Корабль семейной жизни подчас переживает штормы.Из одних он выплывает со слегка потрепанными парусами, из-за других же разбивается в щепки…
Марина искренне считает, что после непогоды их семейный лайнер отделается косметическим ремонтом, заменой парусов -и все станет как прежде. Но вот она встречает девушку с малышом на руках, в чертах которого узнает…своего мужа. Молодая нахалка сознается, что ребенок - действительно,сын Алексея,на которого она когда-то возлагала грандиозные надежды, которые не оправдались. И оказалось, что ребенок ей теперь не нужен.Она предлагает жене любовника…купить малыша, чтобы обеспечить себе билет в лучшее будущее.
Как поступит Марина? Наступит на горло своей растоптанной гордости и тем самым спасет малыша от ужасной участи детского дома или...
Какой замечательный "фей"!!!!! Все добрые дела сделал за одно утро: Марину вылечил и детей записал в детские учреждения. Будем дружить с Павлом Сергеевичем!!!!
Вот и помог её Фей ей, молодец Павел Сергеевич осталось ей успеть выздороветь и встретить детей, интересно, а в эту школу что она дочь записала братьев сыновья случайно не ходят, тогда за ее дочкой приглядят будут дружить. Спасибо, жду проду!
Похоже братья с мальчиками на нее глаз положили оба, особенно после истории с Сережей, думаю она ему очень понравилась не зря он ее о детях ее спросил думаю Сергей о ней у папы спрашивает теперь. Интересно очень.Спасибо, жду проду! Выздоравливайте, главное здоровье!
спасибо Арина за замечательную историю. оччччень нравится ее нетривиальность. оччччень буду ждать продолжений. Павла видимо зацепил вид Марины с его сыном "на руках")))
Очень нравится роман))) Посмотрим удастся ли Катарине изменить стиль Марины))) Дорогая Арина,не болейте! Берегите себя! Поправляйтесь скорее,набирайтесь сил!!!!
Арина! Надеюсь у Вас не Ковид? Не болейте, выздоравливайте поскорее!!! Очень мне жалко Катарину. Хорошая девушка. Пусть уж Егор обратит на неё внимание и влюбится в неё. А уж Павла Сергеевича, отдайте пожалуйста, Марине.
Мне понравилось начало романа, как закручивается постепенно сюжет, но больше всего мне нравится, как автор неспешно приводит нас к вопросу "Стоит ли прощать измену мужа и как к этому относится". Извечный вопрос. Но Арина нас ставит в трудные условия, условия задачи усложнились: измена-внебрачный ребенок-измена... Сломается ли Марина, какое она примет решение...развод или... Пока вопросов больше, чем ответов. Автор никого не осуждает, она просто пишет книгу жизни, а я с нетерпением жду продолжения.
Арина! Не поленилась! Перечитала! Все чётко и ясно написано. Действительно, Павел вдовец. Просто слово вдовец я пропустила, а то что жена его гастролировала и мало уделяла времени ребёнку запомнила. Поэтому, подумала что она Павла Сергеевича бросила. Что-то я к нему очень прониклась. Не знаю, кто будет фиктивным мужем, но очень хочу чтобы это был Павел.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
199 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-же мне нравится, что Павел Сергеевич проявляет интерес к Марине. Надеюсь, что он ей поможет с садиком и школой для детей.
Какой замечательный "фей"!!!!! Все добрые дела сделал за одно утро: Марину вылечил и детей записал в детские учреждения. Будем дружить с Павлом Сергеевичем!!!!
Вот и помог её Фей ей, молодец Павел Сергеевич осталось ей успеть выздороветь и встретить детей, интересно, а в эту школу что она дочь записала братьев сыновья случайно не ходят, тогда за ее дочкой приглядят будут дружить. Спасибо, жду проду!
точно назвали - "ФЕЙ")))
А вот и Павел Сергеевич в гости пожаловал)) Он однозначно поможет в вопросе школы и сада)) Спасибо за проду!!!))
Похоже братья с мальчиками на нее глаз положили оба, особенно после истории с Сережей, думаю она ему очень понравилась не зря он ее о детях ее спросил думаю Сергей о ней у папы спрашивает теперь. Интересно очень.Спасибо, жду проду! Выздоравливайте, главное здоровье!
спасибо Арина за замечательную историю. оччччень нравится ее нетривиальность. оччччень буду ждать продолжений. Павла видимо зацепил вид Марины с его сыном "на руках")))
Выздоравливай, мы подождем!
Очень нравится роман))) Посмотрим удастся ли Катарине изменить стиль Марины))) Дорогая Арина,не болейте! Берегите себя! Поправляйтесь скорее,набирайтесь сил!!!!
Арина! Надеюсь у Вас не Ковид? Не болейте, выздоравливайте поскорее!!! Очень мне жалко Катарину. Хорошая девушка. Пусть уж Егор обратит на неё внимание и влюбится в неё. А уж Павла Сергеевича, отдайте пожалуйста, Марине.
Поправляйтесь, здоровье это самое главное.
Павел мне кажется намного серъезнее Егора и мне нравится больше ))
Спасибо
Замечательно,все идет своим чередом..)))
Серёжа, все-таки по маме скучает. Сейчас привыкнет к Марине, потом трудно будет ему с ней расстаться.
Процесс пошёл,очень интересно!!!!
А Павлу Сергеевичу, понравилась наша Марина!
Мне понравилось начало романа, как закручивается постепенно сюжет, но больше всего мне нравится, как автор неспешно приводит нас к вопросу "Стоит ли прощать измену мужа и как к этому относится". Извечный вопрос. Но Арина нас ставит в трудные условия, условия задачи усложнились: измена-внебрачный ребенок-измена... Сломается ли Марина, какое она примет решение...развод или... Пока вопросов больше, чем ответов. Автор никого не осуждает, она просто пишет книгу жизни, а я с нетерпением жду продолжения.
Добралась до "вконтакте" искала фотографии Егора и Павла. Не нашла. Есть неопознанный герой))))))
Жалко Марину и детей, очень хочу что бы у них все сложилось хорошо. Самое обидное оказаться обманутой, причем не единожды. Спасибо!
Арина! Не поленилась! Перечитала! Все чётко и ясно написано. Действительно, Павел вдовец. Просто слово вдовец я пропустила, а то что жена его гастролировала и мало уделяла времени ребёнку запомнила. Поэтому, подумала что она Павла Сергеевича бросила. Что-то я к нему очень прониклась. Не знаю, кто будет фиктивным мужем, но очень хочу чтобы это был Павел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена