Книга. "Брошенка для депутата" читать онлайн

Брошенка для депутата

Цикл: Босс и подчиненная

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, брак по расчёту, упрямые герои

Читать
Рейтинг:
1142
1190 106013

Текущий рейтинг:
#10469 в Современный любовный роман
#32254 в Любовные романы


Полный текст 209 стр.

10.11.2020 — 10.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брошенка для депутата"

Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-же мне нравится, что Павел Сергеевич проявляет интерес к Марине. Надеюсь, что он ей поможет с садиком и школой для детей.

Какой замечательный "фей"!!!!! Все добрые дела сделал за одно утро: Марину вылечил и детей записал в детские учреждения. Будем дружить с Павлом Сергеевичем!!!!

avatar
16.03.2021, 03:22:36

Вот и помог её Фей ей, молодец Павел Сергеевич осталось ей успеть выздороветь и встретить детей, интересно, а в эту школу что она дочь записала братьев сыновья случайно не ходят, тогда за ее дочкой приглядят будут дружить. Спасибо, жду проду!

avatar
16.03.2021, 02:50:48

точно назвали - "ФЕЙ")))

А вот и Павел Сергеевич в гости пожаловал)) Он однозначно поможет в вопросе школы и сада)) Спасибо за проду!!!))

avatar
12.03.2021, 16:01:58

Похоже братья с мальчиками на нее глаз положили оба, особенно после истории с Сережей, думаю она ему очень понравилась не зря он ее о детях ее спросил думаю Сергей о ней у папы спрашивает теперь. Интересно очень.Спасибо, жду проду! Выздоравливайте, главное здоровье!

avatar
07.03.2021, 16:24:46

спасибо Арина за замечательную историю. оччччень нравится ее нетривиальность. оччччень буду ждать продолжений. Павла видимо зацепил вид Марины с его сыном "на руках")))

avatar
07.03.2021, 17:40:16

Выздоравливай, мы подождем!

Очень нравится роман))) Посмотрим удастся ли Катарине изменить стиль Марины))) Дорогая Арина,не болейте! Берегите себя! Поправляйтесь скорее,набирайтесь сил!!!!

Арина! Надеюсь у Вас не Ковид? Не болейте, выздоравливайте поскорее!!! Очень мне жалко Катарину. Хорошая девушка. Пусть уж Егор обратит на неё внимание и влюбится в неё. А уж Павла Сергеевича, отдайте пожалуйста, Марине.

avatar
06.03.2021, 15:49:58

Поправляйтесь, здоровье это самое главное.

avatar
28.02.2021, 13:42:37

Павел мне кажется намного серъезнее Егора и мне нравится больше ))
Спасибо

avatar
04.03.2021, 14:23:35

Замечательно,все идет своим чередом..)))

Серёжа, все-таки по маме скучает. Сейчас привыкнет к Марине, потом трудно будет ему с ней расстаться.

avatar
02.03.2021, 20:31:08

Процесс пошёл,очень интересно!!!!

А Павлу Сергеевичу, понравилась наша Марина!

Мне понравилось начало романа, как закручивается постепенно сюжет, но больше всего мне нравится, как автор неспешно приводит нас к вопросу "Стоит ли прощать измену мужа и как к этому относится". Извечный вопрос. Но Арина нас ставит в трудные условия, условия задачи усложнились: измена-внебрачный ребенок-измена... Сломается ли Марина, какое она примет решение...развод или... Пока вопросов больше, чем ответов. Автор никого не осуждает, она просто пишет книгу жизни, а я с нетерпением жду продолжения.

Добралась до "вконтакте" искала фотографии Егора и Павла. Не нашла. Есть неопознанный герой))))))

Жалко Марину и детей, очень хочу что бы у них все сложилось хорошо. Самое обидное оказаться обманутой, причем не единожды. Спасибо!

Арина! Не поленилась! Перечитала! Все чётко и ясно написано. Действительно, Павел вдовец. Просто слово вдовец я пропустила, а то что жена его гастролировала и мало уделяла времени ребёнку запомнила. Поэтому, подумала что она Павла Сергеевича бросила. Что-то я к нему очень прониклась. Не знаю, кто будет фиктивным мужем, но очень хочу чтобы это был Павел.