- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Брошенная сиротка для Генерала Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731608467_92.png
Эксклюзив
Брошенная сиротка для Генерала Дракона
Маргарита Абрамова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., драконьи_принцессы
Рейтинг:
949
949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1857 в Бытовое фэнтези
#5772 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
14.11.2024 — 20.02.2025
Аннотация к книге "Брошенная сиротка для Генерала Дракона"
Однажды оскорбила калеку на улице. И подумать не могла, что он окажется тем самым прославленным генералом, при виде которого все трепещут, а по совместительству еще и попечителем моего приюта.
Его лицо покрыто шрамами, душа темнее безлунной ночи, и теперь он мое персональное чудовище! Ведь у Аррона Биаста прекрасная память, и он не прощает своих обидчиков.
ИМЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Его лицо покрыто шрамами, душа темнее безлунной ночи, и теперь он мое персональное чудовище! Ведь у Аррона Биаста прекрасная память, и он не прощает своих обидчиков.
ИМЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 77272
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 656829
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89063
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 124900
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 331925
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33554
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную и захватывающую историю, за светлый и радостный финал.
Хмм, даже не знаю. Это первая работа автора, с которой у меня случилось полное несовпадение. Во-первых, как-то не запал в душу герой: хоть у автора герои мужского пола преимущественно грубоватые, а порой и местами жестокие (не считая доктора Грача, вообще к Александру вопросов нет, отличный мужчина), Аарон как по мне не сделал ничего, чтобы изначальное мнение героини о себе изменить. Да, возможно он из-за проклятия такой невыносимый и грубый, но с Эльзой он себя вёл по большей части как хамло. Я могу понять откуда у неё там влюбленность взялась - ей лет 18, ничего кроме приюта не видела, а он такой весь загадочный, и ей кажется,что только она может его спасти и всё такое... Но как по мне, это всё выглядит как немного деструктивные отношения, где партнёры не на равных.
Ну и вторая проблема книги лично для меня, это сам темп повествования и стиль написания. Читать было тяжело, складывалось впечатление,что это черновик книги, местами предложения какие-то рубленые, короткие, что слишком упрощает текст. И в какой-то момент сюжет начинает скакать галопом по Европам и по факту все ветки очень поверхностно раскрыты.
Большое спасибо Автору за прекрасный подарок! Мечтала дочитать книгу, и не прогадала. Получила огромное удовольствие. До новых встреч.💐✨💐
Когда он показывает комнату написано порядок и не пылинки, а потом она вытирает пыль.
В 17.той главе- так там то высокое дерево у крильца, которое до 3.этажа и на которое выходят окна комнаты Эльзы- сосна или ель?
Спасибо большое за прекрасную историю ❤️
Огромное спасибо!!!!!❤️
aaaaaa, спасибо за промокод.
Спасибо за промокод и возможность прочесть книгу
Любовь это прекрасно 🥰 было много ужасных обстоятельств, но всё они привели к счастью многих ❤️🔥 мне очень понравилась книга 🤗🌸
Потрясающе, я не могла оторваться от прочтения:-*
Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!! Спасибо большое!!
Мне понравилась ваша книга ,спасибо.
Болшое спасибо! Наконец дочитала все книги, литмоб очень интересный!
Спасибо
Интересная книга, прочитала за один день. Правда развязка, на мой взгляд, смазанная. При чтении очень отвлекало количество орфографических ошибок, учитывая что книга написана давно.
Маргарита, спасибо большое!❤️🌹 Интересное начало, бегу читать предложение!
Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!
Только начала читать и у меня возник вопрос - Эльза, случайно, не попаданка? А то очень похоже, когда она орисывает свои сны.
Увлекательная история. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена