Книга. "Брошенная сиротка для Генерала Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Брошенная сиротка для Генерала Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., драконьи_принцессы

Читать
Рейтинг:
949
3084 160138

Текущий рейтинг:
#1857 в Бытовое фэнтези
#5774 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

14.11.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Брошенная сиротка для Генерала Дракона"

Однажды оскорбила калеку на улице. И подумать не могла, что он окажется тем самым прославленным генералом, при виде которого все трепещут, а по совместительству еще и попечителем моего приюта.

Его лицо покрыто шрамами, душа темнее безлунной ночи, и теперь он мое персональное чудовище! Ведь у Аррона Биаста прекрасная память, и он не прощает своих обидчиков.


ИМЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР!!!

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 21:37:07

Спасибо за интересную и захватывающую историю, за светлый и радостный финал.

avatar
27.04.2026, 23:16:36

Хмм, даже не знаю. Это первая работа автора, с которой у меня случилось полное несовпадение. Во-первых, как-то не запал в душу герой: хоть у автора герои мужского пола преимущественно грубоватые, а порой и местами жестокие (не считая доктора Грача, вообще к Александру вопросов нет, отличный мужчина), Аарон как по мне не сделал ничего, чтобы изначальное мнение героини о себе изменить. Да, возможно он из-за проклятия такой невыносимый и грубый, но с Эльзой он себя вёл по большей части как хамло. Я могу понять откуда у неё там влюбленность взялась - ей лет 18, ничего кроме приюта не видела, а он такой весь загадочный, и ей кажется,что только она может его спасти и всё такое... Но как по мне, это всё выглядит как немного деструктивные отношения, где партнёры не на равных. 

Ну и вторая проблема книги лично для меня, это сам темп повествования и стиль написания. Читать было тяжело, складывалось впечатление,что это черновик книги, местами предложения какие-то рубленые, короткие, что слишком упрощает текст. И в какой-то момент сюжет начинает скакать галопом по Европам и по факту все ветки очень поверхностно раскрыты.

avatar
22.04.2026, 02:34:46

Большое спасибо Автору за прекрасный подарок! Мечтала дочитать книгу, и не прогадала. Получила огромное удовольствие. До новых встреч.💐✨💐

avatar
21.04.2026, 23:02:46

Когда он показывает комнату написано порядок и не пылинки, а потом она вытирает пыль.

avatar
23.03.2026, 14:32:29

В 17.той главе- так там то высокое дерево у крильца, которое до 3.этажа и на которое выходят окна комнаты Эльзы- сосна или ель?

avatar
18.03.2026, 21:59:25

Спасибо большое за прекрасную историю ❤️ 

avatar
25.02.2026, 20:28:36

Огромное спасибо!!!!!‍❤️‍

 

avatar
06.02.2026, 13:11:54

aaaaaa, спасибо за промокод. 

avatar
06.02.2026, 01:34:29

Спасибо за промокод и возможность прочесть книгу

avatar
20.01.2026, 20:15:16

Любовь это прекрасно 🥰 было много ужасных обстоятельств, но всё они привели к счастью многих ❤️‍🔥 мне очень понравилась книга 🤗🌸

avatar
06.01.2026, 18:32:57

Потрясающе, я не могла оторваться от прочтения:-*

Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!! Спасибо большое!!

Мне понравилась ваша книга ,спасибо.

avatar
29.08.2025, 08:20:37

Болшое спасибо! Наконец дочитала все книги, литмоб очень интересный!

avatar
17.08.2025, 00:09:57

Спасибо

Интересная книга, прочитала за один день. Правда развязка, на мой взгляд, смазанная. При чтении очень отвлекало количество орфографических ошибок, учитывая что книга написана давно.

avatar
16.07.2025, 18:35:12

Маргарита, спасибо большое!❤️🌹 Интересное начало, бегу читать предложение!

Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!

avatar
11.07.2025, 09:05:38

Только начала читать и у меня возник вопрос - Эльза, случайно, не попаданка? А то очень похоже, когда она орисывает свои сны.

avatar
30.06.2025, 14:50:17

Увлекательная история. Спасибо!