Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106012

Текущий рейтинг:
#10469 в Современный любовный роман
#32254 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 05:57:09

Ну вот у нее все наладилось теперь бы и на работе все обошлось у босса.Вот же газетчики все нашли на Павла и Егора, чтоб и повысить и понизить его в глазах избирателей. А чего ей остаться им бы самим поговорить у них там свои тайны не для ее ушей или Павел ее уже воспринимает своей правой рукой не таясь. Спасибо, жду проду!

avatar
25.03.2021, 06:39:56

оччччень интересно уже "услышать" о чем Егор хочет поведать брату!!!

Неожидал Егорка увидеть родных Марины) А тут на тебе, сюрпрайз)) Интересно Павел,как отреагирует на "скрытую" конкуренцию братца.... спасибо за проду!!!)))

Мне не нравится Егор, есть в нем червоточина. И что за сравнение: одно дело, день рождёние родственницы и другое дело, простой сотрудницы. Марина у них не так давно работает. Зачем язвить по этому поводу, да ещё в присутствии именинницы?

avatar
23.03.2021, 10:01:42

Молодец Егор довез до дому и цветы донес до двери и с сестрами познакомился сейчас они ее начнут расспросами осаждать. Спасибо, жду проду!

avatar
23.03.2021, 08:13:08

Мне нравится Егор. Очень хотелось бы, чтобы у них с ним сложилось. Почему-то именно с Егором)))))

avatar
21.03.2021, 21:31:41

Лилии в закрытом помещении - то ещё удовольствие...

avatar
21.03.2021, 17:05:04

Может вечером приедет к ней,поздравить.. Хотелось бы..

Так радостно семья приехала поздравить!Очень уютная атмосфера! И на работе так мило все произошло)) Бедный Павел один был не в курсе)) А братец его ещё тот жук,конкуренция как никак)) спасибо за проду!!!)))

Какой красивый букет лилий, подарил Марине, Павел Сергеевич. А Егор, мог бы заранее сказать Павлу, что у Марины день рождения!

avatar
21.03.2021, 03:32:16

Поехал ей цветы покупать Павел, а у нее сюрпризы как с самого утра начались так и продолжаются, хорошо что все хорошие, ну я так и думала что Катарина о ней не забудет, а тут в обед торт с цветами.Спасибо, жду проду!

avatar
20.03.2021, 04:18:55

Спасибо! Коплю по несколько прод, а все равно мало )) рада за Марину, жизнь налаживается ))

Вот так сюрприз устроили родные Марине. Интересно, а на работе, этот день будет таким добрым?

avatar
20.03.2021, 10:42:28

Классное у нее утро! Интересно на работе что ее ждет. Спасибо, жду проду!

avatar
18.03.2021, 13:56:55

Отличная глава!!!! Может младшая сестра другому брату понравится... А папаша у детей @@злище..

avatar
18.03.2021, 07:07:00

младшенькая хоть не учудит ничего!??

Коллаж виден. Наверное размер картинки имеет значение. Ну это точно Павел Сергеевич. Алексей к детям приходил....Итересно, по детям соскучился или дома хреново стало?

Который день мучал меня вопрос, что я со своего телефона не могу ставить красные сердечки. Не поленилась, написала в тех. поддержку. Ответили, что эта функция отключена, для стабильности работы Литнета. Наверно, поэтому не проходит визуализация героев в книгах. Как же хорошо, что теперь в группе, можно написать комментарий и поставить сердечко.

Зашла в группу. Там чудесная визуализация Марины. Шикарная визуализация фиктивного мужа. Очень, очень надеюсь, что это Павел Сергеевич.

Отличный такой Фей))) Одно слово и сразу все засуетились)) Спасибо за проду!!!)))