша у детей @@злище..
младшенькая хоть не учудит ничего!??
Коллаж виден. Наверное размер картинки имеет значение. Ну это точно Павел Сергеевич. Алексей к детям приходил....Итересно, по детям соскучился или дома хреново стало?
Который день мучал меня вопрос, что я со своего телефона не могу ставить красные сердечки. Не поленилась, написала в тех. поддержку. Ответили, что эта функция отключена, для стабильности работы Литнета. Наверно, поэтому не проходит визуализация героев в книгах. Как же хорошо, что теперь в группе, можно написать комментарий и поставить сердечко.
Зашла в группу. Там чудесная визуализация Марины. Шикарная визуализация фиктивного мужа. Очень, очень надеюсь, что это Павел Сергеевич.
Отличный такой Фей))) Одно слово и сразу все засуетились)) Спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена